Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь в Пустошке,имею при себе пепси,колу,бобы и сардины=) Ищу снайперскую винтовку.

нельзя вас одних оставлять)).

прикинь как прибарахлился тот, кто тебя завалил? :)

беги к чудо-квадрику. там две AS50 лежат. без патронов правда :) но их найти не так уж сложно, М107 подходят.

Ссылка на комментарий

Хорошо, я буду на DE 127. Я сегодня ближе к полуночи выйду в RaidCall.

iao, на этом сервере редко когда больше 15 человек играет, не волнуйся он хардкорный, но всё равно поосторожней, назад с пнв поедишь, зомби тебя буду палить, круто!

Ссылка на комментарий

Транспорт наверняка помог бы, подцепили бы и поставили на колеса, если есть такая опция в симе или надо попробывать ящиком с инструментами отремонтировать.

Вот обидно, лежит квадроцикл прямо у обочины делов то поставил с двух на четыре колеса и езжай дальше.

Это самая нелепая неудача игровой недели в DayZ))

Ссылка на комментарий

Побегали. На 3ч 16м попали в засаду. http://www.twitch.tv...ace/b/327759613

 

Дальше были дисконнекты сервера, потом вновь зашёл (3ч 41м) и обнаружился баг с бесконечной гранатой... Тро ло ло. Закидал врагов и убежал.

Ссылка на комментарий

Почему тебя вчера там не было? :( Пролезал через дверь и не знаю чего ему там зажало, короче потерял сознание и лежал минут пять истекая кровью, в общем вытек весь.

Ссылка на комментарий

Я был там вчера! Да-а, раньше вообще этих багов была тонна, сейчас меньше. Не повезло. Ничего, пока есть квадра, можно быстро передвигаться: 90км/ч на трассе и 50-70 по бездорожью.

Ссылка на комментарий

Неофициальные новые изменения будущего патча.

 

[НОВОЕ] Снова добавлена система человечности: бандиты будут носить шарфы скрывающие лицо, герои - нашейные шарфы или повязки :w00t:

[НОВОЕ] Добавлена возможность отключать интерфейс и дебаг-монитор

[НОВОЕ] Будут добавлены собаки, в качестве спутников для выживших. :huh:

 

Подтвержденные изменения

 

[ИСПРАВЛЕНО] Количество боеприпасов загружалось неверно (теперь использованные патроны отслеживаются правильно)

[ИСПРАВЛЕНО] Графические глюки с колючей проволокой (Перебинаренные файлы не должны больше вызывать артефакты)

[НОВОЕ] Дополнительная оптимизация процесса аутентификации (больше применения функции publicVariableClient для снижения трафика)

[ИСПРАВЛЕНО] Кнопка возрождения не работала при переломанных ногах (Теперь доступно https://dev-heaven.net/issues/39161 )

[ИСПРАВЛЕНО] Чрезмерное журналирование действий игрока в логах сервер (Отключено https://dev-heaven.net/issues/38784 )

 

Идет подтверждение

 

[ИСПРАВЛЕНО] Графические глюки с мертвыми телами (Перебинаренные файлы не должны больше вызывать артефакты)

[ИСПРАВЛЕНО] Конвертация типов магазинов сбрасывала счетчик боеприпаса. (Теперь содержит только прошлое количество патронов)

Ссылка на комментарий

Нашёл аж 2 квадроцикла!Пока не подбегал,так как слишком подозрительно,у каждого нет по колесу,предусмотрительные хозяева? =) короче мне нужно колесо!)

Ссылка на комментарий

Лол, стримил сегодня, на 0ч 45м 25с я включил эмбиент трек, а в нём звуки автомобиля фигурируют. Ребята смотревшие стрим на полном серьёзе начали обсуждать присутствие где-то рядом игроков с авто. (:

http://www.twitch.tv/goodrace/b/327921774

Ссылка на комментарий

Ребята, я на заводе на востоке Черно. 3000 крови и колотун. Пакетов нет, пейнкиллеров нет, но есть больница в 200 метрах.

Реквестирую спасательную операцию :).

Ссылка на комментарий

Я смотрю многие играют в Арму в ДейЗ ) Может кого заинтересует.

т.к. создадвать новые темы не могу, выложу тут.

Weekly Open Games

Кратко ниже

 

 

WEEKLY OPEN GAMES

Team vs Team

Expert mode

Игры проходят по пятницам и субботам. Начало игр в 21:00 мск.

WEEKLY OPEN GAMES - это проект для людей которым интересен хардкорный тип игры. Мы

стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а

также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель

провести 100% сбалансированного боестолкновения. Так как 100%-го баланса добиться не

возможно.

Тип игры – Команда против Команды подразумевает наличие ряда ограничений и условий,

приближающих режим сложности к максимальному реализму:

- отсутствие возрождения после смерти игрока (respawn-mode)

- отсутствие перекрестия прицела,

- отсутствие обзора от третьего лица,

- отсутствие системных сообщений о смерти игрока,

- отсутствие в некоторых миссиях приборов GPS, биноклей, тактических карт у игроков-

рядовых, - использование мода АСЕ (Advanced Combat Environment)

Данные игровые условия накладывают на каждого игрока определенные обязательства.

Обязательства, в первую очередь, перед другими игроками, так как игрa TvT – командная

игра.Именно поэтому следование правилам и рекомендациям позволит превратить рядовую

игру в увлекательное и запоминающее событие.

Проект называется WEEKLY OPEN GAMES потому, что игры проводятся каждую неделю в

пятницу и субботту, а так же открыты для новых участников.

Цели проекта - собрать как можно больше единомышленников, любителей продукции Bohemia

Interactive для проведения совместных игр и общения.

 

Более полно

http://flashpoint.ru...en-games.49382/

 

Стримы

 

Присоединяйтесь, будет интересно! )

Ссылка на комментарий

играю всего неделю, с братом. ищем очень и очень спокойные серваки, где можно просто выживать с реди зомби и адекватными игроками. где сохраняется лут, палатка с лутом и сам перс с вещами после перезагрузки сервака. и не кидает голым на пляж.

 

вобще хотелось бы найти что то типо пве. может быть, кто знает такие серваки. буду очень и очень признателен.

 

п.с. мод очень нравится, но надоело идти к цели, и на пол пути дохнуть из за всяких глюков и идиотов.

Ссылка на комментарий

Попал под серьёзный снайперский обстрел. Чудом выжил, первый выстрел прошёл в сантиметрах. Долбили 2 снайпера. У одного что-то крупнокалиберное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=PNS77pW9Mns

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...