Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kuzia

T.Eagle
  • Постов

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Kuzia стал победителем дня 5 июля 2014

Kuzia имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Kuzia

  • День рождения 06/15/1985

Контакты

  • MSN
  • Сайт
    http://www.youtube.com/user/KuziaEA/videos
  • ICQ
    369313234

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    54326
  • LFS account
    Kuz!@

Информация

  • Имя
    Evgeniy Kuzmin
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1000 просмотров профиля

Достижения Kuzia

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. блин... )) ну с тех пор многое поменялось в клубах в руководстве и механах ... так что теперь честно хз... может скай там не убиваемая железная рама... хз честно хз давно не был там, по обычному прокату всегда было все сложно могу только рекомендовать в клуб выехать в любой форзе, эмоций мильон особенно на барклая
  2. @MMt По памяти в ЛеМане за картами следят, больше года назад правда я там последний раз был. А из опыта самые ровные карты на сколько я знаю сейчас в Forza One Karting Moscow. Sky Karting тоже ничего машинки, прокат в форзе на дубровке подушатаные содики большая часть едет но может быть и сюрприз))), что бы хорошо поехать нужно права хотя бы на среднеспорт получить. Может хоть как то эта информация поможет)))
  3. Тут Форза та что на Дубровке проводила эвент в честь дня города в Парке технических видов спорта в Печатниках. Открытая широкая трасса и СуперСпорт оооочень достойный вариант. на тренировке неплохо с Пашей зарубились Саму гонку не писал но на тумбу заехали))))
  4. Подниму тему немного. Тут добрался до новой Форзы. Клубные супер спорты заете ли огонь тот еще. ушла ночь на понимание как им рулить и наконец я начал им управлять а не он мной. 15лс это похоже оптимально для индора, с открытым газом пускается в пауэр слайд, это очень дико. Но тут еще не все, кто нибудь уже был в форзе ф1 на Багартиновской. Там что то по слухам еще более веселую технику обещают. PS заезд кривой, вката ноль и руку стрер ппц
  5. Как не странно на Содях хондовские моторчики)))
  6. Два таких обгона шикарных не показали за подиум (((
  7. я собираюсь 13ого на SWS, там цена удовольствия 5К, но и заездов больше плюс компания человек в 60 =) пятница как то рабочий день.
  8. Kuzia

    Юмор

    я может покажусь занудным но я не вижу не одного микрофона для снятия звука (((
  9. у меня проблема с рулем, этот этап я пропускаю, я так понимаю в ближайшей совершаю проезд?
  10. Произошла беда можно сказать. может кто знает где такую взять можно.
  11. по "скользкому" на вормапе почти секунду скинул со своего лучшего. погода была явно для меня и как мне показалось больше под сет подходила.
  12. не это ппц давайте завязывать с реверсной решеткой... второй заезд. только начал атаковать легкий контакт в заднее колесо и двоих убрал.... пс так блин взбесило даже не посмотрел кто вокруг был.... есть если скрин у кого первого поворота?
  13. о! у меня первый дисквал... отличное начало. Первая гонка очень понравилось боевито и честно. Во второй убили в ноль машину в Т2 и на тебе круг отставания. Прошу прощения возвращался оптимистично не думал что настолько хана машине прямо ехать не получилось. Дальше пытался ворваться в круг, если кому помешал кидайте помидорами не хотел.
  14. ну и немного о моих покатушках по авиапарку. честно думал будет хуже. Интригу вносит яма после прямой так что то и не прочувствовал ее до конца. Первый заезд после почти года без руля, все мимо и не туда. доставляет дымовая завеса из второго карта) https://www.youtube.com/watch?v=7B2OCVoD3Kk Второй заезд чуть лучше но косяк на косяке https://www.youtube.com/watch?v=4u-PgyYL2e4&feature=youtu.be смело можно еще секунду отнимать от 26,8 да и устал что то... старею, разваливаюсь эхх)))
  15. После последнего обновления обнаружилось что трассы стали грузиться в разы дольше. Для примера Лагуна Сека теперь грузиться минут 6, петля вообще больше 20мин. при этом БрандсХетч грузиться как обычно. Но это еще не самое страшное. Петля например после загрузки переходит в режим жуткой тупки. 1-2 сек показывает фпс порядка 100-120а потом на пару минут уходит в 1 кадр на 15 сек. Через пару мин еще несколько нормальных секунд и опять. Кто нибудь с таким сталкивался?
×
×
  • Создать...