Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня убили всех,что тоже довольно редко случается))Вот мне интересно только, нас сегодня парень реально выследил или мы прозевали? О_о убил нас быстро,не мучились.

Сегодня играло 3 человека,некоторые заходили по ходу,но видимо из любопытства,а кто-то не смог.Нужно собираться компанией,искать машины,будем вершить добро,убивая нерадивых кемперов/пакостников.

Ссылка на комментарий

Парни, а есть сервера, где сразу не стреляют при встрече

про дружелюбность DE серверов я загнул)

 

сегодня вся наша бравая команда отправилась на тот свет). dron_z наступил на чувака с дробовиком в коровнике в зеленогорске. я побегал по сосенкам вокруг коровника, но так никого и не нашёл. потом мы с @s1amdrom объединились и пошли назад в Зелено. как только я взял оптику осмотреться, мы получили по выстрелу в спину из чего-то крайне мощного... на этом наша снайперская карьера временно закончилась).

жалко мои М14+М24 и DMR, который был у s1amdrom. но ничего, найдём ещё.

совершили вылазку на аэродром, кое-чем затарились. пока жить можно, а там посмотрим. я временно с MP5SD6. выстрел не слышен с 1 метра.

Я сейсчас обосновался в замке, спички, дрова, костерок разведу, ещё ножик там же нашёл, наперевес с двухстволкой с дробью поохраняю замок, от непрошеннных гостей, зомби вокруг мало бродит практически не беспокоят, заполночь организую феерверк ввиде химсвета. Да вот оказия, спрятал рюкзак на 20 делений под елью, теперь хрен обратно возмешь, наверное баг мода!

замок штука хорошая. заглянем в гости как-нибудь. в каком именно ты?

рюкзаки не сохраняются там, куда их кладёшь. когда выходишь с сервера всё, что ты положил, исчезает через опр промежуток времени. ну и иногда бывают глюки, что положишь что-то на пригорок и поднять уже не получается. неприятно, но что делать.

нее, одному играть не айс, столько прикольных вещей нашел, ружье, пистолет, еды разной, часы, ножик и какой-то м**к снайпер укакошил.

обычное дело...

даже нам, уже немало поигравшим, жить вечно не получается.

Ссылка на комментарий

Народ, а если кратенько (только не надо писать "смысл выжить"), то в чем смысл игры? :)

 

Я посмотрел пару роликов, понравилось, т.к. мне близки всякие тру симуляторы. Но цель игры какая?

Ссылка на комментарий

нее, одному играть не айс, столько прикольных вещей нашел, ружье, пистолет, еды разной, часы, ножик и какой-то м**к снайпер укакошил.

Ну со снайперами вроде понятно, они тренируются на новичках. Я один раз возродился, побежал к лесу и получил пулю, т.е. провел в игре 2 минуты :) В городе не успеваю даже покачаться из стороны в сторону при встрече, сразу валят. :)

 

ПС: Вася, цели нету. Типа собрал вертолет или лодку и уплыл нафих отсюда :)

Ссылка на комментарий

Вчера был шикарный момент. Появляюсь в амбаре (закончил там прошлую игру) и тут немая сцена, в метре от меня сидит какой то мужик с синей рожей (это бандиты?) с двустволкой... У меня тоже была двустволка, правда без патронов :), на то чтобы осмыслить ситуацию ему понадобилось секунды 2.

И вот я уже на побережье :hooray:

Ссылка на комментарий

Своих всегда держишь на виду. Остальные - враги.

Если далеко разошлись - координируемся в скайпе.

Типа - "подхожу к вам с юга, из леса, не шмальните".

Ссылка на комментарий

Не, выбрать ничего нельзя.

Есть люди, которым можно доверять - это те, кто сейчас сидят с тобой в сайпе.

И люди, которым нельзя доверять - все остальные.

Визуально отличить матерого бандюка от мирного жителя невозможно.

Поэтому trust no one, как говаривал агент Малдер.

Ссылка на комментарий

Нет никаких наций, свои тут имелось ввиду (друзья личные). А так любой встречный может тебя убить и все.Ты появляешься в рандомном месте карты, без оружия, практически без ничего. И бродишь ищешь еду, оружие... Цели как таковой нет. Но атмосфера клевая.

Ссылка на комментарий

Для сложности, они бегают за тобой и убивают тебя :)

Мысль такова, произошел очередной зомбиапокалипсис, те кто не заразился пытаются выжить в этом мире любой ценой. В принципе идея то проще некуда.

