Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GadZilla

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GadZilla

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На коробке от Димсим надо снять ардуино и на прямую к тумблеру припаяться. Фишки под рулем у меня рабочие - к ним и подключил.
  2. Добрый день. Полностью аналогичная ситуация. Подключён к пс4про - перестали работать кнопки именно в играх, в меню плойки все работают, но при этом поменять градус руля с помощью кнопки мод+лево/право не получается.В какой-то из игр определил что тоже нажата постоянно одна кнопка L3, переназначив ее с ручника, даже получилось в корсу поиграть.К кнопкам на базе так же припаивался, у Вас к пк подключён руль? Может это обновление плойки загубило руль
  3. Посмотрите моды на родные педали на сайте бестрейсер - можно родные педали прокачать и не надо ничего другого покупать. Себе купил лайт моды - очень доволен. Так же у них и лоадсел моды есть.
  4. Фишки эти рабочие - повторяют подрулевые лепестки. Играю на пс4 - подкинул на них секвенталку от Димсим - все норм работает.
  5. Понятно. Буду 33см искать тогда - похоже редкий размер - в основном везде 35 продают.
  6. Добрый день. Кто нибудь пробовал ставить баранку 35см через переходник? Как ощущения от рулежки- тянет ли База?
  7. К слову о браке - мой т300 спустя полтора месяца стал тереть центр после 1 гонки - хорошо что брал в днс - поменяли по гарантии за 5 дней.
  8. По usb PS4 ее не увидит, т.к она явно не сертифицирована, тему с переходником чтоб подключить в руль надо покурить - но как мне кажется это сложней нежели запараллелиться с какой либо кнопкой на руле.
  9. Добрый день. Играю на ps4 за неимением нормального пк. Встал вопрос о покупке кпп и ручника, предложения от трастмастер сейчас не потяну. Изучаю возможность подключения что то типо секвентальной коробки от димсим и ручника такого же плана с припайкой к контактам платы руля или же дуалшока. Может есть у кого данный опыт подключения таких устройств? Кто нибудь пробовал подключаться к разъёмам так называемым рудиментом от т500? Буду благодарен любому опыту.
  10. 1. Максим 2. Ростов-на-Дону 3. 32 4. Год 5. ас, dirt rally 2, pc2 на PS4 6. Футбол 7. - 8. Пищ пром 9. Да 10. Поиск на яндексе
×
×
  • Создать...