Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Стендалон выйдет "когда будет готов". Закрытый тест уже идеет, думаю раньше марта можно не ждать, в лучшем случае.

Мод сильно обновился, зомбакам сделали нормальный слух, теперь даже на выстрел из пистика сбегается вся компания, и вобще они стали злее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я бы даже наверно зашел побегать, если сильно не читерят =)

 

У нас вайтлист стоит :)

 

Вот наше видео, где парней от Черногорска вели :))) На нас даже обиделись сначала :)))

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RCG_2p0OBoY

 

 

Из нового ГейЗа хочу такую же Чернорусь в Арму (

 

Так там и будет та же Чернорусь, только обновлены локации + добавлено еще новых... Все тоже, тлько круче :))

 

 

PS ссылку выкладывать не буду, напишу название - FnJHost :)))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Купил игру, все очень понравилось :naughty:

На первый взгляд намного улучшенная графика в игре, текстуры, HDR. Из особенностей игры самое главное, теперь сервер загружается где-то за 5 секунд (на DayZ моде у меня загружался по 3-5 минут обычно), в Черноруссии можно заходить практически во все дома, теперь немного другие замбешники. Так же в игре отличный и понятный интерфейс, можно одевать разную одежду и обувь, из головных уборов понравились шапка "ушанка" и мотошлем. Пищу и бинты можно расходовать постепенно. Единственное пока не понятно, куда делись debug monitor и музыка. Из косяков заметил, что зомбешники ходят сквозь стены :evilmad:

Ссылка на комментарий

Вечером на сервера вообще не пробиться, серверов море и все под завяску.

А вот что заметил, в игре как то совсем мало лута стало, т.е. домов с открытыми дверями тьма, а лута совсем немного. Забавно еще карту Черноруссии переделали, теперь в Болотах целый микрорайон из 4-х и 12-и этажек появился.

Блин, жесть какая, сегодня закончил игру от голода. Имея при себе 3 консервных банки бобов или чего там в них, не смог их открыть без открывашки. Даже гнилое яблоко (damaged apple), которое нашел в какой-то деревне не спасло, упал от голода в поисках открывашки или другой пищи :facepalm:

Ссылка на комментарий
Даже гнилое яблоко (damaged apple), которое нашел в какой-то деревне не спасло, упал от голода в поисках открывашки или другой пищи

Уау, интригует, когда релиз? Арма нужна будет, или это теперь независимый проект?

Ссылка на комментарий

Это DayZ Standalone Alpha. Когда выйдет полная версия игры не знаю, но могу с полной уверенностью сказать, что она уже сейчас очень даже функциональная.

Да, АРМА не нужна, это независимый проект :)

Вот нашел небольшой обзорчик:

Прикольно, теперь оказывается можно пить из ручья без фляжки.

Ссылка на комментарий

Разрабы пишут, что на карте реализовано около 5000 зомби. Что то у меня стали появляться легкие сомнения в этом, как-то их мало.Но теперь они кружат не тупо вокруг лута, а в населенных пунктах, где может ничего ценного и не быть.

В игре реализовано около 20 болезней. И надо же, в своей текущей игре чем то заболел, чем излечится не знаю, там уже в глазах темнеет >_<

Ссылка на комментарий

Про открывашку - жесть какая то, так много было найдено предметов, которые ирл можно использовать чтобы открыть банку, не говоря уж о том, что многие консервы имеют ручки для открывания. И ни одного зомби...

Ссылка на комментарий

Почитал отзывы про DZS. :laugh:

Повеселили. Когда играл в нее как мод к арма2 - это еще можно было назвать выживанием в мире зомбей и злых бандитов.

А сейчас видимо сделали действительно симулятор бомжа :lol: , люди гибнут не от зомби, а от голода и болезней.

 

Но игру жду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не говоря уж о том, что многие консервы имеют ручки для открывания

В игре только плоская консервная банка с ключом, для круглых консервов открывашка все таки требуется.

Ссылка на комментарий

жесть какая то, так много было найдено предметов, которые ирл можно использовать чтобы открыть банку, не говоря уж о том, что многие консервы имеют ручки для открывания.

Вот нашел :laugh: :lol::popcorn:

Где-то под Электрозаводском...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WNbnK8Uz8as

Ссылка на комментарий

ну часов, эдак, через 500

Чем там заниматься столько времени? Дома внутри все одинаковые, обойти остров целиком можно за куда меньшее время...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...