Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

i9mmmi9

Рейсеры
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Имя
    Vladimir Gerasimov

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения i9mmmi9

Newbie

Newbie (1/14)

89

Репутация

  1. i9mmmi9

    PROJECT CARS 3

    Увы,такая тенденция проглядывается сейчас в 95-99 процентах выпускаемых продуктов.Все ориентировано на рынок,в принципе кто их будет за это судить, а рынок это потребители-сейчас подавляющее большинство потребителей это роботочеловеки - с автоматическими навыками животные ( сделали нас такими ). Урвать, пожрать и поспать , и по-новой. Да нафига таким подавать качественный проработанный до мельчайших нюансов продукт? Они это не оценят. А стараться ради 1- 3 процентов не выгодно, альтруистов мечтателей да еще чтобы миллионеров шибко мало на этом свете осталось.
  2. i9mmmi9

    PROJECT CARS 3

    Налицо деградация продукта. Шифт2 выглядел не хуже этого недоразумения . Или просто у меня с возрастом со зрением стало что-то не так.
  3. Да не все так плохо на самом деле, итальянцы совершают какие движения, пусть тренируются, выкатят нам бэтку , потестируем , потом оригинал возьмем рублей за 500, че нам кабанам то?
  4. болельщик Алонсо :rolleyes: https://www.facebook...uec&pnref=story
  5. Как я сделал лучшее охлаждение:1.Поменял ветилятор на более качественный и тихий - улучшений не заметил особых,кроме более тихой работы. 2.В корпусе слева и справа насверлил дополнительных отверстий - и этого для меня оказалось мало. 3.Установил сверху дополнительный вентилятор 80 мм - теперь постоянно выдувает холодный воздух, добился чего хотел :rolleyes:
  6. Во-первых поздравляю с покупкой! Про охлаждение, я считаю оно лишним не бывает.Тем более сам производитель пишет что при длительной работе руля и нагреве моторчика фидбек уменьшается. Ну а так, хозяин-барин :rolleyes:
  7. 21:9 это не одно и тоже что 32:9. То что дорогие будут это уже другой момент, кто хочет дешево те собирают из 3 недорогих трипл,делов то.
  8. caliskan, Почему алькантару не заказал? 4000руб это конечно деньги, но сам руль алькантара намного приятней, плюс не 28см, а 30см. Педали можно оставить про запас,если будешь пользоваться от G25 . Кстати у трастовских еще и мод тормоза-хорошая штука. Опять таки продать можно педали . По деньгам не потерял бы ничего. Ну, а так приятных скорых покатушек с новым рулем.
  9. Примерно раз в год пересматриваю фильмы: Охотник на оленей(1978) С широко закрытыми глазами(1999) Схватка(1995) День сурка(1993) , еще добавиться в этот список походу Грань будущего(2014). Многие бывает тоже пересматриваю,но эти стабильно,сам удивляюсь как не надоедают.
  10. Citromon4ik, мои настройки в АС,кидаю сюда
  11. Скажу так, основываясь на своем личном опыте торговли, те покупатели кто изначально тебя и себя накручивает многочисленными вопросами и разговорами по браку какого-либо товара, как правило в 90 процентах случаев попадают "благополучно" на то что энергетически заказывали.Многие мои коллеги тоже это подмечали.
  12. Едрен батон, живем один раз, надо по возможности успевать всего делать и пробовать больше.
×
×
  • Создать...