Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

lanoisseforp

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lanoisseforp

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заменил кулер в итоге т.к. родной жужжал непрекращая и уже ничего не помогало, надеюсь это единственный недостаток в данном руле.
  2. @Kashkamalashka Нет звука, вытащите мышь из руля
  3. @4nt4gonist спасибо, вообщем сейчас перед началом 3-5 раз запускаю и отключаю вентилятор пока не будет нормально крутить без рёва. Так же заметил посторонние звуки привращении руля без подключения, что то цепляет возможно...
  4. @Pentium133 вот и я так думаю, дешего и сердито @4nt4gonist какой размер у него примерно?
  5. Т300 через 2 недели начал гудеть вентилятор, если ударить по корпусу горизонтально сбоку то перестает выть и работает нормально... Если разобрать базу и шприцом залить масла в него, гарантия офф?
  6. @sad_vibes Необходимо скачать драйвера с сайта трастмастер, и на базе переключатель в правое положение установить. Попробовать далее зайти в подключенные юсб порты в самой Винде и в свойствах в драйверах выбрать/откатить к базовому варианту.
  7. @ANGO зеленая и зеленая, работает же. Зубчатость где то читал можно лечить натяжителями ремня, но пока я туда лезть не буду, и вместо стандартных натяжителей там ставили подшипники, 9*3*4 если не ошибаюсь. Раздражающий высокочастотный звук все таки от моторчика когда через его сопротивление вхожу в повороты, надо закрытые наушники купить и нормально будет. Вопрос про угол поворота, чтобы постоянно не выставлять вручную 900° для GTS, как то это по дефолту возможно закрепить? Руль t300 используется на консоли.
  8. @ANGO лампочка mode и у меня горит зеленым при подключении к пк, при переводе тумблера влево и подключении к PS5 горит красным, если зажать mode на 5 сек. то перейдет в режим PS4 и будет гореть оранжевым. Возможно недавно прошивку обновили? Рулю 5 дней и вот какие недостатки я выявил: 1) Чувствуется зубчатость в центре, сам по себе центр немного пустой по ощущениям в игре и вне игры. 2) Правый лепесток при нажатии не издает звука если руль в положении на 3 часа, тоесть правый лепесток смотрит вниз, звук щелчка пропадает, но переключения работают. 3) При активном вентиляторе охлаждения он воняет пластиком, но терпимо, да будет с нами формальдегид... 4) При некоторых поворотах появляется звук непонятный, что то вроде высокочастотного тока или ультразвуковая вибрация чтоли, это мб из-за того что я сильно перекручиваю руль в данном повороте?
  9. @sayser у меня на дне коробки мелкая белая наклейка на русском языке примерно 5х5 см
  10. @sayser Вот тут, когда заказывал то можно было 2шт взять, сейчас один в наличии получается. Сразу прошивка 34 стоит, при калибровке налево кажется что сильно бьет и движение без остановки, вправо когда проворачивает притормаживает примерно за 45° и с разгона так же бьет в ограничитель, но чуть слабее по ощущению.
  11. Заказал с Озона у продавца Хрустмастер World за 36к, уже идет маркировка с PS5 на переключателе, слева PS5 -PS4 и PC справа. Дата производства ноябрь 2021г. Помолитесь за мой руль, чтобы служил долго и славно!
  12. 1. Михаил 2. Москва 3. 30 лет 4. ГТС считается симулятором? 5. Буду в ГТС, дирт ралли 2, F1, ACC? 6. Другие игры, соулсы, пройден дс3 сл1 7. Женат 8. Конфиденциальная информация 9. В семье есть Nissan Juke 10. Искал информацию о t300
×
×
  • Создать...