Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

batal

Рейсеры
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

batal стал победителем дня 3 мая 2011

batal имел наиболее популярный контент!

Информация о batal

  • День рождения 04/17/1987

Контакты

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    51043
  • LFS account
    batal

Информация

  • Имя
    Evgeny O. Batalin
  • Город
    Kazan

Достижения batal

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. По идее такой вариант подключения сильно стабильнее чем ADSL. Но само собой реализация может быть разная :) У меня тоже билайн, все отлично. Пинг до яндекса стабильно 13мс. Потерь пакетов нет. По поводу ADSL - там нужно подбирать скорость на линии (до провайдера). В моем случае было так что при 16 мегабитах большой пинг и много дисконектов. При 4 - тоже самое. А вот при 8-10 все было отлично. Соответсвенно цифры примерные, все зависит от качества "последней мили". "качество" может выражаться как в пинге так и в дисконектах.
  2. Имя при покупке по карте можно указывать сразу какое угодно, по крайне мере в России невозможено узнать у платежной системы (VISA, Mastercard) имя держателя карты.
  3. Ventura Первое что приходи в голову - попробовать монитор с другой системой и систему с другим ноутом. Если у монитора есть DVI, попробовать подключить по нему.
  4. Я тоже пока езжу без сцепления вообще (только при трогании само собой). Газ при переключении вверх сбрасываю. Попробую переучиться на секвентальный рычаг (G25) и переключение с сцеплением.
  5. С точки зрения реализма, надо полагать на G25 надо включать рычаг в секвентальный режим и переключать именно им а не лепестками? Что то у меня большие проблемы с 3->4, стабильно втыкается только со второго раза.
  6. А может просто не мудрить и провести 2 чемпа друг за другом по 5-6 этапов каждый?
  7. varazdat, Пиши на [email protected] - меня на днях в течении суток переименовали :) Указываешь что и куда поменять + Iracing ID. Я для гарантии писал с мыла на которое зареган аккаунт.
  8. На сколько я помню при покупке через обычную кредитку можно указать любое имя - в транзакции оно не участвует. Хотя сам я это не проверял.
  9. Мне нужно строго по сути под одну игру, так что особо переплачивать смысла не вижу (с учетом того что в этой самой игре разницы я не замечу). С другой стороны на вырост так сказать. На данный моммент поигрался с настройками своей конфы и получил полностью устраивающую меня картинку и производительность. Так что до покупки монитора апргрейд откладывается :)
  10. Господа, возник тут вопрос. Что имеем: Win7 x86 3GB [email protected] (без проблем гонится до 3.8) 8600GT 256MB DDR3 1280*1024 Настройки при этом средние. В ближайшее время собираюсь обновить моник до 1920*1080. Так вот вопрос, какой минимальный апргрейд мне светит что бы играть на максимальных настройках с фпс не меньше 40-50? По моим примерным прикидкам нужно будет только разогнать проц до 3.8 и обновить видео. Прицениваюсь к 450GTS - хватит ли ее? Играю только в LFS и iR. Желатльно ваши примеры конфигов и какой в среднем ФПС.
×
×
  • Создать...