Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SanSanych

T-Pot Team
  • Постов

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

SanSanych стал победителем дня 18 декабря 2023

SanSanych имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о SanSanych

  • День рождения 02/21/1979

Контакты

  • ICQ
    108166402
  • Skype
    SanSanych42

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    50174

Информация

  • Имя
    Alexander Mursayew
  • Город
    С.-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SanSanych

  1. А чего, правда не дает, что ли? Вроде, все ок. Правда у меня billing address польский.
  2. Можно, но использовать для оплаты ir-баксы и кредиты не дадут. Там будет так и написано - внутриигровая валюта не передаваема.
  3. Ни iR-баксы, ни кредиты между акаунтами переводить нельзя. Вообще никак. Гифт-карты оплачиваются только реальным пластиком, или тем, что сойдет за таковой.
  4. Во-первых, не забывайте регистрироваться на этап Во-вторых, по итогам разбора 1-го этапа за аварии на первых кругах из боксов стартуют: Александр Герассимчик Илья Евстрин. Старт из боксов выполняется в ПЕРВОМ заезде. Названным пилотам запрещено так же участие в квалификации.
  5. Давайте попробую описать нынешнюю ситуацию в одном месте. 1. Ирке абсолютно все равно равно на вашу национальную и территориальную принадлежность. Они от вас хотят только денег. И с этим проблема - на прямую из России денег им не получить, а если получили каким-то образом (через mint-фантики) - им не заплатить налог с продаж, если в адресе указана Россия. В этом и вилы. Акаунт отбирать никто не будет, просто не будет возможности заплатить. 2. Если у вас акаунт стим - ирка получает деньги от стима, а где их берет стим и как кувыркается с налогами - их опять не волнует. Так что тут проблемы могут быть только со стороны самого стима. 3. Если у вас акаунт родной иркин, то пути два: 3а: Перенос акаунта в стим через обращение в саппорт (привязка к стиму на сайте - это НЕ ОНО). Это будет полностью новый акаунт, т.е. начинать с руки и статистика нулевая. Но контент и даже оплаченную подписку вам перенесут вручную. Именно про это в письме - обычно они этого не делают, но ради ваших денег готовы. 3b: Смена billing address. Можно сделать самому в профиле, НО понадобится карта, которую ирка сможет принять - штатовская, евро, какая угодно не под санкциями. Снимут при проверке 1 бакс, который вернут потом. Если у вас нет знакомых с подходящей картой - можно для этой операции купить предоплаченную дебетовую на пару баксов. Маркетплейсов с этим добром полно, курс обмена будет конский, почти два конца, но для разовой траты можно потерпеть. Адрес желательно вбивать реальный. После смены можно будет платить, чем дают - на данном этапе - mint+qiwi. Я пошел по варианту 3b. С предоплаченной дебетовкой возникла небольшая проблема. Для пробы купил через нее 1 ир-бакс - все прошло гладко. Стал менять адрес - сообщение о непонятной ошибке, с рекомендацией обратится в саппорт, что я и сделал. Так мол и так, хочу поменять адрес, карта нормальная, платеж проходит, кстати - вот он, а у вас чего-то не работает. В ответ прислали гугл-форму, где я заполнил адрес, и все, через 5 минут переехал в другую страну.
  6. На чем угодно. Хоть на Солтисе по грунтовым овалам.
  7. Это ты чей-то воркспейс под другую игру взял. Многие каналы по другому называются в ире.
  8. Пишет. Канал Steering Wheel Angle. Без пробелов - то же самое в радианах.
  9. У меня прошла оплата сейчас. Аккаунт должен быть куплен на сайте для этого, со стимовским - не прокатит. Вернее, ир баксы можно купить, но потратить их на подписку не выйдет - только на контент или хосты. Стимовский кошелек народ пополняет вот так. Сам не пробовал.
  10. Лучшая летняя песня эвар :
  11. А форумы, вроде, отдельно теперь. Если пописка когда-то была, может, прокатит.
  12. Гонка сегодня. Не забывайте регистрироваться.
  13. Материал брифинга на завтра.
×
×
  • Создать...