Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

v0k

Юниоры
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT
  • iRacing ID
    53682

Информация

  • Имя
    Владимир Куртенков

Достижения v0k

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А меня такой момент еще интересует - проголосовало уже 50 человек, а в гонках чемпионата наблюдается в районе 30. Постоянных участников и того меньше. Может стоит это как-то учитывать? А то в голосовании победит например Скип, а люди постоянно готовые учавствовать в чемпионате хотели бы Мустанг (или наоборот). Можно ввести группы с бонусными весовыми коэффициентами. Например, первая 10-ка текущего чампа имеет по 1.5 голоса. И/или участники всех (или например 75%) заездов также получают дополнительные голоса. Как думаете?
  2. Я за скип. На мустанге участвовать не смогу.
  3. Давление и задний ролл бар мало влияют? Не сказал бы....
  4. Познавательно. А какие кнопки у тебя для чего используются?
  5. Угу - иногда очень обидно, что не чинят, а продолжать гонку, если машина пострадала - никакой возможности нет:( Вот вчера например на стар мазде (С) 10+ человек убрались в т3 и потом еще несколько сошли видимо тоже из-за неисправностей. До финиша вроде трое только добрались...
  6. А хорошо написал, прямо захотелось попробовать:)
  7. Ну вот как это понимать? Правила для всех вроде одинаковые, почему не уступал то? И как можно других после такого обвинять:)
  8. А я беру контент только как перейду в следующий класс:) Вчера вот из Д выбрался в С (сразу 3.41 дали) - сразу стар мазду и кучу трасс взял. Нравятся мне опенвилы - барбер, мазда, лотус, вильямс, их и наметил себе... Теперь вот параллельно барбер и мазду осваиваю.
  9. Присоедниняюсь - огромное спасибо ekze за скидки!
×
×
  • Создать...