Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

horov

Motorbreath
  • Постов

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

horov стал победителем дня 28 октября 2018

horov имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о horov

  • День рождения 02/14/1982

Контакты

  • Сайт
    https://www.behance.net/vorox

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    142674

Информация

  • Имя
    Хоров Андрей
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1413 просмотров профиля

Достижения horov

Newbie

Newbie (1/14)

307

Репутация

  1. Может создать тему в ветке ГТЕ 19 и скидываться там?
  2. А чёрт, я подумал, что эта тема дефолтная, тогда вопрос снимается. Пусть это будет тема для самых отважных :) UPD: Хотя, она тоже подписана Default, только в скобках.
  3. Нет, обычный санс, не широкий, не конденсный. Не знаю, как у тебя, но у меня все сообщения написаны шрифтом Exo 2 и даже не регулярным, а медиумом, который вряд ли можно назвать наборным. Читать это сложновато.
  4. Всё круто, но наборный шрифт должен быть более классическим. Большие объемы текста удобнее и быстрее читать, глаз не устаёт и не спотыкается.
  5. Сейчас проходит акция 100$ за 75$. И если её совместить с черной пятницей, то подписка на год обойдётся в 57,5$. Т.е. закинув 75$, получаете 100$, оплачиваете годовую подписку со скидкой 82,5$ и у вас остаётся 17,5$ на счету. Профит. Код PR17CYBER1127 http://members.iracing.com/membersite/member/AddPromotionToCart.do?clct=1&promotion_code=PR-17cyber1127
  6. А ведь чуть было не выбрался из этой трясины сомнений ))
  7. Да в том и дело, я тоже работаю с графикой. И тут встает вопрос: или оставить отдельно рабочий монитор, взять TN-ы и работать в одном месте, а ездить в другом, переключать мониторы, вот это всё; или взять компромисный вариант, пожертвовать герцами, но сократить занимаемую площадь. Эти мониторы сейчас стоят недорого, если тебя всё утсраивает (а ты вроде дотошный в плане выбора оборудования : ), то почему бы и да?
  8. Может не дурить голову себе и вам и взять такие LG 27MP68VQ? :)
  9. Спасибо. Дело в том, что я нашел вот такие мониторы https://catalog.onliner.by/display/samsung/c27f390fhi , и в голову пришла мысль, хей, а не сделать ли трипл из закругленных мониторов! Но в продаже они только VA и IPS, а так как IPS у нас про «медленные» пиксели, то остается VA. Что думаете?
  10. Прочитал с десяток последних страниц треда, пришёл к следующим выводам: лучше брать TN или AV для гонок алиены перестают быть алиенами на частоте ниже 144 герц. Или всё же не перестают? )) Я к чему, разница в стоимости между 60-75 Hz и 144 Hz раза эдак в 2-2,5, и если собирать трипл, то жаба поддушивает прилично. Вопрос простой, стоит переплата того или нет?
  11. А где ты искал? У него даже в профиле написано, что последняя гонка была в апреле, это неудивительно, потому что сейчас сезон в полном разгаре. Плюс, как написал Андрей выше, они часто катают хотседы. И Гизи ездит постоянно, правда в официалах большее овалы, но какая разница.)
  12. В этом году борется за чемпионский титул В V8 SUPERCARS http://members.iraci...do?custid=30869 https://www.youtube.com/watch?v=I9OZLx6TdzU
  13. Думаю, перед гонкой стоит прочесть регламент, тем более новичку. Там всё есть http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=150&lang=ru
×
×
  • Создать...