Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Suzuka Grand Prix Course


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Обе гонки удались на славу! В первой с 30 места пробился на 12, а вот второй с 12 на 7. Во второй гонке чудом избежал завалов. Потом с Никитой устроили сайда бай сайда в первом секторе ))) И в концовке отбился от всех атак Андрея Логинова. Собой и гонкой доволен. Было много борьбы.

 

Поздравляю победителей заездов и всех участников с началом чемпионата.

Ссылка на комментарий

Отпишусь: ехал не очень быстро, осторожничал, но это не помешало мне серьезно ошибиться в первой гонке, и так легко позволить Алексею приблизиться ко мне. Так же осторожность не помешала мне заспиниться на последнем круге во второй гонке, то ли отвлекся, то ли перегрелся, то ли вообще =) Во второй гонке зачем-то экономил топливо круга 3 еле ехал. Осталось еще на один круг горючки.

Все спасибо) Поздравляю с открытием нового чемпионата) :iracing:

Ссылка на комментарий

Ребят, а у всех в начале второй гонке лаги начались или это мой интернет подводил? Ждал на обочине секунд 20 пока соперники не перестанут исчезать/появляться

у мну лагало. Постоянно фпс проседал и пинг сказал. Не сказал бы что критично, но лаги были(: В гонке вроде получше стало когда все рассосались но уже пофигу было)

Ссылка на комментарий
Что-то я вообще не понял, как во втором сплите очки начислились...
Вот так.

Условно говоря, 1 место во втором сплите соответствует примерно 15-17 местам первого сплита.

Как вариант ты можешь прикинуть свое среднее время и примерно понять где бы ты оказался в первом сплите.

 

 

Вообще я чудом попал во второй заезд. Почему-то думал, что он будет значительно позже. Попал на стартовое поле за 15 секунд до окончания формирования стартовой решетки. Ну а дальше завал...

Если бы не ошибался, то мог бы приехать вторым.

Ссылка на комментарий

 

Это я знаю. Но в первой гонке гонщикам с 11 по 20, а во второй - с 16 по 30 место тоже начислены очки, причем больше, чем за победу.

Ссылка на комментарий

Оба заезда прошли неплохо за исключением финиша 2-го заезда - прямо в 130R попался круговой, из-за чего я прошел его по кривой траектории и медленнее, чем следовало бы, после чего перед шиканой меня догнал, зажопил и отправил в полет Юрий Кокушкин

Тем не менее, обе гонки прошли интересно, спасибо всем за борьбу и поздравляю с началом чемпионата!

Пошел смотреть стрим 1-го сплита

Ссылка на комментарий

Оба заезда прошли неплохо за исключением финиша 2-го заезда - прямо в 130R попался круговой, из-за чего я прошел его по кривой траектории и медленнее, чем следовало бы, после чего перед шиканой меня догнал, зажопил и отправил в полет Юрий Кокушкин

Владимир, Ты меня извини, но мне деваться было некуда. Ты, грубо говоря, меня подрезал.
Ссылка на комментарий

Первая гонка- фейл со стартом :facepalm: Доехали кучкой до первого поворота, там завал, перед носом летают (в прямом смысле) машины, оттормаживаюсь, успел подумать *вроде пронесло* и получил пинка под зад от Sergei Butsev-а. Пинок вроде безобидный но авто мальца стала плавать. На 3-м круге перед эской не смог правильно рассчитать расстояние и не смог оттормозиться перед Андреем Миненко, попытался уйти влево, но всё же зацепил его левое заднее и моё правое переднее крыло. Надеюсь не сильно. Виноват, извини.

Ссылка на комментарий

Ух! Оказался неожиданно конкурентоспособен на NTM5 после долгого перерыва. Прежнюю скорость вернул, осталось обрести стабильность. Квалифицировался ужасно - 7ым, и первую гонку просидел в засаде, и поднялся лишь до 5ой позиции. На сколько пилотажная Сузука, на столько же и сложная для обгонов... Остается цепляться за ошибки соперников.

 

Во второй гонке несказанно подфартило. Стартовал 6ым, но из второго поворота вышел сразу за капитаном - 2ым. А дальше... Денис, наш дубль - в большей степени твоя заслуга! Я даже не знаю, как закончилась бы эта гонка без твоего решения... Благодаря Денису удалось создать комфортный отрыв. Хотя потом почти весь отрыв был "съеден" неудачным пит-стопом и кругом выезда из боксов в траффике. Но экономия топлива нагоняющим Владимиром Озерецковским позволила спокойно увидеть клетчатый флаг первым.

