Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RowerRu

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RowerRu

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну что, дополняю свой отзыв, 19 числа руль пришёл, сегодня 2 декабря он сдох, играл в форзу, услышал резкий хлопок, из руля пошёл дым, индикатор питания погас, руль стал тяжёлым и больше не включался, очень надеялся, что проблемы обойдут меня стороной, но нет, теперь у меня будет куча геморроя с возвратом руля обратно в германию)
  2. Оставлю небольшой отзыв, не смотря на много негатива, заказал себе с CU t300 alcantara edition, 8 заказал, 12 отправили, 19 получил. Первые впечатления после Logitech, это абсолютно другой уровень во всём. Баранка из алькантары очень приятная и качественно сделанная, сама база ощущается монолитной, не скрипит/трещит (но это пока). Первые впечатления после подключения, очень плавно, тихо и информативно, при этом усилие ффб 70%, однако в дрифте в той же форзе руль брыкается будь здоров, да и в длинной гонке он кажется избыточным. Педали меня в целом устроили, тормоз достаточно жёсткий, проблем с тем, чтобы ловить момент блокировки колес нет, единственное педаль газа слабовата. В целом ощущения очень крутые, другой вопрос, что будет дальше.
  3. Много плохих отзывов на форуме, у кого то центр сбивается, у кого то фантомные нажатия, у кого то просто отказывают, перегрев, скрип/шум и тд. С другой стороны, я понимаю, что на форум люди, по большей части пишут, чтобы решить свою проблему, а не похвалить руль и по этому кажется, что много негатива.
  4. На данный момент снова в наличии, заказал себе вчера t300 alcantara edition. Однако почитал ветку и стало грустно..
  5. 1.Кузьмин Владислав 2. Екатеринбург 3. 23 года 4. Test drive 5. Gt sport, Asseto Corsa, Forza horizon 4-5. 6. Академическая гребля, велоспорт, компуктер) 7. В отношениях 8. Студент магистратуры и спортсмен 9. Нет, кайфую от велосипеда (круглый год) 10. Интересна информация по рулям.
×
×
  • Создать...