Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Как палатку поставить? Написано что должна быть ровная чистая поверхность, залез на поляну, там ничего нет, травка только, палатка все равно не ставится.

Кстати, если сломал кость, что делать?

Ссылка на комментарий

Как палатку поставить? Написано что должна быть ровная чистая поверхность, залез на поляну, там ничего нет, травка только, палатка все равно не ставится.

Кстати, если сломал кость, что делать?

1.Ставь в движении,верх,вниз,влево,вправо - потыкай и в любом месте поставишь.

2.Либо морфий,либо чудо-велосипед)) Юру в прошлый раз вылечил велосипед.

Ссылка на комментарий

@iao и @s1amdrom были подстрелены злым черногорским снайпером сегодня.

но добрый черногорский снайпер поставил злому головошот :) ждите видео

спонсор головошота с 435 метров - свежестыренный дальномер

Ссылка на комментарий

Я был приманкой! (:

 

Самоубийством было продолжать двигать в пожарку после того как мы поняли, что в нашу сторону палят. Отсель и поплатились.

 

Вы подобрали барахлишко с убитых?

 

На отметке 1ч 13м, общая встреча. http://www.twitch.tv/goodrace/b/326687253

Ссылка на комментарий

@iao и @s1amdrom были подстрелены злым черногорским снайпером сегодня.

но добрый черногорский снайпер поставил злому головошот :) ждите видео

спонсор головошота с 435 метров - свежестыренный дальномер

Второе видео с ужасным качеством из цикла снайпер и наблюдатель :) (Цели почти не видно, надо просто верить что она там есть)

Набл. Засек ублюдка, азимут на цель один три ноль, удаление 400.

Снайп. Ага, ага. Где мой дальномер(копошение... что-то бурчит..)

Набл. Какой нах дальномер, давай стреляй нуууже!

В момент выстрела цель уже смотрела мне в душу через свой дальномер.

http://www.youtube.com/watch?v=5TX-gnwCzrs

Ссылка на комментарий

Самоубийством было продолжать двигать в пожарку после того как мы поняли, что в нашу сторону палят. Отсель и поплатились.

Вы подобрали барахлишко с убитых?

да и я прощёлкал снайпера. но там реально сложно его увидеть было. сливался с текстурами, засранец

за барахлишком так никто и не пошёл. далеко, высоко, опасно. мне ничего не нужно уже было, а ребятам и так досталось :) им бы убежать.

Роман кстати успел вернуться и подобрать все свои вещи.

Набл. Засек ублюдка, азимут на цель один три ноль, удаление 400.

Снайп. Ага, ага. Где мой дальномер(копошение... что-то бурчит..)

Набл. Какой нах дальномер, давай стреляй нуууже!

В момент выстрела цель уже смотрела мне в душу через свой дальномер.

ты не говорил про удаление :) у тебя нечем его измерить. так что надо тебе тоже дальномер, чтоб сразу расстояние говорил. а так получилось конечно долго, но зато точно и с первого выстрела.

 

кстати это не первая наша жертва за сегодня. первым был чувак, который чуть не убил @dron_z около многоэтажек. тогда ситуацию спас Денис.

Ссылка на комментарий

Всё так мило начиналось: реснулись на горе ,а рядом палатка,набитая редким барахлом.Само собой затарились,отправились к парням в Черно.

Сначала я и Santos прикрывали парней(dron_z и Denis),ну или делали вид,ибо там были видны только подходы,и только с нашей стороны.

dron_z, увидев парня в камуфляже на одном из этаже : "Денис,это ты?",после чего по Андрею открыли стрельбу,благо из маломощного оружия,да и Ден подоспел,-убил врага.Когда парни начали выдвигаться обратно на холм,я палил противоположный в дальнометр...в это же время сразу за мной подбегает iao (чуть ранее у него дома вырубили свет и он покинул нас неподалёку) , Santos,не зная что это друг: "Рома,сзади,сзади выживший...".Я не сразу смог оторваться от дальнометра и понять, что это всерьез...в конце концов всё обошлось,благо iao дружелюбный и старается не убивать,и благо,что Дима не сделал выстрел,потому как сидел он с баррет неподалёку,уже держа на прицеле.

