Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Славно вчера побегали =)

Сначала с Santos встретились в Старом Соборе,но ничего интересного в палатках не нашли,после чего отправились на северный аэродром. Параллельно нам туда же выдвинулся Денис.

Аэро: Пока мы с Santos обыскали один ангар,рядом с диспетчерской,Ден засел в кустах.Выдвигаемся к нему.Пока бежали,Денис в костюме лешего,в обнимку с одной из ёлок, палил одного выжившего за другим..как окажется позже,это была группа из 3 человек,но мы ещё не знали об этом.Двигаемся в сторону Дена,кторый находится с внутренней стороны забора,мы же стали подходить с внешней стороны аэропорта/забора.Враждебная группа выставляет палатки,один палит Дена,заприметив это наш начинает качаться из стороны в сторону,другие делают тоже самое,но сука,открывают огонь.Всё обходится и Ден прячется в кустах,я с воплями/на эмоциях забегаю внутрь и кладу одного,одновременно агря зомби и выбегаю на внешнюю сторону забора,откуда мы и пришли...Сантос валит самого любопытного,который осмелился выйти за забор.Конечный итог: я снова получил пулю в жо...,но совместными усилиями Сантос с Деном вычислили и отомстили за меня.

Но это был не конец,т.к. я начал всё с чистого листа,отправился в Зеленогорск,нашёл велосипед,поехал в Выбор,где и нашёл рюкзак,далее встретились с Сантосом и успешно сохранились )Между тем случился забавный момент: Пока Диман разгуливал на тракторе,его кто-то увидел и открыл огонь,иии

Santos с испугу упал в обморок О_О или притворился мёртвым,в общем забавно вышло :D

 

П.С.: Это если вкратце =)

Ссылка на комментарий

пошёл новый виток экшена)

все забили на топовое вооружение (хотя мы прекрасно знаем где что лежит) и бегают с тем, что попало в руки :) у меня М16А4 ACOG. офигенная винтовка (мне её оставили на моём трупе в старом соборе :))

 

как мы мстили это отдельная история :) только я собрался двигаться искать убийцу Романа, как... рестарт сервера! спасибо блин админам)). ну ничего, загрузились и пошли. сначала с Деном минут 5 сидели, разбирались где именно этот злодей по GPS :) у Дена был камуфляж лешего, он сидел в ёлке и видел его. потом минут 5-7 я двигался)). двигался по чуть чуть нажимая кнопку вперёд, чтобы не создавать вообще никакого шума. иду, иду... вот она, злая задница, лежит под ёлкой. прицел, 10 патронов, ушёл :)

опять записали в мёрдерсы правда... а я только только стал хорошим парнем.

 

про обморок вообще странно). Романа там начали жрать зомби, я, как рембо, решил бежать на помощь)). выбегаю, прохожу 20 метров, пух! выстрел из снайперки

я валюсь лицом вниз... кровь не идёт, я живой, часиков нет... но есть иконка шока и я не могу двигаться вообще О_о

полежал 15 секунд, дал врагам шанс себя добить. потом неторопясь вышел с сервера и пошёл на другой :)

там я уже свалился с часиками (тк выходил с шоком), но всё быстро закончилось и я пошёл дальше гулять

похоже в Day Z реализовали инфаркт :D

Ссылка на комментарий

Добавлю пару слов: когда я прибежал на аэродром с одним пистолетом, то решил потихоньку осмотреть ближний барак, но увидел выжившего и спрятался под елкой. Потом другой выживший прибежал обратно и в метрах 10 от меня установил палатку :) Через пару минут прибежал его напарник и они оба что-то сложили в палатку. Я стоял не двигаясь, но один из выживших начал пристально смотреть в мою сторону, а потом и второй. Я понял что меня увидели и начал качаться из стороны в сторону :) Один из выживших покачался в ответ, а второй отбежал к елке и стрельнул раз в мою сторону. Я драпанул от них через елки и скрылся без повреждений. Потом начался бой с участием Ромы и Димы. После рестарта сервера я потихоньку зашел на территорию аэродрома и увидел выжившего в камуфляже, он не двигался и я подумал, что это труп, но потом он зашевелился и это было его ошибкой :) Как мог рассказал Диме, где лежит враг и Дима мастерски зашел ему в тыл и овладел им :) С трупа я снял М4, теперь я невидим и опасен :)

Ссылка на комментарий

Дима мастерски зашел ему в тыл и овладел им :)...

