Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Suzuka Grand Prix Course


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Один и тот же момент и протест подан от имени Гл.Судьи против обоих пилотов. ЗАчем так?

Видимо потому что оба участвовали в инциденте, поэтому протест для рассмотрения создается на каждого.

 

Народ,  я считаю,  что слипстрим  в данном  контексте -  читерство. 

Можешь показать какие круги считерили?

 

народ это подстава, если бы я знал что примут круги вчерашней онлайн практики, то катал бы ее.

Какие круги со вчерашней практики? Возможно проглядели судьи, но это поправимо.

Круги предквалификации можно скачать тут http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=20&gp=184&lang=ru#tabs-1 Буду благодарен, если укажите на круги, несоответствующие регламенту.

 

Вот как трактовать тестовую хостед сессию при стандартной погоду?

В хостед нет тестовой сессии, там есть практика, квала и гонка.

Ссылка на комментарий
... и получил пинка под зад от Sergei Butsev-а.

Артем, прошу прощения за поджоп, очень сложный старт с летящим маклареном, пропустил торможение как следствие, вообще не ожидал (, еще раз мои извинения.

Еще приношу извинения #97 Сергею Фролову, еще одно неудачное торможение, вроде легко зацепил но очень неудачно.

Очень неудачное начало.

Ссылка на комментарий

Это первый этап, чтобы сразу обозначить серьезность намерений, судьи сами создали протесты на те эпизоды, которые были замечены, но на которые не подали протесты сами участники. Дальше ошибок должно быть меньше.

Ссылка на комментарий

А работа по заведению протестов уже окончена или будет добавка?

Просто я не подавал протест, т.к. инцидент был на первом круге, но пока его в списке не вижу.

Ссылка на комментарий
Просто я не подавал протест, т.к. инцидент был на первом круге, но пока его в списке не вижу.
Скажи, когда было, я гляну, может и пропустили чего.

 

Подавать протесты за первый круг можно, никто за это не бьет. :) Юра неточно выразился, просто первые круги просматриваются сплошняком, и по идее, все должно быть оформлено. Но мы тоже люди и можем чего-то упустить.

 

Upd/ а, вижу уже :)

Ссылка на комментарий

Эпизодов еще больше? 71 - это протесты поданные участниками, а ведь еще есть ситуации по первому кругу, которые рассматриваются автоматически? Или протесты покрыли все ситуации?

Ссылка на комментарий

Эпизодов еще больше? 71 - это протесты поданные участниками, а ведь еще есть ситуации по первому кругу, которые рассматриваются автоматически? Или протесты покрыли все ситуации?

 

Эпизодов больше. 71 это то весь первый круг + тяжелые аварии на других кругах + то что подали участники + немного внеигровых нарушений. За бортом остались некоторые мелкие инциденты.

Ссылка на комментарий

Ясно. Насколько я понимаю, это необычно большое количество инцидентов, обычно спокойнее? Сколько протестов бывает в среднем, в гонках без завалов?

После Сузуки наверное будет много штрафов и наказаний?

Ссылка на комментарий

Ясно. Насколько я понимаю, это необычно большое количество инцидентов, обычно спокойнее? Сколько протестов бывает в среднем, в гонках без завалов?

После Сузуки наверное будет много штрафов и наказаний?

 

Это совершенно нормальное количество инцидентов для первой гонки сезона. Я бы даже сказал, что относительно числа участников аварий было меньше обычного.

Ссылка на комментарий
Ясно. Насколько я понимаю, это необычно большое количество инцидентов, обычно спокойнее?

Ты учти еще, что здесь четыре старта - два сплита, два заезда. Так что цифра не такая пугающая при ближайшем рассмотрении. На первых этапах бывало и больше.

Один протест - не обязательно один инцидент. В некоторых случаях протест оформлен на несколько участников инцидента.

Ссылка на комментарий

На повторе инцидент есть, а вот в реале я его не помню совсем. Видимо из-за того, что часто смотрю по F3 только на сзади идущего и ориентируюсь по его времени, а тут оказалось двое. Дополнительный опыт получен.

Ссылка на комментарий

По решениям судей будет какое то общее заключение, в котором были бы перечислены все наказания и штрафы?

И турнирная таблица окончательная, изменений из за протестов не предвидится?

Ссылка на комментарий

Изменений в турнирной таблице, скорее всего, не будет. А решение судей будет по каждому поданному протесту. Каждый из судей уже вынес свои вердикты, теперь гл.судья соберет мнения воедино и вынесет общее решение.

 

Штрафные баллы конвертируются в штрафы на стартовой решетке во втором заезде.

Ссылка на комментарий

Вот это меня интересует - как узнать, кто какие штрафы получил? Только по каждому протесту в отдельности смотреть?

 

Для первого этапа можно воспользоваться сводной таблицей: http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=totalsanctions&comp=20&lang=ru

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...