Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый сезон соревнований. Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Выбирайте скин со своим ID заливайте сюда http://www.tradingpaints.com/user/upload

Car File (TGA): сам скин

Picture (JPG): скриншот

Vehicle Type: MX5 Cup или Roadster, скин подходит на обе машины, залить только нужно для каждой отдельно

остальное по желанию

mx5_osrl.zip

Ссылка на комментарий

Соглашусь с тем что в гонках в классе роки неадекватов полным полно. Да их там процентов 90. Но с другой стороны, на то он "роки" класс и создан )

 

Иногда катаю (раз в два месяца) там гонки, ну ничем хорошим они не заканчивались. Да какой там заканчивались?! - они начинаются отвратительно. Ну и в процессе гонки все обороняют свою позицию до последнего, даже если мой темп на 2-3 сек. быстрее.

Ссылка на комментарий

Емае залил наконец-то! :yahoo:

Только вот список Add to List у меня пустой :blink: Он вроде как и не нужен. На всякий случай создам этот список сам.

 

Только судя по проге, этот список вроде уже есть, а тот что создал я - еще один с таким же названием :unsure:

Ссылка на комментарий

Емае залил наконец-то! :yahoo:

Залил только для капа, залей еще и для роадстера этот же скин. Списки создавать не надо, я все скины сам добавляю

этот добавил http://www.tradingpaints.com/view/24663

Ссылка на комментарий

Парни, после регистрации на tradingpaints.com пишет вот такую ботягу Your account has not been confirmed yet.

 

А стоп, походу они мне должны сообщение прислать.. а куда нажать чтоб посмотреть?)

 

А все разобрался, на форум прислали :rolleyes:

С Рождеством всех

Ссылка на комментарий

Парни, после регистрации на tradingpaints.com пишет вот такую ботягу Your account has not been confirmed yet.

Проверь e-mail, на который регистрировал аккаунт, должны прислать ссылку для подтверждения, если нет письма от tradingpaints.com

Ссылка на комментарий

Проверь e-mail, на который регистрировал аккаунт, должны прислать ссылку для подтверждения, если нет письма от tradingpaints.com, проверь не попало ли оно в спам.

 

Я тоже вчера пол-дня тормозил ждал. Пока факи не прочитал. Подтверждалку в аккаунт иракинга присылают, а не на почту. Подкольщики :)

Ссылка на комментарий
Я вхожу в повороты на МХ-5 считая, что соперники вообще неадекватные. Но это меня мало спасает в некоторых случаях) Просто таранили несколько раз, далеко проехав точку торможения.
Очевидно, это были не те же самые, с которыми не работает тактика с пропуском и обгоном. Потому что такие нейтрализуются гораздо проще. Лично я, если не доверяю своему преследователю, то перед торможением стараюсь встать на параллельную траекторию. И не раз удавалось на торможении следить за соперником через зеркала. Не помню, правда, позволял ли именнно таким образом вылететь пропустившим точку торможения, но контролировать ситуацию на предмет опасности контакта точно получалось (допускаю что с более адекватными соперниками). Но я наверняка начинаю тормозить существенно раньше чем ты, те кто попытаются перетормозить тебя (определяется по дистанции перед самым началом торможения), будут вылетать чаще.

Ну и может быть ты все-таки зря выбрал rookie серию для поправки SR. Если уметь ездить в трафике, то возможно лучший вариант для этой цели - быстрый класс в мультиклассовой серии. Там люди в среднем более адекватные (в Глене правда жаловались на наплыв ламеров), соперников в своем классе в среднем поменьше, и от очной борьбы чаще отделяют круговые. Правда на время борьбы за SR придется отказаться от ставки только на победу. Или выбирать время для своих гонок с относительно малым количеством народу - больше будет шансов оказаться единственным быстрым. Мне как раз в этих гонках удавалось проезжать совсем без инцидентов и финишировать на довольно высоких для себя местах, стартуя с разных позиций - и в первой пятерке, и из хвоста.

А сравнивать с Хутту смешно. :) Это настоящий алиен.
Понятие алиена - шутка. Смешно - ссылаться на него. :) Хутту ограничен той же самой физикой что и ты, но ему, даже для его скорости, не требуются оффтреки. Совсем.
Ссылка на комментарий

Хутту в симрейсинге очень много лет, а я всего год. И сравнивать меня с ним правда смешно.

Вот тебя с ним сравнивать можно, ты ведь тоже давно катаешься. ;)

Ссылка на комментарий

Ему ж вроде всего лет 15

 

А кстати не знаете куда девался еще один знаменитый подросток - немец под названием Biohazard в LFS - помнится, года 4 назад держал 41 мировой рекорд и было ему чето тоже вроде 15 годков :blink: . Помню много его рекордных реплеев глядел на фоксах.

Ссылка на комментарий

А кстати не знаете куда девался еще один знаменитый подросток - немец под названием Biohazard в LFS - помнится, года 4 назад держал 41 мировой рекорд

Да все наверно в иР катают сейчас, вот например эти в разное время занимали первую строчку в чарте рекордов.

