Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Suzuka Grand Prix Course


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Алексей Тураев. Движение против хода, даже в практике, это очень серьезное нарушение.

Заблудился , свернул не туда куда надо , понял что против движения еду когда увидел летящую на меня машину , сам офигел.

Ссылка на комментарий

И кто выиграл приз за самый высокий полет? :)

 

 

Похоже Андрей Логинов ст.№3, а вот кто помог - разглядеть не смог :lol:

Ссылка на комментарий

Мне больше с точки зрения Тураева понравился эпизод) Для Александра это конечно была неожиданность, но, имхо, не так смешно)

:punk:

Ссылка на комментарий
колесо

Чего только нового о трассе не узнаешь)

Вчера мне про мост рассказали, сегодня вот, колесо обозрения)

Ссылка на комментарий

По числу участников это будет однозначно самый массовый наш чемпионат.

А вот рекорд по числу стартующих в заезде машин, видимо, устоит, пока в один сплит не сольемся.

До сих пор было - КИА в Моспорт - 42 машины.

Ссылка на комментарий
Моменты, которые не забудутся никогда

Группа в полосатых купальниках красиво летала ! :)

Жаль я вчера не дождался пока сервис оживет..

 

Вчера мне про мост рассказали, сегодня вот, колесо обозрения)

Что именно рассказали?

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера заметил такой косяк в районе когда под мостом проезжаешь, то начинает с ума сходить менюшка F3 (которая показывает расстояние до впередиидущих и позади). Начинаются времена адски быстро то увеличиваться то уменьшаться, такое впечатление что с заду истребитель приближается . Отрыв секунд в 7 может сократиться до секунды за мгновение и затем так же быстро вернуться обратно. Впечатление будто там черная дыра и происходит искревление пространства и времени))) Никто не замечал такого? И да, я вчера ничего не употреблял))

Ссылка на комментарий

А.. я подумал что то интересное, необычное про них :)

То, что Сузука восьмеркой скручена - особенность трассы, из за этого и проблемы наверное с хронометражом. Для счетчика пересечение трассы, это как для компаса полюс.

Половина круга по часовой стрелки, половина против часовой...

Ссылка на комментарий

Женя, такой вопрос:

По этой ссылке http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=20&gp=184 на этап зарегистрировано 79 человек. Вчера мне Николай дал другую ссылку, там было 86 человек, я ее не сохранил.. Сколько на самом деле участников? И команд 22?

Ссылка на комментарий

Список пилотов чемпионата на данный момент 86

Список команд чемпионата на данный момент 24

Регистрация на первый этап на данный момент 79

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...