Ссылка на комментарий

Господа, а как разбить стекло в больнице? Вчера ходил в Электрогорске. Больница была завалена медикаментами (бинты, морфии, антидоты, пеинкиллеры, пакеты с кровью), но ничего не смог подобрать, т.к. возможно было хреновое соединение с сервером и лаг. Зашел на другой сервер, а там стекла стоят целые. Попробовал прострелить пистолетом 1911, попробовал прострелить и с энфилда, ничего не получилось. WTF!

Кстати, вчера был в Электро на каком то русском сервере. В городе встретил много народу (4-5 человек), там даже люди на машинах приезжали и все с оружием. Никто в никого не стрелял, все живы :naughty:

Ссылка на комментарий

Читаю как все падонков ругают... А если бы их не было и никто никого не убивал, интересно было бы играть? Игра бы стала УГ. :) Сам собираюсь это дело прикупить и убивать людей. :laugh:

Ссылка на комментарий

Народ, а если кратенько (только не надо писать "смысл выжить"), то в чем смысл игры? :)

Но цель игры какая?

 

Цель игры ты себе ставишь сам. DayZ просто инструмент для выполнения этой цели:)

Ссылка на комментарий

Вчера был шикарный момент. Появляюсь в амбаре (закончил там прошлую игру) и тут немая сцена, в метре от меня сидит какой то мужик с синей рожей (это бандиты?) с двустволкой... У меня тоже была двустволка, правда без патронов :), на то чтобы осмыслить ситуацию ему понадобилось секунды 2.

И вот я уже на побережье :hooray:

мораль: выходить из игры только в глухом лесу, причём желательно лёжа под раскидистой сосной :)

синяя рожа - просто один из скинов. там можно даже скин зомби себе выбрать :)

А как вы понимаете кто друг и кто враг? :)

все, кроме тех, кого знаешь, потенциальные враги. и если человек с оружием, то или обходи стороной илил стреляй. подружиться получается крайне редко.

Господа, а как разбить стекло в больнице?

2-3 патрона нужно.

Читаю как все падонков ругают... А если бы их не было и никто никого не убивал, интересно было бы играть? Игра бы стала УГ. :) Сам собираюсь это дело прикупить и убивать людей. :laugh:

так оно и есть. представь заряд адреналина, пробегающий по телу, когда ты в оптику пытаешься осмотреть город... вокруг тишина... тут сзади мощный выстрел и ты падаешь... мёртвый.

Ссылка на комментарий

Повторюсь,вот что пишет сам разработчик: http://www.rbears.ru/forum/10-203-1 (первый пост)

Адреналина море: попробуйте для начала пробежать от предлесья до маркета метров 400 - звучит просто? а если я добавлю сюда слово "Черно"?)))))

Сейчас в первом посте будет висеть сервер,не наш,но народу там нет,на котором можно общаться в рэйдколле,т.к.Женя пока не создал свой канал,в принципе можем и сами,но тогда нужно придумать какое-то обобщенное имя,чтобы всем можно было там собираться для самых разных целей(пообщаться),в основном конечно для игр.

Ссылка на комментарий

Мужики, чего у вас в профилях нет скайпа? Добавьте плз, а то ссылка на конференцию не работает.

мы теперь все в Raidcall

группа в скайпе не актуальна :)

 

решил побегать, пособирать снаряжение для группы

итог:

70 зомби убито, 56 хедшотами. в рюкзаке АКС74-У с 2 рожками, ремингтон 870 с 2 наборами пуль, в руках MP5SD6 с 4 магазинами и кольт 1911. правда от еды, воды и медицины пришлось отказаться :)

урожай так себе, если честно, но что-то мне сегодня на хорошее оружее не везёт. сходим в Черно в пожарку тогда вечером.

MP5SD6 оставлю себе

АКС74-У и ремингтон ждут своих хозяев сегодня вечером.

Ссылка на комментарий

Чет я не понял, а как Ты 3 единицы оружия с собой носишь? Его что можно в рюкзак ложить?

да

только не ложить, а класть :)

винтовка занимает 10 слотов, пистолет 5

с хорошим рюкзаком можно таскать при себе 3 единицы оружия спокойно. не считая пистолета.

я всё время и ходил с 2 винтовками. штурмовая в руках и снайперская в рюкзаке.

Ссылка на комментарий

Сантос,а есть ли возможность быстро сменить винтовку,на ту,которая в рюкзаке? или обязательно открывать рюкзак?

Вечером буду.

Ссылка на комментарий

Сантос,а есть ли возможность быстро сменить винтовку,на ту,которая в рюкзаке? или обязательно открывать рюкзак?

Вечером буду.

G - Open Bag - стрелочку вправо на винтовке. занимает секунд 7-10. быстрее вроде никак.

я вообще, пока не разобрался, сначала сбрасывал основное оружие, потом доставал из рюкзака второе, потом подбирал в рюкзак основное)).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...