Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

s1amdrom

Wizards Team
  • Постов

    2461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

s1amdrom стал победителем дня 8 ноября 2015

s1amdrom имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о s1amdrom

  • День рождения 30 апреля

Контакты

  • Steam
    s1amdrom

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    49531

Информация

  • Имя
    Roman Przhesmitsky
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения s1amdrom

Newbie

Newbie (1/14)

657

Репутация

  1. Добрый день! Давно меня здесь не было =) Симрейсинг жив еще? Не хотел создавать новый топик, в общем подумываю о покупке руля. Сначала курил тему с G27,потом g29, первых нет, второй не хило так стоит. Склоняюсь к покупке T300,много читал, но так и остались вопросы. Есть версии Thrustmaster T300 RS GT Edition за 28 тысяч и вроде как можно реально найти Thrustmaster T300 Ferrari Integral Racing Alcantara Edition около 33. На фото у них разные педальные узлы. Так вот вопросы: педали реально хлам? или в этих версиях нормально? И рули эти сильно ломучии или ситуация изменилась со временем? П.С.: Педали от G27 меня когда-то устраивали вполне=). Не фанат заниматься всякими модами, также как и сутками проводить время в настройках.
  2. В плеер.ру неделю назад видел 1070Ti за 128 тысяч, причем это была цена по акции с 12% скидкой или около того :facepalm: Сейчас очень не слабо спрос увеличился на консоли.
  3. Неплохая модель видимо, знаю его брата LT24E390EX. Но на картинках они несколько красивее, чем вживую. Тот же LG тоньше.
  4. Модели старые, матрица гуано=) (углы обзора никчемные, можно воочию убедится в любом магазине, обычно везде есть). Что Тизен, что Веб ОС довольно удобные, конечно закрытые ОС, нежели андройд, но последний ты не найдешь за разумные деньги, то есть телевизоры есть, но лагают они ужасно. Я бы брал модель 17-го года https://market.yandex.ru/product/1728240483?clid=502&hid=90639&nid=59601 (LG24lj480), отличные углы обзора , довольно шустрый, ну а на разрешение забей, для таких диагоналей у телеков абсолютно не критично.
  5. Эммм https://www.breakit.se/artikel/10332/svensk-doldis-bakom-bitcoin-com-bitcoin-ar-oanvandbart-jag-har-salt-allt "Сооснователь и технический директор одного из самых известных профильных сайтов о криптовалюте Bitcoin.com Эмиль Ольденбург (Emil Oldenburg) заявил, что «недавно» продал все свои накопления в биткоинах. По его словам, биткоин «так же хорош, как и бесполезен»."!
  6. Еще чуть-чуть подождать и можно будет купить видеокарту по вкусной цене у Василия =) Ждем=)
  7. Я играю, вчера начал=) + Жаль, что нет серверов с залоченным видом от первого лица. Не было бы всяких читерских подглядываний с видом от третьего лица, соответственно атмосфера игры выросла бы. Стратегические решения вообще тут возникают ближе к концу, и то кому-как повезет. С Дэйз игра имеет мало общего, кроме схожей тематики, вот только над игрой очень плотно работают и допиливают постоянно, вводят новые фишки.
  8. Да, теперь картинка стала целостнее. Вообще стало намного лучше.
  9. Вообще рейтинг служит не для для того, чтобы мериться..., а для того, чтобы попадать в сплит с равными себе противниками. Так в любой игре и это крайне удобно. К примеру, заходя на какой-нибудь паблик в Battlefield...куча игроков обвиняет меня в читерстве, и я как бэ совсем не причем, что люди даже не подозревают о том, насколько они порой слабы. В той же csgo, с ранговой системой(тот же рейтинг по сути), такой проблемы практически нет, если я Global Elite,то и играть я буду против таких же рангов. Это дело каждого, в общем-то. Кто-то все успевает.
  10. Еще бывает, когда о старой игре вспоминаешь добрым словом, потому что эмоций от игр тогда было в разы больше=)
  11. Там же в википедии можно прочитать про двухканальный режим оперативной памяти=) Ну а по-хорошему, не докупай 8 гигов.
  12. Честно говоря не знаю зачем ставить на ССД игры только лишь ради загрузки условно говоря одной "карты". ММО-проекты понять могу с подгрузкой гигантских локаций во время игры. Также имеется 128ССД, на котором установлено куча прог, некоторые довольно емкие, свободно всегда не менее 50 гигов. П.С.: Все же я тоже за покупку "легкого" ССД, к хорошему привыкаешь быстро и я уже не представляю какого это работать с обычным жестким диском.
  13. s1amdrom

    Steam

    Как у тебя такой вывод получился? ну мне чисто для справки. Я играю в пару онлайн-игр, оффлайн не беру, играю в пиратки. Что это означает? Я играю и онлайн и в пиратки. И да, если я не фанат, не вижу смысла брать оффлайн игру. Онлайн-игры рулят, боты уходят на второй план постепенно. Не более 2-х часов, что конечно же мало очень. Причем часы гораздо важнее, чем кол-во дней=)
  14. =) Я только за! Но кодмастерс тоже, наверное, считают, что у них в F1 аквапланирование есть)
×
×
  • Создать...