Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

почему стоит посмотреть эти 2 видео:

1)отличная командная работа

2)50й калибр

3)идея для новой крупномасштабной вылазки в первом ролике :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=SffAJ9dnGOc

 

http://www.youtube.com/watch?v=l_aXYebQss8

Ссылка на комментарий

Скоро мне не надо будет выходить в виртуальный DayZ, он грядет в реальной жизни, ещё пара таких сокрытых событий и "хана" моему родному уголку:http://ibryansk.ru/news/disasters/2012/07/31/na-zavode-po-unichtozheniyu-himoruzhiya-chp.22696.html

Ссылка на комментарий

сделали вторую попытку основать лагерь.

для верности на 2 серверах сразу :)

 

CH175 квадрат 011 095 (низ центр) - всякий провиант

DE12 координаты 012 096 (левый нижний угол) - всякие разные штучки

Ссылка на комментарий

Что-то мне подумалось сейчас.

Вот нашли мы чужую палатку, забрали оттуда вкусные ПНВшечки и дальномеры, после этого палатку не сохранили.

Положили в свою и сохранили.

Получается, после рестарта в 1-й палатке все это снова появится и при этом останется у нас?

Ссылка на комментарий

а вообще хрен с ним с читерством

палатки кривые до безумия

на СН175 всё пропало опять. наша палатка одна, но пустая. моя тестовая палатка раздвоилась и тоже опустела. переставил основную палатку в другое место (ближе к первому) и поставил тестовую палатку чуть дальше. в обе кинул по банке бобов, посмотрим что будет после очередного рестарта сервера.

на DE12 всё сохранилось, но только потому, что сервер ещё не рестартовал ниразу со вчерашнего дня. я забрал из палатки вкусные плюшки на всякий случай. так что кому нужны ПНВ, GPS или дальномер - брать у меня.

 

статистика по серверам на http://arma2.swec.se

очень удобно

Ссылка на комментарий

Я его сохранил, но вот на каком сервере был не знаю. Может надо было выйти из игры сидя на нем, чтобы уйти с ним на другой сервер. В первый раз с этим столкнулся. Так что сорри, сабж утерян.

Ссылка на комментарий

Смеху то было бы! Группа выживших колесит на велосипедах по дорогам Черноруссии! Вчера словил баг сервера, был не плохо укомплектован, обешел все три замка, имел хоорший набор для выживания в лесу! В района Красностава, всех ироков находящихся на сервере выкинуло в одно и тоже место, человек тридцать бегают недоумевают что произошло, палят в друг друга, а потом надписи на экране! убит, убит!

Ссылка на комментарий

Я его сохранил, но вот на каком сервере был не знаю. Может надо было выйти из игры сидя на нем, чтобы уйти с ним на другой сервер. В первый раз с этим столкнулся. Так что сорри, сабж утерян.

Каждая единица техники хранится только на том сервере,на котором нашёл.

А мы вчера тихо-мирно нашли лагерей 6,взяли всё необходимое,хотя чего таить,у нас всё есть, и также тихо-мирно ушли)))))Ищем машину и запах пороха,всё серьёзно.

Ссылка на комментарий

сегодня день Дена :)

пошёл по нашим следам и нашёл микроавтобус. но был подстрелен в попытке уехать :(. возродился и нашёл... велосипед. приехал к нам, погулял чуть по лесу нашёл... квадроцикл! неплохо так забитый хорошими вещами.

а главное... в нём была моя прелесть :)

BAF AS50

Английская винтовка для уничтожения военной техники, более точная чем M107 при такой же мощности и меньшем весе. Определить позицию стрелка с этой винтовкой по звуку затруднительно, т.к. при стрельбе издает элемент обьемного хлопка. Винтовка способна легко поражать цели на расстоянии 1600 м.

а если найти её родные патроны, то можно валить вертолёты одним выстрелом :)

одна беда - каким-то образом заболел. говорят, могли зомби заразить. так что нужны антибиотики.

 

и ещё... сегодня наверно был последний мой с вами забег на ближайшие неделю-полторы. уезжаю послезавтра утром :) завтра зайду днём, выложу в квад всякие плюшки, что таскаю с собой несколько дней. а вечером уже не до игры будет.

используйте квадрик с умом, не забывайте заправлять его (колёсиком мыши, когда стоишь рядом) и держать заправленными канистры (там их аж 6 штук. заправлять у цистерн тоже колёсиком). бак у квадрика на 2 канистры. так что имеет смысл держать хороший запас топлива.

и найдите мне антибиотики :)

http://www.dayzwiki....iki/Antibiotics

Ссылка на комментарий

Чехоточник )))

Меня прям пробило на "ха-ха" вчера,первый раз такое вижу...и ведь реально сыкотно к тебе подбегать,зараза такая)))

Всё-всё,мы тебя обязательно вылечим!

Ссылка на комментарий

Блин, нашел в магазине, который в Черно, Alice Pack. Пока его примерял и перекладывал вещи, кто то тихо подкрался и пристрелил в спину. Все что нажито за целую неделю, досталась другому выжившему. Теперь точно никаких friendly, буду сразу мочить :baseball:

Ссылка на комментарий

Чехоточник )))

Меня прям пробило на "ха-ха" вчера,первый раз такое вижу...и ведь реально сыкотно к тебе подбегать,зараза такая)))

а меня точно зомби заразил)). и скорее всего тот самый, который в замке поранил. так что скоро я буду серенький и дёрганый :)

Блин, нашел в магазине, который в Черно, Alice Pack. Пока его примерял и перекладывал вещи, кто то тихо подкрался и пристрелил в спину.

ходить в магазин в черно одному? самоубийца :)

 

так, я закинул в квадрик карту, ПНВ, GPS и дальномер, что таскал в рюкзаке.

всем пока, через недельку увидимся. надеюсь подберёте меня на уазике, дадите антибиотиков и покажите где сбивать вертолёты :)

Ссылка на комментарий

ходить в магазин в черно одному? самоубийца :)

Ну почему. Я специально зашел на германский сервер, где была ночь и всего 5 человек. Цель была одна - пройтись по городу в поисках лута.

Ссылка на комментарий

Так становятся убийцами. Живите на востоке, в лесах! Там красиво. Есть живность и озёра. И осторожно делайте вылазки, если очень хочется маунтэйн дью. (:

Это заблуждение,вчера Дениса убили в непролазной глуши,да и позже видали мы народ вдалеке.

так, я закинул в квадрик карту, ПНВ, GPS и дальномер, что таскал в рюкзаке.

координаты квадрика не подскажешь?)на нём же вдвоём можно гонять.

Ну почему. Я специально зашел на германский сервер, где была ночь и всего 5 человек. Цель была одна - пройтись по городу в поисках лута.

Наивный))помню я в ж... пулю получил от снайпера в Старом Соборе при кол-ве в 3 человека на сервере.

Дим,а ты во сколько бегаешь?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...