Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1nT

Юниоры
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Город
    Москва

SimRacing

  • iRacing ID
    117142

Достижения F1nT

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. В стиме по игре правой кнопкой Свойства, там в какой-то вкладке есть кнопка "Пересчитать кэш".
  2. @kolyanumber1, Комп надо читстить переодически от пыли, перегрев случается моментально и лаги могут идти. Чтобы 2 видеокарты работали вмсти они долджны поддерживать работу "вместе" У Nvidia это SLI, у ATI - CrossFire, смысл один, названия разные :) В комплекте с видюхой, при поддержке одного из идет шлейф, которыми видюхи между собой соединяются. Собственно вот и все:) Единственное но, рбе видюхи должны быть либо ATI либо nvidia, разные не поставишь:)
  3. @MichaelRedd, Нет, а зачем, меня устраивает все, а так у меня лично MSi, в комплекте msi afterburner для разгона видео (для других nvidia тоже пойдет)
  4. Gtx 570 довольно мощная видюха, которая способна сама потянуть 3 моника... Сории, ошибся, в ней поддержка только 2х мониторов. Но тем не менее, лагать на ней не должно... (PS в ней есть SLI - это как раз та фигня, которая дает поддержку нескольких видео). Думаю что вылеты не из-за нее. А что пишет журнал ошибок по этому поводу ? Как с температурой, может пылью набился и перегревается ? Либо может сама винда дурит ? PS У меня стоит GTX560TI, которая немного слабее 570, я не испытываю проблем, все летает :)
  5. @kolyanumber1, Судя по тому,что ты написал про комп все дело в видюхе (про которую ты собственно не написал) Проц у тебя производительный, оперативы за глаза, а вот про видюху ты умолчал :)) И не забудь, чтобы 2ю видео воткнуть надо чтобы обе видюхи и мамка поддерживали SLI или CrossFire. Думаю что можно даже отделаться одной но более производительной. Для начала полную кофу компа узнай, а от этого уже плясать))) А вот если менять процессор, то мамку тоже придется менять, т.к. i72600 самый мощный на сокете 1155 и мощнее на эту мамку не воткнешь:)))
  6. Так гадать бесполезно, если был BSOD, значит произошла ошибка в каком-то дравере или некорретно какая-то железяка работает. Во-первых включи в настройках минидамп или полный дамп памяти, чтобы при синем экране логи записались. Это в свойствах "мой компьютер" -> доп параметры системы -> Параметры "заргрузка и восстановлление" Внизу, где "отказ системы" галочки поставь и выбери дамп памяти ядра. Дальше приследующем откзае система запишет дамп и его можно будет посмотреть что именно отказало и сделать выводы. На вскидку могу сказать, что если отказ происходит при разных обстоятельствах и каждый раз разный драйвер вылетает - то это оперативка. Если один и тот же драйвер, то либо сам драйвер дурит либо железка, которой он управляет:) Удачи)
  7. Привет всем! 1) Вадим Зарьев 2) Россия, Москва 3) 21 4) Пару недель перещел на "хардкорные" симы (до этого shift, f1 codemasters) 5) iRacing, nKpro 6) Авто, компьютеры 7) Хоолост 8) ун-т МАТИ, подработка в интернет сфере 9) Hyundai Accent 10) Решил попробовать себя в симрейсинге, вы первые в поисковике :)
×
×
  • Создать...