Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

engineer

Рейсеры
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • iRacing ID
    74918

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Достижения engineer

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Продам G27, только база с рулем, без шифтера и педалей. Состояние хорошее, все кнопки работают, шифтеры переключают. Никогда не разбирался, не было нужды. Райзеры для тонких столешниц на месте. Единственный небольшой недостаток - гонял без перчаток, поэтому есть следы использования на коже. Цена 10к. Самовывоз днем м. Аэропорт, вечером Химки-квартал Клязьма
  2. спасибо за ответ, но я возможно не точно выразился. я имел ввиду, если возобновить подписку не через сайт, а через стим, то все мои покупки при мне?
  3. а если в стиме купить подписку, то с просроченного акка не пропадут покупки?
  4. А без всинка руль ведет себя некорректно, нипаиграть, как говориться. Поэтому только так- с инпутлагом, но с правильным ффб.
  5. тут проблема не в руле вроде, а в игре. попробуй отключить vsync, мне помогло.
  6. апну тему, а то чтото затихла подойдет ли такой адаптер для центрального моника в eyefinity? http://www.xcom-shop...nV05JVUtiS1d3Ow с ибея лень заказывать, так как долго очень идти будет... UPD: вопрос снят ибо у меня мини дисплэйпорт на в/к. может знает кто-то где купить mini dp-dvi в Москве?
  7. Хаха )) Наконец то дождались. Однако, Дэйв пишет что л49 невероятно сложен в управлении. Многие из нас отсеются))
  8. У тебя уже неплохое время, покатай на стабильность теперь. Пробуй разные траектории, возможные в гонке. Например, несколько кругов по внешнему и в таком духе.
  9. Немного добавлю: Это связано с тем, что на текущей версии резины максимум держака доступно на новой холодной покрышке. Как только резина прогревается-сцепления становится меньше.
  10. Это частная лига, организуют качественные эндуранс мероприятия. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3185470.page
  11. Сегодня еду гонку 500 км Спа на прототипе. Гонка обещает быть меганапряженной:59 машин на старте, а весь филд гт2 - 19 гонщиков - поместились в 0.991 секунды! Трансляция начнется в 21:30 на glaciertv.com
×
×
  • Создать...