Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Дим,а ты во сколько бегаешь?

Да я без фанатизма, по вечерам (17-22 мск), 30-60 мин. побегаю и закругляюсь.

 

Господа, а кто-нибудь поборол графические артифакты? Картина такая: в лесах и деревнях все норм, в Черно и Электро присутствуют легкие артефакты, в Болотах вообще ничего не видно. Видео память в игре, стоит как и советовали на дефолте :wallbash:

Ссылка на комментарий

так, я закинул в квадрик карту, ПНВ, GPS и дальномер, что таскал в рюкзаке.

Нормально.., барахло какое-то позакидал, а игрушку значит себе оставил :)

 

http://strefagier.com.pl/index.php?/forum/96-forum-ogolne-dayz/ форум сервера PL 1/PL 2

Ссылка на комментарий

Где там наши?

Пока главный уехал, похожу один) Хочу в снайпера поиграть. Вернулся к Зеленогорску. Как и говорил, там самые вкусные палатки.

Квадроцикл парням оставил, даже не подходил. У меня велик есть.)

 

6b4aa9647326.jpg35a4469b2aect.jpg

Ссылка на комментарий

Побегали вместе немного. С 2ч 12м (и 2ч 21м продолжение акшиона) зомби начинают массированную атаку, настреляли их под сотню. Ветра вырубили (в баре). Но всё обошлось. Забрались в больничку, а там всего один пакет крови... Ну что за больничка?.. Тро ло ло.

Напортачил немного со звуком (забыл в xsplit микрофон включить) поэтому слышно только VeTeR и FisherA1.

http://www.twitch.tv...ace/b/327434579

 

p.s. на отметке 4:00 добро пожаловать в Электро

Ссылка на комментарий

Да, Андрюха устроил геноцид зомби )) Я мазила канеш )), у меня картинка еще притормаживает в городе, надо будет уменьшить детализацию.

Ссылка на комментарий

Играл позавчера.Сервер PL 1.

Прочесал север-восток карты,ничего не нашёл.Дошёл до Красностава(аэродром),выбрал удобную позицию,залёг.Проходит 20 минут,видимость средняя,отлучился на кухню,вернулся,вижу двоих,целюсь,выстрел в молоко...грусть.Лежу ещё 20 минут...решаюсь пробежать к ангарам,во втором меня убили из снайперки. И бродит теперь неупокоенная моя душа по Черноруссии, и убивает всех на своём пути)))

 

Сейчас нахожусь в Пустошке,имею при себе пепси,колу,бобы и сардины=) Ищу снайперскую винтовку.

Ссылка на комментарий
Сейчас нахожусь в Пустошке

О, я где-то рядом, но играть наверно только ночью буду, хочу дойти до аэропорта, крови осталось мало, около 6000, но есть жаренное мясо и хорошо вооружен.

Ссылка на комментарий

О, я где-то рядом, но играть наверно только ночью буду, хочу дойти до аэропорта, крови осталось мало, около 6000, но есть жаренное мясо и хорошо вооружен.

В смысле на ночном сервере или ночью?=) я вчера до 2-х бегал.У меня есть пакетик крови,могу перелить.С собой ношу убойный FN Fal,но прицел у него жуткий.

П.С.:я очень удивился,посмотрев ваш стрим,как целы остались,нашумели так...что вся округа слышала)

Ссылка на комментарий

Йоу, у меня есть квадроцикл драндулет (плюс набрал дня него запчастей и бензина). Есть запасной жилли сьют (отдам в добрые руки, убийцам не дам) и камуфляжка (камуфляжку дам любому), сам я тоже в жилли сьюте. Есть CZ550 и патроны к ней. Есть SD станаги (6 штучек) и боеприпасы для разных снайперских винтовок.

 

VeTeR, береги винтовку, а лучше отдай в схрон, буду выдавать когда вместе гонять поедем. Тро ло ло. До аэро можно за 5 минут доехать, лол.

 

Нахожусь на северо-востоке. Подкачу при надобности к вам.

 

На отметке 2ч 16м нахожу драндулет. http://www.twitch.tv...ace/b/327554324

 

Сегодня постримлю вечером, в хорошем какчестве (новые настройки).

 

s1amdrom, мы на серваке с небольшим количеством юзверей бегали. Надоели убийцы на каждом шагу, кемпаки с термооптическими прицелами и снайперками в целом.

Ссылка на комментарий

Йоу, у меня есть багги драндулет (плюс набрал дня него запчастей и бензина). Есть запасной жилли сьют (отдам в добрые руки, убийцам не дам) и камуфляжка (камуфляжку дам любому), сам я тоже в жилли сьюте. Есть CZ550 и патроны к ней. Есть SD станаги (6 штучек) и боеприпасы для разных снайперских винтовок.

что такое жилли сьют? у меня камуфляж лешего сейчас.

Ссылка на комментарий

Таскаю на себе арсенал для ночных рейдов(масхалат, бесшумный автомат, и пнв), надо где то встретиться поделюсь, надо определиться на каких серверах нам оседать.

Вчера бежал в глухой ночи к точке дислокации, по координатам оставленным раннее в ветке на сервере CH175, (палатка пуста), так вот бегу ночь, темень, пнв работает на всю и в районе Мсты, при переходе через открытый участок, раздается залп из (гаубицы, AS50), хорошо стрелок промазал, только зомбаки забесновались, вот и тебе и глухая ночь, опасность на каждом шаге!

Я в районе замок Рог, я прямо в башне палатку разбил), самое необходимое туда закидываю, сервер DE 127.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...