Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

В общем когда меня убили второй раз,я снова респнулся рядом с Черно и побежал уже ко второму своему трупу.Когда начал подбегать в меня снова стал палить тру-убийца...сделал выстрелов 5,но промазал,так как я выдавал акробатические пируэты,объяснял ему понятие "улитка" в спешке )))),далее вычислил приблизительно ту гору,и двинул...Добежав, не нашёл ничего,пострелял по зомби,просто пострелял из ружья...чтобы спугнуть снайпера.Потом добрался до своего трупа в открытом поле,забрал почти всё,и укрылся в лесу.

Во время всего этого страху было столько...с адреналином,что я аж чуть не наложил в штаны,особенно когда со своего трупа собирал добро )

 

П.С.: всё-таки есть мнение,что это не читер,т.к.на сервере следят за этим,а грамотный снайперюга,который отходил в лес,тогда все его действия и наши смерти можно объяснить.

Ссылка на комментарий

всё-таки есть мнение,что это не читер,т.к.на сервере следят за этим,а грамотный снайперюга,который отходил в лес,тогда все его действия и наши смерти можно объяснить.

не знаю... очень странно всё было. и это не AS50, которая бывает с тепловизором. а видели меня в таких кустах, что страшно подумать.

я бы предположил, что это несколько чуваков с барреттами. тогда может да, вполне реально нас всех пропасти. у меня было ощущение, что он всегда знал где я. я там таких кругалей навернул по лесам, а он всёравно спалил меня в ту-же секунду, как я перешёл в другую часть ёлки. я, блин, даже не высовывался.

Ссылка на комментарий

блин, 3й пост подряд). почему тут нельзя свои сообщения удалять или редактировать?

 

так вот)

очень неплохо вчера побегали.

Романа и Дениса позавчера убили при попытке спрятать стыренную машину

ну вчера мы пошли проверить, вдруг машина на месте... и... она на месте, а рядом ещё волга и трактор О_о

мы, не долго думая, прыгнули в волгу и покатили по просторам черноруссии))

первой нашей задачей было найти канистру и заправиться)

как назло все ангары пусты).

выезжая из Могилёвки мы наткнулись на чувака в гили, который непонятно откуда взялся на дороге и стал по нам палить. Денис мастерски его задавил :)

потом я наконец нашёл канистру и мы заправились где-то в Старом, по пути уничтожив под сотню зомби наверно... мы не считали :)

ну а тк наша задача на ближайшее время поиск запчастей - мы двинули через Поляну на факторку.

там мы всё обшарили, только собираемся уезжать... по нам стрельба! паника блин! :) в Рому попали, я пошёл мстить :) чувак стрелял с левого края фактори, я побежал обходить его справа. встретились мы за фактори)). и тут я сделал главную ошибку... я забыл перевести М4А1 ССО в автоматический режим :) не, чувака я положил... но и он меня неслабо так покоцал. мне даже выйти пришлось, тк всё залагало, пропал дебаг монитор и я опять просто лежал на дороге и не мог понять, жив я, мёртв, сколько крови и тд. потом зашёл... живой, ребята перевязали, вкололи адреналина, я очухался.

теперь у меня одно убийство бандита.

ну а потом мы просто прыгнули в машину и укатили в закат)

 

если кому из наших надо куда-то далеко - теперь можем подкинуть :)

Ссылка на комментарий

Стоит отметить,что до встречи с Димой,Денис и я расшарили чью-то битком набитую палатку всякой вкусноты,найденную у города XXXX :naughty: ,а как оказалось чуть позже,это была палатка Димы :D

Ссылка на комментарий

расшарили чью-то битком набитую палатку всякой вкусноты,найденную у города XXXX :naughty: ,а как оказалось чуть позже,это была палатка Димы :D

ну... если сложить вместе содержимое всех моих палаток у города ХХХХ, то получится убер-золдатен с турбоснайперками и тепловизорами. пулемёта не хватает только :)

мне просто не нужна вся эта фигня в данный момент :)

намного интереснее получать снаряжение, выдавая в щи топовым чувакам в гили из шотгана, найденного в ближайшем амбаре.

 

ну и я пожалуй выложу свою любимую серию видео по Day Z. столько эпичности я давно не видел :)

это пример того, как надо играть. он никогда не убивает без причины, через несколько эпизодов заработал скин героя даже. но, тем не менее, убийств и экшена там через край :)

 

Ep.1 "Sniper Killer":

http://www.youtube.com/watch?v=gPJ37khFJWI

смотрите на ютубе, там под видео ссылки на остальные эпизоды. всего 11.

 

 

а ещё вот... впечатлило :) потенциал Day Z всётаки огромен

интересно что творилось в голове у тех чуваков... никогда не доверяйте незнакомцам :)

http://www.youtube.com/watch?v=oQQ4N1kMv9o

Ссылка на комментарий

чёрт, ненавижу эту игру...

сбегал кое-как в березино за медикаментами... спиной к больнице шёл).

на обратном пути нашёл... жигули! тройку!

ну и поехал прятать :) по пути благополучно разбил, не заметив в ПНВ бардюр за резким поворотом в Дубровке.