 

Спасибо напарникам за командную работу! Будем работать дальше, чтобы одолеть бессменного победителя чемпионатов ORSRL и других быстронахов. ;)

 

PS: Поздравляю всех с началом увлекательнейшего соревнования!

Ссылка на комментарий

Дурацкая кочка на выходе к финишу с "Contact x0" сфейлила квалификационные круги и их просто не зачло, что я узнал только после финиша второго квалификационного круга. Стартовав с 35 позиции добрался до 15 - было много интересной борьбы и сумасшедший финиш. Я так и не понял что там произошло и почему чел передо мной 2 раза неожиданно замедлился.)

 

Ну а вторая гонка решилась на старте. Я вообще думал, что будем за пейс-каром целый круг ехать, а тут резко зеленые огни. Потом так же резко развернуло после неожиданного касания. Да, скорость была намного выше, но места было много и старался объехать аккуратно... В общем - судьи рассудят.

 

Как всегда "мне везет" на такие моменты. Впервые удалось нормально настроить авто, поэтому ехать и бороться было одно удовольствие, выбрал стабильный сет и практически не допускал ошибок на дистанции, ех...

Ссылка на комментарий

Гонки получились ужаснейшие. Я предположить не мог, что будут настолько непредсказуемые пилоты в течении гонки.

В первой гонке отлично стартовал и пошел обгонять машины подряд. Пока не уперся в одну из машин. И тут вдруг, у нее загорелись стопы. Я тоже по тормозам , и меня потащило под другое авто. Получился завал. Моя тачка полетала. В течении гонки были ну , откровенно, непонятные действия некоторых.

ВТорую гонку проср-л старт. Стартовал с боксов. Гонка была ни о чем. Удовольствия 0. В конце концов неправильно топливо рассчитал и не доехал.

Во втором сплите есть дополнительная опасность в лице некоторых.

Ссылка на комментарий

Гонки получились ужаснейшие. Я предположить не мог, что будут настолько непредсказуемые пилоты в течении гонки.

В первой гонке отлично стартовал и пошел обгонять машины подряд. Пока не уперся в одну из машин. И тут вдруг, у нее загорелись стопы. Я тоже по тормозам , и меня потащило под другое авто. Получился завал. Моя тачка полетала. В течении гонки были ну , откровенно, непонятные действия некоторых.

ВТорую гонку проср-л старт. Стартовал с боксов. Гонка была ни о чем. Удовольствия 0. В конце концов неправильно топливо рассчитал и не доехал.

Во втором сплите есть дополнительная опасность в лице некоторых.

 

 

http://members.iracing.com/membersite/member/eventresult_laps.jsp?&subsessionid=10109565&custid=49852&simsessnum=0

судя по твоему логу, ты сам немного опасен )

 

но, ты не сильно отличаешься от меня - в первом заезде

на 7м крыле ехал )))

Ссылка на комментарий

Во втором сплите есть дополнительная опасность в лице некоторых.

 

Это так, в лице Вараздата Маркосяна, устроившего завал.

Кстати, благодаря этому инциденту, тоже удовольствия не получил, просидев 3 минуты в боксах.

Ссылка на комментарий

Если ты не заметил, то я сам и написал о том, что завал из за моего авто случился. Пострадало вроде бы , включая меня, 3 авто. Речь шла о другом.

БЫли медленные пилоты, которые мало того, что ехали опасно, так еще оборонялись как танки. Ладно со мной такое пару раз было. Я был свидетелем того, как это происходило впереди меня.

 

http://members.iraci...52&simsessnum=0

судя по твоему логу, ты сам немного опасен )

 

но, ты не сильно отличаешься от меня - в первом заезде

на 7м крыле ехал )))

 

Как раз логи то и подтверждают мое высказывание. Если бы не эти оф треки и т.п то контактов было бы куда больше.

 

Что ты имеешь ввиду под 7ым крылом?

Ссылка на комментарий
В первой гонке отлично стартовал и пошел обгонять машины подряд. Пока не уперся в одну из машин. И тут вдруг, у нее загорелись стопы. Я тоже по тормозам , и меня потащило под другое авто. Получился завал. Моя тачка полетала. В течении гонки были ну , откровенно, непонятные действия некоторых.

Можно просто посмотреть на манеру езды и станет ясно, почему вдруг вокруг сплошь аварийные ситуации.

Ссылка на комментарий

ктото в шашки на мкаде переиграл

 

я был не прав, пиши протест
ну от того что напишу простест, я не вернусь в середину пелетона, но твоё поведение было крайне не уместно
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...