Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

dron_z

Virtual Racing Team
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

dron_z стал победителем дня 27 сентября 2016

dron_z имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о dron_z

  • День рождения 07/30/1988

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    49517
  • LFS account
    kas!

Информация

  • Имя
    A. Zaytsev
  • Город
    Орел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dron_z

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

179

Репутация

  1. Не, не, никакой грязи, по задумке это должно быть ржавчиной))
  2. Команда Virtual Racing Team Aleksey Turaev Andrey Zaytsev David Abrahamyan Dima Evseenko
  3. Кто брата тронет, завалю :baseball: https://www.youtube.com/watch?v=u3WVwo2LyYQ
  4. Вот именно что бы такого не было и весь сыр бор. А если бы была третья машина которая валит, например, на нюрбе. Прыгнули бы и на нее. И будем прыгать как кузнечики. Теряется весь смысл мультикласса. Где каждая машина на разных трассах где-то хуже, где-то лучше. Я понимаю когда действительно, ну преспичело не в моготу, хочется поменять автомобиль. Одно дело.., но люди так не могут, если есть лазейка, ей воспользуются. Зачем выбирали мультикласс? Если люди будут гоняться на том, что быстрее в данный момент. Мне непонятно. Убиваете этим весь спортивный интерес.
  5. Согласен Не согласен. У нас неограниченное кол-во предсезонных тестов, машины не новые, большинству знакомые. Укататься до смерти можно , что бы прочувствовать всю палитру звуков двигателя каждого авто, тоже самое с балансом..
  6. Андрей ну хорош. Мы тут не зеленые пацаны чтоб ошибаться, у большинства уже по десяток местных сезонов за плечами. Взрослые дядьки все, как правильно Давид сказал: если и ошибся - страдай. Все в равных условиях. Вы прошники тем более должны показывать пример стойкости и непоколебимости в выборе автомобиля :rolleyes: Умеете подстроиться под любую телегу. Да затем, например, что мне мерс хотя бы внешне больше симпатизирует чем та же ауди :rolleyes: . К тому же, как я теперь знаю, опережать ауди на заведомо более медленной машине доставит мне большее удовольствие. А на моем ведре "своих" соперников я объеду, пусть даже они будут на космолетах)
  7. Жень а чем обусловлено это решение? Почему один раз? Почему не пять раз? Зачем машину вообще менять?
  8. Жень будут ли требования к командным скинам? мб обязательные спонсоры? и т.д
  9. По поводу кокпитов. Вот мой вариант пилотажно-гоночного кокпита. Собирается/разбирается за пару минут. Модернизируется все время. Из последнего что было добавлено это жесткая фиксация стула к полу. Т.к педали подняты над уровнем пола + очень тугая модернизированная педаль тормоза норовит сдвинуть мое гоночное сиденье :rolleyes: Все очень крепко и прочно зафиксировано никуда не ерзает. Большего не надо, ну кроме трипла разумеется :rolleyes: [spoiler=Показать] Походное состояние К бою готовсь Вирпилы привет Симрейсинг привет :drive2: замки крепления стула к полу
  10. [spoiler=Оффтоп] Обещать не буду, но имею желание сделать еще один на осень 2016, позволит ли время.. посмотрим :rolleyes: З.Ы. Комп немного проапгрейдил, проблема с фризами и подергиванием видео должна исчезнуть.
  11. Мужики здарова. Пока без меня, перерыв в симрейсенге.) Лех бери правление командой в свои руки.
  12. Выложите кто-нибудь реплей гонки
  13. Парни в ил-2 БЗС кто-нибудь в онлайне летает? Ну плотненько что бы так :rolleyes:
×
×
  • Создать...