Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил, побегал минут 15, убили зомби... хотя нет, даже не так. Меня ранили, я истекал кровью, терял сознание, потом на втором этаже нашел какое-то оружие, убил одного зомби. По единственной лестнице навстречу начал подниматься второй, патронов нет, прыгаю с полутора метров на первый этаж и умираю :)

 

Вообще эффектная игра, стрёмно от этих зомби бегать, и ведь не обернешься, а то догонят... Что уж будет когда люди начнут встречаться :yes:

 

Буду пробовать заходить на ваш сервер.

Ссылка на комментарий

и ведь не обернешься

 

Зажимаешь левый Alt и крутишь головой (мышкой), при этом продолжаешь двигаться вперед.

Сначала непривычно, но потом только так и бегаешь, ибо горизонт нужно палить на 360 градусов постоянно.

Ссылка на комментарий

И что, голова крутится на 360 градусов? =О

Вообще в подобных играх вид от 3-го лица присутствовать не должен.

 

Почти. В реальности тоже если вывернуть голову да еще глаза скосить мертвая зона сзади градусов 30.

И мы стараемся на играть на сервах, где разрешен вид от 3 лица.

Ссылка на комментарий

Товарищи, точно ли такое утверждение, что на серверах - REGULAR, меньше хочется пить и есть? Или без разницы и на REGULAR, VETERAN, EXPERT потребление пищи одинаковое.

Ссылка на комментарий

А по вечерам в 17-21 мск кто-нибудь играет?

Я играю. Для меня это время удобнее, чем в 22, поскольку можно по микрофону говорить и жена не ворчит, что мешаю ей спать :)

 

 

Товарищи, точно ли такое утверждение, что на серверах - REGULAR, меньше хочется пить и есть? Или без разницы и на REGULAR, VETERAN, EXPERT потребление пищи одинаковое.

Я на разных пробовал играть, жрать хочется везде и много, разницы не заметил :)

 

И что, голова крутится на 360 градусов? =О

Вообще в подобных играх вид от 3-го лица присутствовать не должен.

В настройках сервера конфигурится всё.
Ссылка на комментарий

Сегодня будет создан свой сервер в рэйдколле,а то вчера к нам зашёл паренёк с ником "кикбоксёр" ^_^ ,если есть предложения по названию,предлагайте.Для чего?для удобства,с несколькими каналами и т.д.

Пока видится интернациональное слово SimCentral,оно не занято,ни одной похожей темы,это раз, и оно относится к играм-симуляторам,а не только к гонкам- это два,да впрочем какая разница к каким играм =)

После создания мини-лагеря можно играть в какое угодно время...независимо друг от друга,т.к.это основная точка опоры на сегодняшний момент.В палатке есть еда,но не всегда,патроны,оружие.Думаю всякие энфилды,охотничье ружье туда скидывать нет необходимости,т.к.их валом.А вот всё остальное только в путь. И да,сервер хардокрный,со своим топографическим кретинизмом не думаю что смогу найти лагерь сразу))

Ссылка на комментарий

Я такой слоупок что касается освоения новых прог, все никак руки не дойдут поставить и разобраться с рэйдколлом. Пару дней работа была, еще может пару дней будет, а когда у меня есть работа, то я забываю о всех играх, еде, воде и сне.

Ссылка на комментарий

Я такой слоупок что касается освоения новых прог, все никак руки не дойдут поставить и разобраться с рэйдколлом. Пару дней работа была, еще может пару дней будет, а когда у меня есть работа, то я забываю о всех играх, еде, воде и сне.

Это очень круто,когда человек может полностью отдаваться работе :good: Но плюс рейдколла- его простота.Освоение твоё займёт от силы 10 минут.

Вася,мы что то тебя тоже не видели ещё))

Ссылка на комментарий

народ, а чо с лагерем?

я зашел - вместо одной палатки там 5, но все пустые О_о

свернул лишние. теперь у меня палатки в палатке. надо попробовать сделать палатку в палатке в палатке. чтобы я был тру экзибитом

 

апдейт:

так, меня достало бегать по вышкам, там ничего нет.

надо идти в Старый или на аэродром. на аэро даже лучше, там крайние бараки относительно спокойны.

Ссылка на комментарий

народ, а чо с лагерем?

я зашел - вместо одной палатки там 5, но все пустые О_о

свернул лишние. теперь у меня палатки в палатке. надо попробовать сделать палатку в палатке в палатке. чтобы я был тру экзибитом

Один из вариантов- увели =\

Во сколько сбор сегодня?- дома тусю,могу в любое время.

 

Группа создана: SimCentral

ID:4903377

Ссылка на комментарий

Наслышан постреляли сегодня кого-то малость.. :popcorn:

увидев, что аэродром чист и пуст, пошли гулять по ангарам. гуляли недолго, кто-то сзади пришёл и увидел, что аэро не пуст. и решил сделать его пустым.

 

сегодня больше не пойдем? а то надо и нам умереть для балансу)

dron_зя, Yesterday 23:04

 

умерли :D

я чудесным образом пережил обе стычки. в первом случае посидел несколько минут в ангаре, надоело ждать, вышел, потом убегал с аэро под пулями снайпера (уже другого)

во втором я полз к вертолёту, когда ребят положили со спины с пулемёта. я дождался негодяя и всадил в него пару пуль с АКС74-У, но он успел выйти и не умер :( трус и подлец.

Ссылка на комментарий

А я сегодня впервые выжил за весь вечер. Попал в какой-то город, сразу как появился ко мне прицепились пара зомби, я рванул куда глаза глядят, а глядели они на вышки, я знал там должна быть лестница. В общем убежал от них, дальше как обычно начал обнюхивать все закоулки, столько зомборей разом я еще не видел, собственно наверно поэтому нашел много провианту, бинокль, топор и монтировку, оружие так никакое и не попалось, зарубил парочку зомби. Вечер прошел не зря :D

Ссылка на комментарий

Новая серия маньяка с топором. Благодарность s1amdrom за наводку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SWyUQrrwzzY&list=UUUZLQoU0DDMhO5CNIUStfug&index=1&feature=plpp_video

 

Надеюсь когда-нибудь увидеть сюжет из комментов. :popcorn:

Найди рыбацкую лодку, подбери какого то фонарика на побережье, отвези на остров и устрой на него охоту как в лучших фильмах) можешь даже ему дать винтовку с одним патроном)

Ссылка на комментарий

во втором я полз к вертолёту, когда ребят положили со спины с пулемёта. я дождался негодяя и всадил в него пару пуль с АКС74-У, но он успел выйти и не умер :( трус и подлец.

Но мы теперь знаем наверняка- нельзя призывать выстрелами бандитов рядом с важными объектами)))

Видос зачётный :laugh: ,жаль конечно что лаги такие.

П.С.:Андрей,в Касперыче выставил "игровой профиль"?пункт так и называется,рыщи в настройках.

И да,под покровом ночи, мы успели вернуться к своим трупам и забрать своё честно нажитое =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...