Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

В RaidCall. Канал SimCentral. Скоординируемся.

А то ж ты меня пристрелишь на подходе))

 

Программа для общения: Raidcall

Оф.сайт: http://www.raidcall.com

Язык интерфейса: русский

Качаем,регистрируемся,настраиваем под себя.Всё вместе занимает не более 10 минут.

Название группы: SimCentral

ID группы: 4903377

Ссылка на комментарий

Василий, это клёвый граф. баг. Какая видюха, nvidia?

Причём тут видюха,это баг последнего патча,скоро пофиксят.В принципе вчера у меня такое было только в одном месте,да и то недолго.

Ссылка на комментарий

Неа, я обнаружил что это поправляется настройками в nVidia Control panel.

 

Или это общий баг такой? Где-то на форуме об этом есть?

 

Просто я могу воссоздать его (баг) и вылечить настройками.

Ссылка на комментарий

У меня был такой баг чуть раньше и как мне кажется это от сервера зависит, т.е. пробовал переподключаться к этому же серверу, баг появлялся вновь, а на других серверах все было нормально.

Побегал я по DE12, где меня вчера кокнули, в принципе бегать от первого лица нормально, но как целиться без мушки то? Нашел винтовку и несколько обойм для неё, потренировался на зомби стрелять, так и не понял как целиться и куда стрелять, два пристрелочных, один попадаешь.

Ссылка на комментарий

Причём тут видюха,это баг последнего патча,скоро пофиксят.В принципе вчера у меня такое было только в одном месте,да и то недолго.

 

А у меня все норм. Не знаю, как ангары, но вышки и битые хаммеры не артефачат.

 

Женя, правой кнопкой однократное нажатие - прицеливаться.

Ссылка на комментарий

в принципе бегать от первого лица нормально, но как целиться без мушки то?

а ты как стрелял?О_о если виден прицел(только на софте),значит это от пояса,а значит разброс "мама не горюй".В Арме стрелять только через правую кнопку мыши/прицеливание.

Ссылка на комментарий
В Арме стрелять только через правую кнопку мыши/прицеливание.

Так и делал, при нажатии на правую кнопку идет приближение, но все равно ружье остается где-то справа, никакой мушки не видно, стреляю в общем наугад.

Ссылка на комментарий

Помню как-то до первой совместной игры Андрей (dron_z)писал:"Я могу вальнуть и ради забавы, не подойдя даже к трупику с рюкзаком) :shifty: Это тебе с SanToS'ом.. он у нас миротворец. :angel:" Ага-ага,ему главное кемперку в руки не давать,только пистолет =)

И второй момент не менее эпичный,когда мы в четвером проморгали, на эмоциях, чувака с автоматом,который пробежал в 10 метрах от нас и не заметил О_о

ты летсплеи Блека смотришь же? это всё Барретт, его дурное влияние :) он не отпускает :)

 

мужика проморгал я. вернее я вел его в прицеле всю дорогу от леса, но не мог прицелиться. он постоянно то бежал, то останавливался. потом плюнул, переключился на пистолет, но в бой не пошёл. пистолетом против АКМ много не навоюешь.

Ребята читерят. Используют онлайн мэп с помеченными рыбными местами (хели крэш сайт и прочее).

хели креш сайт теперь могут появляться где угодно. а "рыбные места" это всеголишь точки, где "что-то может быть". т.е. ты пришёл на аэродром и тебя может ждать облом. как меня в прошлый раз. в долбанных смертельно опасных барраках лежали одни АК74 и рожки к ним.

Честно никогда не стремился спецом найти любимую пушку.

Нам пока на вертушки сбитые везет.

а я очень хочу снова найти М14. раньше везло на них. но и старый добрый АКМ сгодится :)

на вертушки и тд у меня прямо чутьё какое-то. иду по карте, криво и зигзагами, но обязательно куда-то всех привожу, периодически утыкаясь в вертушки. кстати на десяток найденных вертолётов это первая моя крупнокалиберная снайперка. до этого разве что FN FAL удавалось раздобыть.

У нас в команде есть следопыт,он же по-видимому бывший лесник,человек,который знает каждую вышку лично на острове Черноруссь

ну вышки я честно палю по карте. так получилось, что Day Z очень неплохо научил меня ориентироваться на местности. в жизни у меня фактически топографический кретинизм, а тут куда угодно и как угодно могу вывести.

 

В общем теперь меняю тактику, ищу оружие и сразу мочу всех подряд, я больше не добрый :evil: . Бойтесь меня упыри.

лучше поменяй тактику перемещений :) я выхожу из игры только в дремучем лесу лёжа под раскидистой ёлкой. да и перемещаюсь, если один, очень аккуратно и от дерева к дереву. это всё приходит со временем. просто представь, что за тобой кто-то может наблюдать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...