Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

varazdat

Рейсеры
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • ICQ
    313431490
  • Steam
    varazdat_markosyan

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    49852
  • LFS account
    Varazdat

Информация

  • Имя
    Varazdat MArkosyan
  • Город
    Astrakhan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения varazdat

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Ну что никаких акций нет девушкам на праздник?
  2. тоже сижу жду уже 2 месяца. Новогоднюю распродажу в стиме проср-л. Вот теперь ни туда ни сюда. Платить с нынешним курсов в принципе не буду. Еще не настолько обезумел от фанатизма, чтобы сч таким курсом платить за подписку.
  3. Подскажите пожалуйста как в стиме юзать Иресинг? Как там подписку продлевать и т.д. Блин прозевал подписку на 3 месяца. Снова ждать.
  4. Эт ты не совсем понял. Русские решили подиграть.
  5. Разрабы зачастую тупо не говорят что сделали. А потом гонят на сирейсеров. На самом же деле все как раз и менялось. Просто не хотят признавать.
  6. КТо о чем, а ты о кербах.
  7. Ну прямь сказал все , что у меня в голове крутилось. Хотел сегодня написать. А вот нашелся здравомыслящий человек. Если бы не было людей. который находят недочеты и высказывают критику. То все так и было бы в зачаточном состоянии. И любовались бы тем, что слепили.
  8. И профиль поворота и угол выхода немного не тот. НУ а про кербы вообще конечно жуть. И это при том, что у АС крутая графика. Видать дало о себе знать что не сканированная трасы. Но ведь в пКарс даже без скана трассы классно делают. ВИдать решили эту трассу "походной сделать" На счет ГТРа - это какая то фигня замудренная.
  9. Петров тоже говорил о том, что на прямой покрышка в основном остывает. Если бы она разогревалась от скорости, то на прогревочном круге все бы тупо давили на педальку, а не виляли и пробуксовывали.
  10. Ну так Петров говорил что и в ДТМ покрышки на прямой охлаждаются. И (забыл еще фамилию) который на ФЕррари ездит, говорил, что покрышки сильно греются только в поворотах. Согласен, что качение никто не отменял. НО видимо все таки во всех классах есть определенный момент, до которого покрышки не греются и только если скорость будет выше, то температура поползет. Если бы покрышки грелись от скорости хорошо, то наверное на прогревочном пытались бы разолгнаться а не вилять и пробуксовывать. Кстати на прототипах к в ГТР2 на ЛЕМане покрышки горели просто, а в реальной трансляции показали что на прямых даже свыше 330 они остывали. Думаю и почти уверен, что подобный ляп во всех симах присутствует.
  11. А это известный косяк автосимов. Делают так, что на прямой на большой скорости покрышки сильно греются. А попов и Башмаков в одной из трансляций объяснили и показали на примере теплокамеры на Ф1, что на прямой покрышки как раз больше охлаждаются, чем греются. А греться начинают только на запредельных скоростях. До 300 они остывают. А вот свыше уже происходит нагрев. Что то типа того. Это я хорошо запомнил, так ка вспомнил, что в ГТР2 на прямой в ОеМане вообще покрышки начинали гореть. А оказывается что как раз именно там машины и остужали покрышки после поворотов.
  12. Фабричные Китайцы уже сейчас выпускают телефоны с диагональю чуть больше 5дюймов и с разрешением 2560. И стоит этот "чудо телефон" всего 15 т.р Т.е телефон с 4мя ядрами по 2.5Ггц , который стоит в 2 раза дешевле своего аналдога от больших фирм. Скажу так, что я думаю, что именно Китайцы сделают эти штуки , типа Окулюса, доступнее. Сам пользовался китайским телефоном и остался доволен. ДЛя своей цены он просто крут. Не зря к китайцам убежал один из разрабов и продвиженцев Гугла и Андроида. ЗЫ если Окулюс и подобное ему решит все пречисленные проблемы и при этом будет стоить 700 баксов. ТО один фиг это вполне разумная цена. НО сейчас ему реально красная цена 300. БОльше он не стоит. Даже с ХД экраном. Вон тут уже стали барижить атракционами на основе Окулюса. http://oculus-rift.r...ss_oculus_rift/
  13. ТАкое ощущение бывает именно из за того, что фпс больше 60. Ставь синхронизацию. ИЗ за того, что фпс больше, чем монитор может отобразить получаются разрывы в изображении. Это четко было видно в старом рФакторе и в ГТР2 пипец как заметно. В нетКаре тоже. Какие же все таки кривые руки делают этот горе-продукт. Целый год не могут допилить. ТА кеще и до этого скооолько лет мурижили.
  14. Народ, скажите у всех проблемы с ФПС? Это жесть просто. У меня 30-40 всего. ЧТо за на?
×
×
  • Создать...