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=27174

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=51333

Ссылка на комментарий

Био больше не гоняет, но как бы и без него быстрых "подростков" хватает, да и не в возрасте дело. Более того, думаю, в раннем возрасте куда проще научиться быстро ездить, ну а опыт езды в городе в гонках всё-равно ничего не даёт. Вот если бы были алиены, которым было бы 70-80 лет, это бы впечатляло :)

 

Четыре года назад био было 16-17, если что.

Ссылка на комментарий
Хутту в симрейсинге очень много лет, а я всего год. И сравнивать меня с ним правда смешно.

Вот тебя с ним сравнивать можно, ты ведь тоже давно катаешься. ;)

Семь лет (Хутту на несколько лет дольше). Но это не мешает твоему убеждению, что в гоночных ситуациях ты разбираешься лучше меня. :) Похоже что скорость для тебя обладает наивысшим авторитетом. А как раз по ней ты с Хутту вполне сопоставим. Ты отстаешь от него всего на секунду в минуту. Это примерно соответствует вполне алиенскому GPLRankу в районе -60 - -70 (у Хутту он -91; для сравнения: у меня почти -10, что выше моего уровня в iRacing, 0 считается сносным, выход в минус - достижением, а вообще GPLRank это сумма разниц с эталонными временами (примерно равными рекордным для 1967 года) на 11 стандартных трассах GPL).

Но в чем ты на самом деле прав - это в том, что разница между твоим и Хутту SR связана с симрейсерским стажем. Благодаря опыту, он просто лучше умеет избегать инцидентов (предотвращать их - в этом ключ) - как при одиночном катании, так и в гонках. Скорость здесь на самом деле почти ни при чем (и даже есть обратный фактор: чем ближе к пределу, тем меньше свободы маневра). На втором месте наверное стоит разница в темпераменте. Думаю, что Хутту менее азартен (или по крайней мере дает меньше воли азарту), а это способствует как стабильности, так и взвешенности решений в гонке.

 

Вот если бы были алиены, которым было бы 70-80 лет, это бы впечатляло :)
На GPLRankе зарегистрировано более 20 человек старше 60 с GPLRankом лучше чем -30. Самый быстрый 60-летний Ron Ashenden: -71. Дальше идут 63-летние Bill Sellers (-56) и Jurgen Schunke (-51). У 76-летнего Billа Kutzа GPLRank -35.6, у 70-летнего Ulfа Olsenа -34.8, то есть эти двое примерно на секунду в минуту быстрее меня, что должно соответствовать довольно неплохим, хоть и не рекордным, временам в iRacing. Данные по возрасту, правда, неофициальные, но вряд ли у многих они фиктивные. Ну и надо учитывать, что GPL уже 12 лет - скорее всего свои времена эти люди накатали когда были несколько моложе (у Billа Kutzа например последнее обновление было в 2007-м).

Где можно так же легко добыть подобную статистику по iRacing, понятия не имею.

Ссылка на комментарий

Но в чем ты на самом деле прав - это в том, что разница между твоим и Хутту SR связана с симрейсерским стажем. Благодаря опыту, он просто лучше умеет избегать инцидентов (предотвращать их - в этом ключ) - как при одиночном катании, так и в гонках. Скорость здесь на самом деле почти ни при чем (и даже есть обратный фактор: чем ближе к пределу, тем меньше свободы маневра). На втором месте наверное стоит разница в темпераменте. Думаю, что Хутту менее азартен (или по крайней мере дает меньше воли азарту), а это способствует как стабильности, так и взвешенности решений в гонке.

Есть такое, стараюсь с этим бороться. Вообще ситуация заметно поменялась по сравнению с началом езды в iRacing. Там было и инцидентов намного больше, и вылеты. Сейчас вылетов нет вообще, только аварии) Осталось перестать надеяться на адекватность и осторожность соперников.

Ссылка на комментарий

Ого, вы всех алиенов по именам похоже знаете? :blink:

А то мож и правда био в iR гоняет )) я не знаю как его имя, помню что немец.

 

Странно насчет возраста Хутту. Смотрел фильм про него "самый быстрый алиен в мире" . Там пахан iR сказал что он Kid и у него нет даже водительского удостоверения. Или я чето напутал

Ссылка на комментарий

Скины обязательно скачивать? Если не скачать, как машины будут отображаться?

Будут выглядеть так, как пользователи их через веб-интерфейс iRacing раскрасили.

Но лучше скачай - ничего сложного. Поставить крошечную программу и сделать пару кликов.

Ссылка на комментарий

Можно даже не скачивать программу, а просто вручную скачать через сайт: http://www.tradingpaints.com/view/list/1743

Галочками отмечаешь все скины и закидываешь в папку \Documents\iRacing\paint\cars\mx5 (роадстер или кап, для них отдельные папки)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...