Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alexeyka

T-Pot Team
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexeyka стал победителем дня 11 декабря 2013

Alexeyka имел наиболее популярный контент!

Информация о Alexeyka

  • День рождения 28 февраля

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    120293
  • LFS account
    AlexVRN

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Интересы
    Симрейсинг, единоборства, парашютный спорт, IT технологии

Посетители профиля

1186 просмотров профиля

Достижения Alexeyka

Newbie

Newbie (1/14)

75

Репутация

  1. Заказывал для Land Cruiser Prado. Секундомером не мерял, но машина стала немного "живее". Откликается на нажатие газа быстрее. Первый бокс с чип тюнингом был китайский "no name". Проработал полтора года и приказал долго жить. Уже второй месяц используется вышеупомянутый rschip - полет нормальный. P.S> на атмосферный двигатель заказывать не стал бы.
  2. ИМХО, на приставке играть в шутеры ,да и в ГТА - извращение еще то Для файтингов - приставка, для стратегий, шуттеров и ГТА - PC :good:
  3. Думаю,что стоит минимизировать время проведенное за играми, но не пустыми запретами,а записью ребенка в спортивную секцию / кружок по хобби/ изучение доп. языка. Вряд ли от прохождения ГТА в свободные от полезных дел минутки поедет крыша, а от круглосуточной :axe: стрельбы по прохожим и взрослый свихнуться может :laugh:
  4. Сегодня вечером попал в такую ситуацию. Стартовал 8ым, к середине гонки прорываюсь в пятерку, начинаю обгонять оппонента допустившего ошибку и ...бац..Гонка завершена. На первый взгляд решил,что я прав. Но оппонент начал оскорблять и угрожать баном в чате. Задумался, вдруг, и правда я чего то недопонял и косяк в бОльшей степени за мной. Подскажите пожалуйста, кто же виновник "торжества" ? [vkvideo]http://vk.com/video-52520360_168040946[/vkvideo] P.S> упс, что то не разберусь, как видео с ВК вставить грамотно.
  5. С каждым годом сервис движется только к усложнению жизни пользователей. Киви в этом плане куда "бодрее". P.S>скинул кропаль от себе.
  6. Amarel, видео с ограниченным доступом :( VVZ, когда уже порадуешь нас онбордами с Каймана?
  7. Ухуу! :hbd: С Днем Рождения! :wizard: Побед в жизни и на трассе! :hooray:
  8. Ни как не могу сообразить, что нужно сделать, чтобы отправить на сайте сервиса iRacing сообщение другому пользователю. Через поиск нашел, что нужно щелкнуть по нику или аватарке пилота. Но у меня ничего не происходит по щелчку. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  9. Печально) "Сожжем Дом Профсоюзов, обсерваторию, разобьем новенький порше. Вот тогда то заживеем" (с) :laugh:
  10. Тут в каждой серии итак происходит международная борьба :) Есть соревнования уровня PRO (и,если не ошибаюсь, WC PRO). Но до них дойти очень трудно. Насколько я знаю, с нашего сообщества только один человек смог завоевать такую честь - Василий Зайцев. Заработать тут или стать звездой почти невозможно. Для начала почему бы просто не покататься для своего же удовольствия. А в скором будущем возможные перспективы сами себя обозначат. Что лучше лыжи или ролики, а может быть, велосипед? ;) Тут все зависит от твоего же вкуса. Про "не подружился с физикой" не стоит спешить с выводами.Пару недель покатаешься регулярно - подружишься еще как) Соперники - живые люди,а не боты, конкуренция высока. Стабильно побеждать выходит не у многих - для этого нужны или прирожденные способности или большие временные затраты. Но имхо главное - получать удовольствие от процесса борьбы и самих гонок.
  11. Да как то спонтанно пару часов свободных выпало :(
  12. Огорчает, что так мало людей было в практике. Гонку , вообще, втроем ехали. Но зато плотненько :good:
  13. Создал практику на Филип Айленде. Заходите все желающие
  14. А подскажите пожалуйста, где можно узнать примерные цены.
×
×
  • Создать...