Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да не, Я сравнивал разницы нет. С трекером более уверенно себя чувствую когда вижу что творится за поворотом а не догадываюсь что там может быть. Если ты про тряску то это motion cockpit view. Без перегрузок в ИР как-то плоско выглядит. Я привык по другим играм).

Ссылка на комментарий

Ногам не тесновато? :)

Ну я так то с газа ногу не убираю + я тощий >_< А Вот жарко ногам это да. Нужно корпус менять реальная печь получилась с этим жирафом новым. Я вот только доделал пока не знаю куда еще можно системник пристроить.

Ссылка на комментарий
а диаметр руля какой?

350, судя по расположению лепестков.

По идее должно быть слегка дискомфортно — за ними тянуться приходится.

Ссылка на комментарий

350, судя по расположению лепестков.

По идее должно быть слегка дискомфортно — за ними тянуться приходится.

Да 350мм. Но я лепестки использую для обзора. Пальца длинные дискомфорта нет. Вот если с выносом найду руль тогда будет не достать...

Ссылка на комментарий
Пальцы длинные

У меня тоже далеко не короткие, но по виду ощущаются сложности…

Впрочем, лепестки у тебя должны быть поближе к баранке, чем на моих — это должно спасать ситуацию :)

 

Вот если с выносом найду руль

А зачем тебе с выносом?

Ссылка на комментарий

Мониторы Viewsonic VX2370Smh-LED

Проц i5 по 3.20

Видяха GTX 660 Ti Zotac

4 GB RAM ( c 8GB винда отказывается стартовать без понятия почему)

 

С выносом руль хочу для Doriftooo и Rally >_<

Бывает хочется поездить боком

 

А сижу и так удобно. Сиденье по ламинату можно регулировать :)

Изменено пользователем Elec
Ссылка на комментарий
меня что-то это про-спорт баранка не сильно радует.

Неудивительно.

Во-первых это «сильнокитайская» бюджетка, а во-вторых — она спроектирована под хват 10-2 (ладони над спицами).

Ссылка на комментарий

Неудивительно.

Во-первых это «сильнокитайская» бюджетка, а во-вторых — она спроектирована под хват 10-2 (ладони над спицами).

именно....Но в нашей деревне другого не найти. Заказывать буду как с мыслями соберусь. Эту поставил в торопях как переходник пришел "хоть что-то"

Ссылка на комментарий

А сижу и так удобно. Сиденье по ламинату можно регулировать :)

Ну тогда при постановке руля с выносом регулировка на ламинате не поможет придется двигать педальный блок на себя или сильно близко сидеть по рукам.

Ссылка на комментарий

Ну тогда при постановке руля с выносом регулировка на ламинате не поможет придется двигать педальный блок на себя или сильно близко сидеть по рукам.

У меня есть небольшой запас. Посадка пока овощ стайл колени согнуты градусов под 60 >_<

 

P.S посоветуйте баранку плиз. В замен нынешней без выноса.

PPS Как здорово у этого парня настроен обзор http://www.youtube.c...0?feature=watch. Уже все у себя померил, но значения которые считает калькулятор никак не устроят....

Изменено пользователем Elec
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. У кого-нибудь есть дома Секвентальная коробка передач? Если есть, можете посоветовать какую лучше купить, и есть ли такие в Москве.

Желательно чтобы коробка была как у гоночных машин ( Ford fiesta ) у которых длинная ручка.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...