Чуть позже мы решаем выдвинутся в супермаркет,чтобы найти рюкзак для iao,это и стало ошибкой,ведь рюкзаки в этом магазе- редкость.Так и вышло,магаз пуст,выдвинулись к пожарке,где хлопнули iao и меня,Ден остался жив,заняв оборонительную позицию.В конце концов всё обошлось,благо парни нашли этого злодея,а я успел таки добежать до своего трупа и забрать честно-нажитое)))

Ссылка на комментарий

На отметке 1ч 13м, общая встреча. http://www.twitch.tv...ace/b/326687253

Андрей, ну зачем ты так назвал стрим :)

Я только сейчас понял, почему с 9 утра пою в голове вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=LYtiDCXLAcQ

Ссылка на комментарий

s1amdrom, я как появился гляжу за деревом кто-то, подумал что кэмпак наших парней пасёт. Решил медленно к нему подойти и прочитать лекцию о том, что убивать людей не хорошо. (:

 

Метрах в десяти от тебя, слышу в радиоэфире началась паника, тут я и смекнул, что это наш наблюдатель.

Видел как ты дёрнулся нехило, когда тебе сообщили «Заходит сзади, сзади заходит»! Я тоже нехило шарахнулся от тебя. (:

 

D.B.Cooper, (;

 

s1amdrom, а с моего трупа ты снял барахлишко?

Ссылка на комментарий

Блин, что то не могу понять. Нашел вот такой рюкзак - Czech Backpack.

100px-DZ_CivilBackpack_EP1.png

Но вот кол-во места (слотов) в рюкзаке не увеличилось. Может так и должно быть?

Ссылка на комментарий

s1amdrom, а с моего трупа ты снял барахлишко?

Во-первых было сыкотно

Во-вторых не было места=\

всем дружелюбным :)

Я уже было задумался...как в конце Шус такое выдал!)))улыбает

Ссылка на комментарий

Наконец-то встретил наш отряд на сервере.

А мне понравилось в Электрозаводске, много разного можно найти, из оружия правда нашел только макаров и винтовку.

Ссылка на комментарий

я надеюсь графику пофиксят, а то это ад какой-то.

мы разделились сегодня, народ пошёл вышку на ВПП в балотах проверять. и как всегда всё пошло не так). ну первого чувака, сидевшего в вышке со стволом, я снял без проблем. потом туда прибежал второй чувак, тоже с оружием, тоже прилёг. а потом в вышку зашла штурмовая группа и всё пошло через задницу. по ним открыли огонь, Денис погиб, а у меня в самый удачный момент времени начались графические глюки. что я только не пробовал, не проходят. кое-как заметил, что Андрея пытаются обойти сверху, но смог только припугнуть. стрелял вслепую. ну чувак явно наложил в штаны и вышел с сервера. только мы это увидеть не могли, вся ВПП была в адских рваных текстурах. тут вернулся Ден, взял АКС и пошёл на помощь Андрею. я опять покрутил настройки, сменил позицию и начал что-то видеть. так как я начал видеть, ни за что пострадал какой-то новичок, прибежавший в вышку. ну... оказался не в то время не в том месте. если бы он взял оружие (а затем он туда и прибежал), коего на трупах там было прилично, он бы представлял опасность. забавно, что в него прилетело сразу 2 пули из барреттов. Роман, видя, что у меня проблемы, решил поддержать.

Ссылка на комментарий

Может эти графические баги — болезнь зомбаков? Если дотронутся до тебя, кранты, начинает глючить. Тро ло ло. (:

 

Антибиотики кто находил? Зачем они, что лечат? Хандрашку вроде болеутоляющее. Что ещё?

Ссылка на комментарий

Может эти графические баги — болезнь зомбаков? Если дотронутся до тебя, кранты, начинает глючить. Тро ло ло. (:

 

Антибиотики кто находил? Зачем они, что лечат? Хандрашку вроде болеутоляющее. Что ещё?