Этого даже я не знал О_о а он коварнее чем кажется )))))

П.С.: видимо маньяка с топором пересмотрел )

Ссылка на комментарий

отдам трактор в добрые руки)

сервер UK 172, координаты 014 064

только напишите сюда, если заберёте. чтоб потом не искать если что)

Пробег какой? Битый? В бардачке есть чо? :)

Фотки дафай :grin:

http://dayzlingor.tk...-Lingor-ACE-mod Качаю. Завтра попробую, и с агитирую всех остальных)) ACE наше все!

http://dayzlingor.com/ map. Тут видимо моторки рулят)

Ссылка на комментарий

нашёл вертолёт!

на DE122, полностью отремонтированный, но топлива ноль :) плюс он пустой, т.е. ничей.

сервер Regular, но прицела нет, тагов нет. народ на серваке вроде как бывает.

так что кто хочет покататься - беру на борт при наличии 3-4 канистр с топливом :) место встречи - мыс крутой.

есть ещё верт на DE822, тоже более-менее сервак с народом, но тут уже есть и таги и прицел. этот только начали собирать, в порядке только Hull. он уже со снаряжением, т.е. чей-то.

верт на DE1760, сервак с небольшим количеством народа. верт тоже без топлива, красные мотор и главный ротор. тоже со снаряжением.

потом зашёл на RU 87... ну русские сервера есть русские сервера :D пожар, явно взорванный вертолёт, и кто-то пишет в чат: "всё..." потом "чел рядом". ну я так подумал, что хренли мне искушать судьбу, когда так много читеров вокруг... и свалил. я сидел глубоко в ёлке, спалить меня было почти нереально.

Ссылка на комментарий

спалить меня было почти нереально.

ну конечно,рассказывай,кашлял наверно только?)))

 

П.С.: Предыстория.Мы с Santos вчера нашли лодку и успешно заболели морской болезнью,теперь не любим лодки.

Ссылка на комментарий

ну конечно,рассказывай,кашлял наверно только?)))

 

П.С.: Предыстория.Мы с Santos вчера нашли лодку и успешно заболели морской болезнью,теперь не любим лодки.

неа. я зашёл на другой сервер и всё нормализовалось.

да, лодки мы теперь не любим)). особенно простые медленные. мы на ней плыли медленнее, чем добирались бы пешком)).

Ссылка на комментарий

Дима, Рома - вы седня приплывете на остров меня спасти? Если да, то во сколько? :)

Мы уже на острове.Вчера доплыли.В принципе я с 22 свободен.

Ссылка на комментарий

да, вечерок был короткий, но нескучный))

ребят чуть не убили со второго О_о вертолёта на DE122. потом припёрся я, подогнал Роме DMR и мы пошли в Электро. в последствии Рома, вновь воссоединившийся с любимым оружием, спасал положение аж 2 раза :). до Электро я не дошёл)). меня вальнули из СВД уже на холме на подходе. Рома снял двоих. потом, пока я бежал возвращать свои вещи, кто-то подобрался и завалил Дена. но Рома опять всё нормализовал :)

ну а уже через пару минут подбежали мы с Деном, собрали всё, что могли, с этой горы трупов, и мы все счастливо потянулись на север))

Ссылка на комментарий

На самом то деле Рома тупо заблудился пока бежал в Электро за группой)))а когда пришёл,после того как парни сообщили свои координаты,там как раз началась заваруха.

П.С.: В общем Лингор теперь действительно установить стало намного проще,нужно качать )

Полная версия по ссылке http://dayzlingor.tk/

Ссылка на комментарий

Сегодня ДЕ12 жутко глючил, я в Электро забежал в башню, где обычно можно найти оружие, вдруг с потолка стали падать чьи-то трупы, один в костюме Чубакки, стал взбираться по лестнице, как вдруг сломал ногу, потерял сознание и стал истекать кровью, к счастью было чем подлечиться, как только очнулся ушел на другой сервер, правда еле живой, зашел на ДЕ122, просил одного перелить мне крови, он м***к монтировкой мне по харе как дал и убегать )), я успел очередь в него выпустить из калаша и опять потерял сознание, пока часики тикали, смотрю кто-то надо мной шарит, думал чистят из рюкзака все что я честно своровал/нашел, нет, норм чувак попался, помог мне залить крови, потом мы с ним побегали немного, еще одного выжившего нашли такого же на последнем издыхании, взяли его с собой.

Ссылка на комментарий

Женя рассмешил, представляю себе картину, -мужик перелей мне пожалуйтса чуть-чуть крови, у меня и пакетик есть, -ага сейчас) хрясь по харе монтировкой и убегай! По видимому он из лесу выполз и цивилизации совсем не видел, и жил по принципу, первым бью, вот и поплатился пулей в зад.

