Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Suzuka Grand Prix Course


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

я не могу зайти во вторую гонку 2го сплита

 

You are not eligible to participate in this tournament race. Eligibility is determined by the person who created the session.

 

You may be able to watch the session if you go to the Spectator / Ghost Sessions page

Ссылка на комментарий

Алексей Свиденцов, я был не прав, пиши протест. Ужасные гонки выдались у меня. Думаю заслужил старт из боксов в следующей.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы извиниться перед всеми, а также лично перед Угловым, за то, что испортил старт, даже гонку многим людям. Я не могу найти себе каких-либо разумных оправданий. Моё же зрение меня подвело и мне показалось, что совсем скоро трасса начнёт сужаться и решил сместиться немного левее, но не рассчитал и задел Углова.Мне действительно очень жаль, что так произошло, мне ещё никогда не было так стыдно из за игр.

В общем, прошу простить меня и я, в принципе, готов понести любое наказание. :(

Ссылка на комментарий

Ребят, а у всех в начале второй гонке лаги начались или это мой интернет подводил? Ждал на обочине секунд 20 пока соперники не перестанут исчезать/появляться

Ссылка на комментарий

Мои поздравления победителям обеих гонок!!!

Немного о начале моего первого чемпионата в иР) Начало оказалось очень унылым. Из-за нехватки времени я не понял как нужно правильно квалифицироваться...Сначала проехал собственно неплохой круг 2_00_1** Второй круг думал что в боксы, скорость сбавил, потом дошло что нет..Проехал круг и вывесили клетчатый флаг. Вот я и "вышел"..Наверное не надо было((

Первая гонка полный провал во всех мыслимых и не мыслимых смыслах.

Во второй гонке смог вкатиться и ехать комфортно, не атакуя и не обороняясь. так и докатился до 16 (вроеде) места. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

ломился не в ту сессию, ребят названия надо дат такие что бы сразу было видно где какой сплит.

 

названия слишком длинные не видно нефига.

 

в итоге не успел на старт. стартовал из боксов чудом приехал на 10 место.

Ссылка на комментарий

Посмотрел репу, оказывается мы с Игорем Калугиным зацепились. Но я не почувствовал и поехал дальше, а Игоря заспинило :( Извини, что так вышло, старался места побольше оставить.

Очень напряженные гонки выдались. В последней, только пары кругов не хватило Василию, чтобы отобрать у меня, с таким трудом удержанное 3е место :)

ПС: Поздравления победителям и доехавшим напарникам по команде :)

Ссылка на комментарий

@Сергей Петров

Искренние извинения. У меня на сообщение о срезке условный рефлекс сработал, как собаки Павлова. И вместо того, чтобы уйти вправо зачем то начал сбрасывать скорость…

Ссылка на комментарий

Алексея с победой! Великолепное возвращение в симрейсинг! Так держать!

Денис, мои поздравления! Молодцы ребята! Переживал за вас, глядя картинку в стриме! Супер гонка!

 

Евгений, очень извиняюсь перед тобой. Мне следовало предвидеть сложную ситуацию и сбросить скорость...

Ссылка на комментарий
Гонка 2 говно.
Для меня могла быть значительно хуже.

В Т1, получив повреждения и откатившись на 12 место, с большим трудом пробился на 3-е место. Это можно считать хорошим результатом, т.к. в обоих гонках я одолел Антона Сабрекова :)

Ссылка на комментарий

извиняюсь перед димой алымовым за старт первой гонки. дим, ты стартанул гораздо лучше, поднимаю глаза в зеркало буквально через секунду, а там просто никого вблизи. далее еду за впереди идущей машиной, а перед ней кто-то старт проспал, но ее я не вижу так как раз обзор закрыт по диагонали. идущая впереди меня машина отворачивает от нее вправо, я по инерции соответственно тоже немного смещаюсь вправо, а там в мертвой зоне возле стенки ты у меня. споттер на старте молчал, в зеркалах не видно и я к тому же решил, что ты со старта влево пошел, а не к стенке. собственно, если глянешь с видом от моего лица сразу поймешь что к чему. еще раз пардон.

во второй гонке под конец случился шедевральный вынос меня на середине прямой перед 130, по моему андреем хоровым. зачем меня на ровном месте было впечатывать в стену я не понял.

Ссылка на комментарий

Круть, вокруг вокруг все такие быстрые и все такие горячие.. Чёртовы новые педали, завтра буду хромать на левую ногу :) Надо пружины чтоли ослабить..

Ссылка на комментарий

1ая гонка была напрочь испорчена попаданием в завал, соперника развернуло прямо мне в лоб, уйти не представлялось возможным. В итоге морда в хлам, на прямых терял скорость и в итоге -1,5 сек с круга.

Во второй просто чудом объехал все эти летающие машины (1ый сплит лол :) ). Очень классно поборолись с Павлом Орхименко, я так и не смог его дожать, но не расстроен, адреналина хапнул с лихвой. :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...