Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    579

VeTeR стал победителем дня 5 марта

VeTeR имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о VeTeR

  • День рождения 21 мая

Контакты

  • Сайт
    http://www.simracing.su/

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    37247
  • LFS account
    VeTeR

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Дзержинск

Посетители профиля

14911 просмотров профиля

Достижения VeTeR

  1. Ну как, перед гонкой дается прогноз, так что примерно знаешь пойдет дождь или нет. Ну а в целом зачем знать о дожде в начале гонки, все равно же будешь решать менять тип шин по состоянию трассы. Прогноз, кстати может не сбыться, так как ветерок может подуть и утащить тучки или наоборот нагнать их.
  2. В блэк-боксе смены шин, где ставишь галки какие шины менять и выставляешь давление, появилась опция тип шин - пока Wet и Dry. Думаю должны добавить промежуточный тип шин, так как пока на серверах с дождем дождь включен на 100%, а мне кажется такой интенсивности дождь в официалках это будет большая редкость. А вот слегка мокрая трасса думаю будет чаще, и тут как бы выбор ставить сухие слики или дождевые шины немного странно. Пока мне нравится ездить в дождь, устаешь больше, но это без привычки. Сильно напрягает плохая видимость.
  3. Это видимо тоже самое, что и в твоем переводе "Пропустить Парикмахерскую 2000" По факту "Огни Супер Формулы" это Super Formula Lights - гоночная серия в Японии или Японская Ф3, так как используется болид Dallara 324. Хоть немного вникай в суть.
  4. Динамическая погода, которую я ждал. Начинается дождь, заканчивается, появляется траектория. Жду как там будет в Лемане, когда часть трассы уже сухая, часть мокрая.
  5. Как опытный симрейсер могу посоветовать подучить русский язык.
  6. Хотел уже забросить эти ваши гонки, а тут опяять интересное.
  7. Буду благодарен кто объяснит что за ошибка.
  8. @Timoha Была проблема с настройкой правил nginx, сам в этом слабо понимаю, хостеры тоже не помогают, настроил как смог, сейчас вроде все работает. Если что кидайе именно ссылку где возникла проблема.
  9. Переходи на новый уровень! )
  10. Сейчас все так же не работает?
  11. Предлагаю в числах 3-7 января проехать пару-тройку коротких гонок - одну на Лотусе 79, вторую на пКапе, можно и еще на че-нить.
  12. Потестил Л79 в Сузуке, аппарат конечно интересный, но совсем не простой. Много нюансов, например пока переключаю передачи секвенталкой и частенько втыкаю нейтраль вместо первой, т.е. перещелкиваю ниже первой, что достаточно необычно, а быстро воткнуть с нейтрали опять первую получается не всегда даже с блипом. Те же, кто переключает мешалкой, скорее всего такой проблемы избегут. Я наверно попробую поучиться тыкать мешалкой, передач то всего 5 штук и переключать особо часто не приходится.
  13. Л79 тоже не плохой вариант, надо проехать какую-нить тестовую гоночку, мб на новогодних выходных .
  14. Чот мне совсем не нравится ни один из вариантов. Все приевшиеся, хочется чего-то такого, необычного, чего никогда не было. Например Лотус 49. Ну или Легендс, всегда в лиге на этих машинках гонки были бодрые.
  15. Всего 3 предложения. Летний чемпионат – базовый контент, каждый этап разные комбинации авто и трасс. 8-10 этапов, из которых 2-3 овала. ИндиКар – 8-10 этапов, из которых 2-3 овала. Toyota GR86 и трассы из базового набора. Везде фиксированные настройки.
×
×
  • Создать...