Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так наверное получше будет ? ;)

 

Да, спасибо, как вертеть фото не нашел на форуме

 

Два — купить и подключить : )

Не, самое главное придумать как сделать крепеж под них, из готовых ничего не нравится )

Ну и откалибровать еще - мониторы будут разные, pg279q по центру и pg278q по краям

Ссылка на комментарий

Надеюсь, это финальная версия:

thumb_3980602IMG_1364.JPG

Устал ковыряться с железяками.

 

Вот только два источника ЭМИ под креслом беспокоят. Руль правда тоже генерит, но он далеко от задницы, а остальное...

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А я вот еще со светом в комнате подзаморочился. У меня лампочки филипс хью стоят, которые управляются с планшета/смартфона. Так вот им можно любой цвет задать на основе загруженной фотки. Я скринов понаделал и на их основе создал пресеты. В зависимости от погоды "в мониторе" и свет выставляю. Атмосфера однако :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я вот еще со светом в комнате подзаморочился. У меня лампочки филипс хью стоят, которые управляются с планшета/смартфона. Так вот им можно любой цвет задать на основе загруженной фотки. Я скринов понаделал и на их основе создал пресеты. В зависимости от погоды "в мониторе" и свет выставляю. Атмосфера однако :)

А у тебя разве не VR был? Я по-моему на фото какой-то видел.

Ссылка на комментарий

Жуть какая, не мешает то, что едешь прямо в рамку между экранами?

Для открытых колёс самое то: у них все равно там антенна торчит. :)

Ссылка на комментарий

А у тебя разве не VR был? Я по-моему на фото какой-то видел.

Не у меня вообще один моник. Трипл есть, но включаю редко, ибо у меня он кривой - один моник 27" и 2х22". Нормально настроить не выйдет из-за разной ширины мониторов. Рамки еще ладно, можно сумму пополам поделить, а вот с шириной так не прокатит. Из-за этого далеко не на всех авто нормально выглядит

 

Ку да мне до вас :)

post-2641-0-45845800-1491477854_thumb.jpg

Изменено пользователем digitizer
Ссылка на комментарий

Ку да мне до вас :)

Педали НЕ, руль Аккуфорс и один монитор? Интересный путь развития кокпита. ИМХО мне казалось, что трипл (ну или VR) важнее взять в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Педали НЕ, руль Аккуфорс и один монитор? Интересный путь развития кокпита. ИМХО мне казалось, что трипл (ну или VR) важнее взять в первую очередь.

Ты меня с AntonP не путаешь ? Я после его поста (на предыдущей странице) просто взял его фото и повернул (у него фотка была развернута на 90º и неудобно было смотреть)

На моем скрине, моего "кокпита" видно, что руль у меня G25 (и в подписи под аватаркой это указано) и педали соответсвенно есть от него родные (на скрин просто не влезло)

 

У меня вообще очень бюджетный вариант если так можно выразиться. Я спецом пока ничего не покупал под симрейсинг. Руль остался еще от PS3 и GranTurismo. Мониторы 22" тоже от PS3 остались (моего и сына). У меня рабочее место заточено под работу с фото/видео, комп ведь у меня тоже совсем не игровой :) (MacPro)

Изменено пользователем digitizer
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я вот еще со светом в комнате подзаморочился. У меня лампочки филипс хью стоят, которые управляются с планшета/смартфона. Так вот им можно любой цвет задать на основе загруженной фотки. Я скринов понаделал и на их основе создал пресеты. В зависимости от погоды "в мониторе" и свет выставляю. Атмосфера однако :)

Видео запили. Поглядим на твою атмосферу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты меня с AntonP не путаешь ? Я после его поста (на предыдущей странице) просто взял его фото и повернул (у него фотка была развернута на 90º и неудобно было смотреть)

На моем скрине, моего "кокпита" видно, что руль у меня G25 (и в подписи под аватаркой это указано) и педали соответсвенно есть от него родные (на скрин просто не влезло)

Точно! Перепутал. Сейчас посмотрел что ты просто повернул его фото и выложил. Увидел просто фото и вспомнил что раньше видел VR с этим кокпитом!

 

Тогда это вопрос к Антону!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Видео запили. Поглядим на твою атмосферу.

Ну попробую вечерком. Сейчас при дневном свете толку мало, хотя я сомневаюсь, что это вообще как-то можно передать не обладая хотя-бы полупроф. камерой. Баланс белого ведь никто не отменял, а именно с ним у всех простых камер будут проблемы, тем-более лампы-то LED

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня третий монитор, какой вопрос ко мне? ))

VR мне не понравилась, по крайней мере на текущем этапе развития технологий.

Буду думать как крепить все это, видимо, собирать новый пазл из алюминиевого профиля.

 

Основное разочарование в Nvidia Surround - выключается DSR и частота 120Гц.

iracing без сурраунда не работает же на трех экранах?

Ссылка на комментарий

iracing без сурраунда не работает же на трех экранах?

В оконном режими с правкой какого-то там файла работает хоть на скольких. Я на двух запускал, чтобы был центральный и один слева.

Только подлагивало. Но не знаю из-за чего, так что попробовать не мешает.

Насколько мне известно, сураунд все же единственно нормально работающий трипл.

Ссылка на комментарий
Основное разочарование в Nvidia Surround - выключается DSR и частота 120Гц.

Зачем тебе DSR при таком то разрешении? обычного сглаживания 4х на этих мониках выше крыши.

А 120 Гц это у тебя из-за разных мониторов, не синхронизируются они на 144Гц. Хорошо, что хоть 120 запустилось. Могло вообще 100Гц быть, как у моего товарища на комбе асус+лыжи.

iracing без сурраунда не работает же на трех экранах?

Работает в оконном режиме, но ФПС и главное просадки совсем не комильфо. Хотя с последними патчами может что и изменилось.

 

pg279q по центру и pg278q по краям

сменил бы 79 на 78 и был бы можно сказать идеальный на сегодня трипл.

Ссылка на комментарий

Ззакалибусь все 99 стр перечитывать,, а где размеры брать если из алм профелей собирать?

Может уже пора закрепить инфу на главную по сбору из алм профелей?

 

_rat, скажи пожалуйста, какое кресло ты использовал?

 

посмотри тут кресла :)

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/sidushka-sti-subaru-kozha-45165497.html

Изменено пользователем Reactive_Ballo
Ссылка на комментарий

Ззакалибусь все 99 стр перечитывать,, а где размеры брать если из алм профелей собирать?

Может уже пора закрепить инфу на главную по сбору из алм профелей?

 

 

 

посмотри тут кресла :)

http://www.farpost.r...a-45165497.html

83-я страница

p.s. на разборкак понятно. Я как-нить по-ближе Владика найду. Я просто спросил где _rat свое брал, не более.

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий
Зачем тебе DSR при таком то разрешении? обычного сглаживания 4х на этих мониках выше крыши. А 120 Гц это у тебя из-за разных мониторов, не синхронизируются они на 144Гц.

DSR офигенная штука - использовал DSR 4х вместе с 8х сглажкой игре + 4х на прозрачность = классная картинка

по сурраунду - разве 120Гц не ограничение технологии? мониторы все 144....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...