Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати еще один вариант есть - окулус

Вариант хороший и дешевле трипла.Но руки и руль то чужие.Хотя энтузиасты находят выход-вокруг себя делают зеленый экран.

Ссылка на комментарий

Вот один из энтузиастов.Гоняет в онлайне очень грамотно и быстро.В монтаже один минус:вместо двух зеленых кнопок на руле просто дырки.Надо было наклеить другой цвет на эти кнопки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот один из энтузиастов.
:lol:

Это для красивого кино он делает, а в шлеме гоняет как обычно и никаких рук с рулём и бутылки колы - там нету)))

Ссылка на комментарий
Это для красивого кино он делает

Это понятно.Но ведь классно же.На повторах в ИРе всегда стоит логотип,а у него нет.Значит он как то умудряется делать этот эффект в онлайне?Или может быть в монтаже экран просто ближе делает,чтобы скрыть логотип?

Ссылка на комментарий

Да блин, он пишет онлайн камерой на бошке, на фоне зелёной тряпки, чтоб потом оставить чисто руки и руль. И пишет фрапсом с экрана, потом накладывает эти видео друг на друга в каком нибудь вегасе или пинакле и получается вот такой эффект) но в шлеме он эти руки не видит)

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Александр, ты никак не догонишь:) Что с зеленой тряпкой, что без нее, человек, который сделал, видео, которое ты выложил, в маске видит ровно то же самое, что и ты)) или что и любой другой, надевший эту маску. И руль и руки у всех одинаковые там, что с тряпкой, что без. Тряпка нужна только для того, чтобы видео красивое сделать потом:)

Ссылка на комментарий
Александр, ты никак не догонишь

То что у окулоса руки и руль чужие? В этом трипл выигрывает.ИМХО.А гринскрин это просто эффект в монтаже.

Рат размножается?

Придерживайтесь правил форума.Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

То что у окулоса руки и руль чужие? В этом трипл выигрывает.ИМХО.А гринскрин это просто эффект в монтаже.

Ну раз ты в курсе этого эффекта, о чем мы здесь говорим тогда?

Можешь тогда вот это пояснить

Но руки и руль то чужие.Хотя энтузиасты находят выход-вокруг себя делают зеленый экран.

О каком выходе ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Думал,что это...

 

А почему не отвечаешь что ты думал про это? :

@Alexandr36, ты 3 раза написал одно и то же, но так и не пояснил – на чём ты не видишь разницу?) На 120Гц экране? Это, как бы, принципиально важно... если не понятно почему, то можно спросить или загуглить, а не копировать одну и ту же фразу
Ссылка на комментарий
@Alexandr36, ты 3 раза написал одно и то же, но так и не пояснил – на чём ты не видишь разницу?) На 120Гц экране? Это, как бы, принципиально важно... если не понятно почему, то можно спросить или загуглить, а не копировать одну и ту же фразу

Ну видео или игра идут плавно,без фризов.Как еще объяснить?Вот ты например можешь объяснить разницу между винилом и цифрой?

Ссылка на комментарий

Как еще объяснить?

Не надо ничего объяснять : )

Вопрос был поставлен просто — на каком «устройстве» ты не видишь разницы между 60 и 120 кадрами в секунду?

Судя по всему — на шестидесятигерцовом мониторе или телевизоре.

 

Вот ты например можешь объяснить разницу между винилом и цифрой?

Экие «аллегории» то в ход пошли : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

У соседа монитор для игр.144 гц,TN ну и далее по списку.Я не увидел разницу со своим.Иначе приобрел бы сразу.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий

Разницу между 60 и 144 гц видно даже лучше, чем между 100 и 60 фпс. Дискомфорта в разы больше. Сложно понять, как это может быть не заметно.

Бывало, что после переустановки драйвера в чистую, забывал установить 144 гц и при первом же запуске симулятора сразу же в глаза бросалось отсутствие плавности, при том что фпс показывал обычные значения. Но такое же примерно ощущение мог бы дать в трое просевший фпс.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
У соседа монитор для игр.144 гц,TN ну и далее по списку.Я не увидел разницу со своим.Иначе приобрел бы сразу.
А, ну если не замечаешь разницы между 60 и 144 моником, то теперь всё ясно – я же говорил, тут где-то собака зарыта) Дабы придерживаться правил форума, назовём это человеческий фактор :). Особенно учитывая историю про "видеть свои руки через зелёный экран". Не, есть, конечно, вероятность, что сосед такой же специалист как и ты и у него тоже свои "вкусы" (например, настройки графики такие, что фпс не поднимается более 60 :), или любой другой вариант не реализующий 144Гц), тогда понятно что разницу можно было не увидеть... но что-то подсказывает, что ты на самом деле не замечаешь разницы... при чём не только в этом :teehee: Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

 

Был у меня такой. Мучался-мучался... потом он сломался, заменили по гарантии на новый и я его не распечатывая продал. Как гора с плеч )

Я тогда в шутеры шпилил и эта была *опа на этом мониторе после TNкм, я тупо никуда не попадал. Совсем. И прям на глаз заметно, что прицел опаздывает за мышкой.

Я прям не завидую, как люди вообще на таких мониторах играют.

это у тебя какие-то проблемы, ничего подобного не замечаю. После тнки с вга только качество картинки лучше стало.
Ссылка на комментарий
Бывало, что после переустановки драйвера в чистую, забывал установить 144 гц и при первом же запуске симулятора сразу же в глаза бросалось отсутствие плавности

Я те больше скажу. Я когда трипл выключаю после гонок, один монитор остается включенный и его частота сбрасывается на 60Гц. Это сразу бросается в глаза при первых же движениях мышки, уже не говоря про любые движения будь то окно перетащить и т.п. Замутил хоткей для переключения обратно на 144.

 

это у тебя какие-то проблемы

Ага, так всё и было. Именно у меня и были проблемы из-за того, что быстрых IPS матриц еще не изобрели :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...