Ссылка на комментарий

Саш, да я сам поржал )), даже не знаю убил я его или нет, сначала стрельнул в него в упор как только он меня стукнул, там такой эффект еще прикольный, картинка двоиться стала после удара, а когда он побежал, еще успел очередь в спину ему выпустить.

А сегодня зашел на русский сервер, там вообще война, взрывы, красное зарево со всех сторон, в небе висит вертолет стреляет в кого-то, я забрался в башню и из окна попытался из калаша снять стрелка, точно видел что попал в него пару раз, но их месть была жестока )) стреляли они ракетами. И кстати, сегодня на сервере UA13 в Электро на крыше больнчки нашел вертолет, взлететь не смог, даже не представляю что нужно делать, первый раз нашел технику.

Ссылка на комментарий

У меня в игре баг появился, не знаю как играть теперь, в общем при прицеливании не выводит взгляд на мушку, приближение-удаление работает, поставил мод Lingor, такая же проблема? Как можно поправить,а то получается стрельба на ощупь)

Ссылка на комментарий

У меня в игре баг появился, не знаю как играть теперь, в общем при прицеливании не выводит взгляд на мушку, приближение-удаление работает, поставил мод Lingor, такая же проблема? Как можно поправить,а то получается стрельба на ощупь)

В настройках проверь

Ссылка на комментарий

FisherA1, попробуй поменять винтовку на пистолет и обратно,мне помогло,когда я винтовку сменил на фонарик...как-то так,видимо тут рецепта нет конкретного.

Поиграл вчера и сегодня в Lingor.Мнение на сегодняшний день.

плюсы:

-уличные бои

-новые скины зомби,выживших,новая местность,звуки радуют.

минусы:

-забагованность.Вчера я поиграл на одном сервере,а когда перешёл на другой,начал всё сначала.Так же при переходах с серверов терялся рюкзак 2 раза.

-не чувствуется размаха,как на карте Черноруссия.Мало достопримечательностей,или пока их не раскрыл.

-столько еды я ещё не видел в dayz =)

-по большому счёту кроме перестрелок тут вообще делать нечего,чем все и занимаются)

В общем для разнообразия и времяпровождения сойдёт,но не надолго.

Ссылка на комментарий

-забагованность.Вчера я поиграл на одном сервере,а когда перешёл на другой,начал всё сначала.

 

Сервер мог быть со своей БД.

Много не только еды, вообще всего, зданий просто много.

Ссылка на комментарий

опять какая-то чертовщина творилась сегодня...

всех убили с барретта, некоторых по 2 раза :D

причём попадали в таких местах, где увидеть... ну просто нереально.

сначала завалили Романа. я потом нашёл это место... справа кирпичный забор, слева дерево, сзади лес... как тут увидеть чувака в костюме чубаки? нереально помоему. потом и Дениса положили.

я всё это время бегал вокруг черно и смотрел по крышам и вышкам. и там всё было пусто... один раз и в меня пуля летела. когда я сидел в ёлке, которая была сзади меня и передо мной был лес. но он промахнулся в тот раз. я ушёл пониже. там в меня стреляли из энфилда :) стреляли почти в упор, раз 5-6, не попали :). я опять сменил позицию, ушёл в другой лес, сел в другую ёлку. вроде было тихо. только сместился в другую часть ёлки... БАМ, я готов. везение кончилось :)

места очень сильно разбросаны, просмотреть их все с одной позиции невозможно. а убил всех похоже один и тот-же чувак.

но только Роман пульнул из никчёмного винчестера в сторону предполагаемого противника - его и след простыл :)

ребята вроде вернули своё саряжение. у меня во время смерти что-то подвисло, я думал, что опять просто свалился с шоком и вышел... нет, умер. и потом своё тело естественно не нашёл. но тут я даже рад, никому не достанется моё снаряжение :)

не беда, пошёл в черно, дал в щи с винчестера какому-то чуваку в костюме чубаки, стоявшему в гараже, и набрал вещичек :) вернул всё, даже с верхом. только вместо М16А4 ACOG теперь М4А1 ССО ПБС. правда я опять без снайперки. даже выстрела из СВД не сделал.

чувак странный был. я сначала увидел его, пересрал и спрятался :) он в сторону смотрел. а может афк был, может ещё что. я ещё в чате спросил блин, френдли не френдли)). посидел за гаражом - движения нет, ответа нет, ну я и вошёл :)

Ссылка на комментарий

Странно, что нас не убивали, когда мы бегали по полю в другой части Черногорска в поисках запчастей. И выстрелов из баррета пока мы были в городе тоже не было. Еще не понятно, что за звуки мы слышали, когда обходили город, типа взрывов чтоли.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...