решил, что соберу... пошёл искать запчасти :) нашёл одно колесо, обрадовался, побегал ещё в поисках второго... перезашёл на другой серв, там поискал. мотор нашёл и ротор вертолётный. сел под кустик, перезахожу назад... окно того, что я убит. появляюсь на берегу. камуфляж на мне, статистика сохранилась, в инвентаре просто ничего. пусто. даже рюкзака нет...

шииикарно... пошёл на UK 172, там светло, хотел добежать до Балот.

пробежал Электро.... Электро вдоль берега был просто усеян трупами... я насчитал 9 штук. и это только те, что я видел. прямо за спиной кто-то снимал зомби из оружия с ПБС. по пути по берегу ещё встретил немало убитых. потом я понял, что без воды не дотяну до балот. побежал в Пригородки, обшарил амбар, побежал в лес.... и там меня расстреляли из АКМ. это было не сложно, учитывая, что в руках и в инвентаре у меня небыло ничего. только элис пак, поднятый с какого-то трупа. удачи тому ублюдку, стреляющему в безоружных.

в общем... любой камуфляж это сплошной баг...

 

реквестирую эвакуацию из зеленогорска. думаю доберусь туда к вечеру.

также можете попробовать забрать тройку из Дубровки. сервер CH175. не хватает двух колёс.

Ссылка на комментарий

у меня вчера очень резко поломался интернет).

скажите хоть куда двигать завтра). и где пикап примостили)

 

ну и вот офигенное видео. прямо гимн Day Z :)

http://www.youtube.com/watch?v=sS1wzdlu-WM

Ссылка на комментарий

у меня вчера очень резко поломался интернет).

скажите хоть куда двигать завтра). и где пикап примостили)

Где,то у Зеленогорска) Ты злодей,не во время у тебя интернет косякнул) Нас вчера запалил вертолет.Мы от него,он за нами,делать не знаем что.Забрались куда-то в горку на машине,в густом лесу,вертолёт над парит в небе.Но никто не стрелял,он покружил-покружил и улетел,а далее мы уже просто сохранились и вышли,конечно же переставив автомобиль в другое место.

П.С.: мне казалось я выкладывал это видео уже) да,классное.

Ссылка на комментарий

я не особо верил, что читеры убивают Day Z... но сегодня мы с Деном бежали в сторону аэропорта на RU 10... когда перед нами телепортировалась красная тройка, из неё вышел чувак в скине солдата, покачался из стороны в сторону и свалил... а через пару минут появился снова и заспавнил ящик со всем оружием...

а я всего-то 5 минут назад в шутку написал в чат, мол, "можно нам тоже машину").

я ничего не взял. это не по хардкору)

Ссылка на комментарий

В общем во всём виноват Дима!)))Я доехал до Зеленогорска,зелёный домик, на Урале...не спрашивайте откуда он у меня и вышел)

Уже сегодня на читака накатали репорт,как-то так.

П.С.:а ещё...а ещё чуть ранее,когда я был в отряде, меня убил зомби...очень злой зомби.

Ссылка на комментарий

П.С.:а ещё...а ещё чуть ранее,когда я был в отряде, меня убил зомби...очень злой зомби.

ну... ты попытался от него уплыть... в луже 5х5 метров...

и потом, кароче, ты со своими неживыми приятелями тусил на дне... где они тебя сожрали... в это время мы С Деном в афиге носились вокруг этого "водоёма" и не понимали что делать)).

Ссылка на комментарий

Добежал до палатки в Зеленогорске. К удивлению все запчасти остались целы. Положил несколько стекол и засейвил. Вышел из игры рядом с палаткой, поскольку болеутоляющих нету, а трясет меня сильно :)

Ссылка на комментарий

я сам, после многочисленных смертей в Черногорске, побежал в зелено).

ща там где-то в районе Зелёной горы.

CH175 умер вместе со всеми нашими припасами, так что предлагаю соорудить ещё один лагерь на UK 172. палатку нашёл :)

некоторые нужные вещи просто так не достать, плюс мы многое потеряли из-за лагов сервера тогда. надо всегда иметь запас. в данный момент ништяки остались только у тебя, Ден :)

 

у меня в последние дни как-то то времени, то желания играть небыло. ща норм)

давай завтра примерно в 22.30 соберёмся

Ссылка на комментарий

печально, но Day Z действительно наглухо одолели читеры.

даже на серваке, на котором постоянно вечерами сидит админ, нас всем сервером глушанули. то, что потом творилось на побережье, словами не передать)). полный ад и беспредел.

Ден добежал и вернул снаряжение, я не смог).

потом я бегал на каком-то дружелюбном сервере, затарился оружием, станагами, медициной и тд. забавно было найти взорванный автобус и 2 трупа рядом с ним. ребята ехали из черногорска, но бетонный блок их остановил... навсегда)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ктонить еще бегает в Дейзу? Что-то у меня вновь проснулось такое желание.

Вообще желание есть,скучаю и по зомбомиру,ощущениям армы,которых не может передать никакая другая стрелялка,и по общению в конференции)Очень жду стандалоне,сразу куплю.

Сейчас же одни читерасты,тихий ужас.

Ссылка на комментарий

Примерно когда выйдет standalone? Что-то поднадоели гонки, хочется чем-то разбавить, FarCry3 хоть и весело, но слишком попсово.

 

Тут вдруг вспомнил, что у меня Портал 2 куплен в Стиме, тоже тема =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...