вариант :)

я 4 обоимы кольт 1911 в них выпустил. ну и побили меня чуток. яж как шмальну со своей гаубицы, так все болота в гости приходят.

 

антибиотики нужны от простуды. если температура опускается ниже 32 вроде (из дебаг монитора её убрали правда зачем-то), то начинается простуда. ты начинаешь кашлять и постоянно трястись. кровь падает до 6000 и не поднимается выше. есть шанс заразить других. вот эта простуда лечится только антибиотиками.

 

а ещё забыл сказать, что мы теперь опасные чуваки вообще. сегодня стырили 3 (!!!) ПНВ, ещё один GPS и ещё один маск костюм из любимой палатки в балотах. можно запросто идти в ночные рейды теперь.

 

найдите кто-нибудь палатку

надо попробовать на DE12 лагерь основать. пускай там будут запасные вещички.

Ссылка на комментарий

мы разделились сегодня, народ пошёл вышку на ВПП в балотах проверять. и как всегда всё пошло не так). В вышку зашла штурмовая группа и всё пошло через задницу. по ним открыли огонь, Денис погиб, а у меня в самый удачный момент времени начались графические глюки.

Дааа.. второй день в подрят меня настойчиво хотят убить. Если мы с Деном куда-то выдвигаемся, то прогулка будет богатой на события. 20 мин планирование операции, 10 мин выход к месту, 5 секунд суматошного боя в каком-нибудь жутко тесном коридоре и смерть под неизвестной сосной :). Причем произойдет это именно тогда, когда снайперы не могут нас прикрыть.

Ссылка на комментарий

Для тех кому надоела Чернорусь

Подняли сервер дейЗ на острове лингор.

Названиz серверов:

Dayz v1.7.2.3 Lingor Island b94876 - addons download from dayzligor.tk

[AltDB] DayZ (1.7.2.3/1.62) Lingor Island #1 - dayzlingor.tk

[AltDB] DayZ (1.7.2.3/1.62) Lingor Island #3 - dayzlingor.tk

 

Спасибо Нашей Армии за сервер

В: Какой аддон качать? какая актуальная версия?

О: Актуальные ссылки на свежие версии аддонов можно качать на

http://dayzlingor.tk/

 

В: Что за лингор?

О: Лингор это аддон тропического острова для армы 2.

На нем больше города, больше входибельных зданий, больше других локаций, так что на нем гораздо меньше кемперов вокруг пары единственно ценных локаций.

Кроме того, это еще 81 квадратный километр для исследования.

http://www.armaholic.com/page.php?id=10792

 

В: Я хочу поиграть на этом сервере. Что качать?

О: Сначала, скачай аддон для работы дейз на лингоре.

Потом, создай папку для этого мода, например @dayz_lingor, там создай папку addons, и распакуй туда скачанные аддоны,

файлы должны лежать примерно по такому пути:

Код:

/Arma2/@dayz_lingor/addons/dayz_lingor.pbo

/Arma2/@dayz_lingor/addons/dayz_lingor.bisign

Потом скачай остров лингор отсюда. Не забудь о хофиксе файла подписи, который нужно скачать на той же странице

Расположи его в другой папке, например @lingor.

Код:

/Arma2/@lingor/addons/lingor.pbo

После этого подключи аддоны в строке запуска ярлыка, указав моды в таком порядке:

Код:

-mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor

Имей в виду, что тебе понадобится версия оригинального дейз, указаная в названии сервера.

 

 

В: Как же мои сохранения в оригинальном дейз?

 

О: Этот сервер не связан с оригинальным дейз, никаких конфликтов не будет (это не означает что батлай не раздаст вам глобал бан за читерство)

Ссылка на комментарий

Сейчас с одним немцем на сервере встретился, т.е. он меня выследил так как ему нужна была помощь перелить кровь, потом отблагодарил меня, дал М9 и показал где калаш лежит. Теперь я вооружен и опасен :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...