Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

D.B.Cooper

BARS
  • Постов

    1928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

D.B.Cooper стал победителем дня 13 ноября 2017

D.B.Cooper имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    59694

Информация

  • Имя
    Yuri Nikulin

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения D.B.Cooper

Newbie

Newbie (1/14)

985

Репутация

  1. Выпустили с кучей багов, половину так до сих пор и не исправили. AI ужасен. Онлайн глючнее, чем в РоФе. Оффлайна нет, а даже если посчитать офлайном миссии и карьеру от коммьюнити, см. пункт AI ужасен. Разрабы начали крутить флайт модель и дамаг модель, в итоге привели все это к абсолютно нелетабельному состоянию. В итоге уже несколько патчей никаких исправлений, такое впечатление, что просто срубили бабла и забыли про этот проект. Сообщество провело несколько турниров на этой платформе и вернулось в РоФ.
  2. Если планируешь еще летать в новый МФС, то в любом случае, не ниже 1903.
  3. Помню, как вносил этот пункт, после того, как некто Андрей Г. нарисовал криповую розовую машину без номеров.
  4. Что тоже описано в регламенте.
  5. Про шашечки на сингл файле, про дистанцию между машинами на рестарте, про формировании очередности под пейскаром - все это есть в регламенте. Интересно, его хоть кто-нибудь читает?
  6. Там есть прямо отдельный канал - "seat". Я включаю его, и все, что нужно, туда накручиваю.
  7. Думаю, да)) Народу мало, будет так же, как в последнем овальном чемпе, по 6-10 человек на этапе.
  8. Овалов в официалках как грязи :) А у нас овалы это две крайности, или куча народа и краш фест, или 10 человек приходит на гонку.
  9. Пока никак, т.к. чемпионат еще не оформлен в системе. А будет тут - http://orsrl.ru/index.php?lang=ru Пока можно просто зарегистрироваться на этом сайте и вступить в команду. И в лигу вступить https://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=77
  10. Народу вроде немного собирается пока, так что, думаю, может возьмем все трассы из бесплатного контента? И вариант бесплатной xfinity вместо стритстока тоже нравится.
  11. Давайте соблюдем традицию, устроим голосование, выберем вторник как обычно и забудем об этом до осени. А там повторим.
  12. @Igor_UA Не, это я неправильно выразился. Админ гонки может дать команду на переход в следующую сессию. Но в любом случае, это все не нужно.
  13. По-моему, хост может дать команду принудительного завершения квалы, если видит, что все проехали. Но это тоже лишнее.
  14. @Betough Без сомнения, есть более интересные машины, но они или платные или заметно сложнее стритстока. Оба варианта, на мой взгляд, это минус для фан чемпа, где и так желающих не много, машину никто ради него покупать не будет, и особо сложная машина не нужна, т.к. готовится никто не будет все равно. @Loggy Это как три месяца, действующим абонентам с неактивной подпиской? Или новый акк заводить? Новый акк не прокатит, трассы не бесплатные же. PS хотя, если желающих будет совсем немного, можно и трассы бесплатные бахнуть, почему нет? :)
×
×
  • Создать...