Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Appllov

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

865 просмотров профиля

Достижения Appllov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Руль продан. Тему можно закрывать.
  2. Поездил с ним и понял что все-таки виртулаьные симуляторы не совсем мое. В остальном все с рулем ок! А сам я буду копить на карт.
  3. Приложу фото руля! Новый руль!
  4. Если на картинге, то старая Досафовкая трасса. А вообще в Белгороде отличный трек. 17000р
  5. Уважаемые форумчане! Являюсь обладателем сего отличного руля. Руль новый, с полным комплектом и коробкой. Поездил с ним и понял что все-таки виртулаьные симуляторы не совсем мое, хотя Assetto corsa меня прям впечатлила!!! Посему решил продать и таки купит проф картинг для трек дней ( чем в свое время профессионально занимался). По рулю: Он новый , с полным комплектом и для ценитлей есть даже наклейка Ferrari sertifecated . Работает отлично как с ПК так и с PS 4. Если нужн фото , выложу. Потенциальному покупателю покажу по скайпу если нужно. Отправка желательно деловыми линиями, но можно и другими. Доставка 50 на 50. Цену , даже и незнаю что предложить. Рекомендованная цена: 23999р. Предложу : 18000 с символичным торгом ( как же без него)))
  6. и тишина... Топчу тернистую тропу сам. Установил assetto corsa, настроил руль ( не без бубна, отчего-то руль не определился сразу) в остальном все просто и понятно. Вот тут руль уже мне понравился больше: фидбэк лучше, покрытие чувствуется, в поворотах даже можно почувствовать как сносит задние колеса, машины все рулятся по-разному. В связи с эти вопрос кто играет на ps4 , как вам руль? Может чего там настроить надо?
  7. Всех , приветствую! Стал обладателем Thrustmaster t300 ferrari . Почему Ferrari edition , спросите вы, отвечу, да потому что в России купить Новый t300 вообще цеаля проблема. Поэтому купил что нашел. Про упаковку: Все качественно упаковано, на коробке есть наклейка official ferrari. :good: Инструкция подробная и понятная, сборка руля легкая и непринужденная. Про сборку: Метериалы качесвенные. Все хорошо подогнанно. Руль во время работы довольно тихий, куллера почти не слышно. :good: Есдинственное что напрягает это эмблема Ferarri. Спрашивается накой делать ее такой невыразительной и некачественной!!! :facepalm: В общем, ее бы я поменял)) Про эксплуатацию: (Небольшая вводная:Вот тут и возникают вопросы. Потому как тему про этот руль и его настройку я не нашел , решил создать. ) Руль покупался как первый, до него не играл, не владели другими рулями. После курения форума, понял что нужно брать или его ибо и по деньгам норм , t500 для первого руля и непонятной перспективы дорохо! В общем, собрал, настроил, подключил, стал играть в Project Cars и понял что не айс как-то , feedback оч сильный, когда по прямой едешь ничего и не чувствуешь, и т д. В общем, дорогие форумчане, объясните что и как новичку. Заранее всем спасибо!
  8. Appllov

    куплю t500 или t300

    Уважаемые , форумчане. Прибрету руль Thrustmaster t500 или t300 . в хорошем\отличном состоянии или новый В суботу буду в Москве, могу забрать там. Предпочтительнее конечно где нить рядышком Воронеж\Липецк\Белгород\Орел)
  9. 1. Дмитрий 2. Воронеж 3. 29 4. недавно, но в юности занимался автоспортом 5. ни в какой, в процессе покупки руля\кресла 6. Рыбалка,пейнтбол\страйкбол, железо тягаю, книжки читаю 7. - 8. в IT территоильный представитель 9. да 10. пытался найти портал любителей автосимуляторов, нашел, но не с первой попытки
×
×
  • Создать...