Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

тут нет геймплея по сути... ты сам себе его создаёшь.

Ну обычный сэндбокс. Я прошел через UO, Darkfall...) Это как раз то, что я люблю. Если время будет загляну и сюда)

Ссылка на комментарий

Ну обычный сэндбокс. Я прошел через UO, Darkfall...) Это как раз то, что я люблю. Если время будет загляну и сюда)

для меня это первый онлайновый сендбокс на самом деле). я вообще к онлайновым игрушкам равнодушен (ну кроме автосимов), а тут прям зацепило. нравится, что нет никакого обыкновенного онлайнового задротства, вроде "прокачайся до 85 левела и нагибай всех". появился, нашёл винтовку - ты наравне со всеми остальными. а найти хорошее оружее, приблизительно зная чернорусию, совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
прокачайся до 85 левела и нагибай все

В сендбокс ммо такое не работает как в привычных играх типа вов. Обычно они все без уровней и скилл базед. Я еще EVE забыл сверху упомянуть)

Ссылка на комментарий

Я еще EVE забыл сверху упомянуть)

Тоже аккаунт имеется не оплаченный). Дороговато, да и знакомых нет.. все друзья ммошники задротствуют в глупый wow и т.п.

Ссылка на комментарий

Santos,ну смотря что считать хорошим оружием,его с патчами стало все же меньше,а в "лутовые" места только на свой страх и риск можно идти)))А вообще да,мне нравится,что здесь любое оружие-смертельно опасно,не как в других играх. Сейчас нашёл снайперку наконец то!и вдруг понял,что нужно научится из неё стрелять,непривычно короче после баттлы,кол оф дьюти и тому подобных.

Ссылка на комментарий

А зачем тебе снайперка, ты что, убийца? (:

Андрей,скажу так,хочу опробовать всё оружие,а не только ружье и акм,которые мне постоянно попадаются.Ну ещё аксу увидел вчера и всё....=\ с глушителем всё никак не найду ) Но пистолет 1911 я не променяю,нравится во всех играх,есть что нибудь более достойное?

Меня убивали 6 раз игроки,я же только 1 бандита и никого больше за всё время игры!(играю уже не одну неделю).Стараюсь не вмешиваться или отпускать других игроков,я добряк.Хотя на русских серверах могу сказать точно- можно валить 90% выживших.

canadian_servers_vs_russian_servers.png

и да- русские есть везде)))

 

П.С.: недавняя моя история.копипаст с другого форума,на эмоциях.

Забегаю в маркет слышу шорохи снаружи,палю врага…впрочем он меня тоже.Мысли кувырком:валить,палить,спрятаться,бежать,леч, чё делать…И тут они мне говорят по английски «кто в Красноставе засел,в маркете?»,два раза,после чего я пишу «друг»…как оказалось их было двое,взяли меня с двух сторон.Понять их могу,а ответить нет- блядство. Начинаю перебирать все знакомые фразы…короче списались,в итоге парни меня вылечили!!!,дали карту.Я им пожелал удачи,в общем первый раз увидел «друзей»,эмоции бьют,доволен!

Ссылка на комментарий

стандартные 15 уев в месяц.

ну для нищебродов вроде меня это дороговато например). когда ещё надо иметь деньги на бензин к машине и на ремонты/тюннинги, со свободными деньгами проблема.

Santos,ну смотря что считать хорошим оружием,его с патчами стало все же меньше,а в "лутовые" места только на свой страх и риск можно идти))

я бегал со всеми калашами, М16, М4, FN FAL (очень крутая пушка... но невероятно редкая), М14 ЕР1, энфилдом, пулемётом М249, шотганами разными... и больше всего мне нравится М14. полуавтоматическая штурмовая винтовка. грубо говоря снайперка с обычным ССО прицелом. громкая правда, но это последнее дело, когда тебя собираются убивать))

так бы я на первое место FN FAL поставил, он и точен и смертелен как М14 и при этом тише... но его можно найти только на сбитом вертолёте с парой обоим. и больше патронов к нему не найти вообще.

а ходить... когда ты только реснулся, работает тактика "нечего терять". бегом на аэродром или на охотничью вышку за приемлимым стволом и только после этого уже можно начинать серьёзно выживать.

пистолет 1911 я не променяю,нравится во всех играх,есть что нибудь более достойное?

PDW. аналог узи). редкая штука, но достаточно классная. туда можно зарядить кучу всяких магазинов, и от глока и от М9.

 

Меня убивали 6 раз игроки,я же только 1 бандита и никого больше за всё время игры!(играю уже не одну неделю).Стараюсь не вмешиваться или отпускать других игроков,я добряк.Хотя на русских серверах могу сказать точно- можно валить 90% выживших

я уже со счёта сбился, сколько меня убивали). первое время вообще... сидишь себе в ангаре, туда забегает чел и не раздумывая выпускает всю обоиму из макарова например. а ты ведь подружиться хотел)). и так несколько раз. с тех пор валю всех, с кем пересекаюсь. иногда пропускаю, если меня не заметили и угрозы мне не представляют. иногда и при прямом контакте не убиваю. когда у них нет оружия).

 

а помнится было время, когда и меня не трогали... и мы с dron_z встречали одного чувака, переливали кровь ему, он с нами бегал, помогал.

 

Mig, мы про Day Z, мод к ARMA 2. симулятор выживания в условиях зомби апокалипсиса

Ссылка на комментарий

А зачем тебе снайперка, ты что, убийца? (:

Хмм, можем не сдружиться в команде) Я могу вальнуть и ради забавы, не подойдя даже к трупику с рюкзаком) :shifty: Это тебе с SanToS'ом.. он у нас миротворец. :angel: Была у нашей шайки как-то отличная возможность поживиться. Вышли на три задыхающиеся кепки :cap: с зачетным лутом и пушками, кружа от толпы зомбарей, причем не в городе это было! Аля три дома в Хомутово. Хоть с минигана шмаляй никто не услышит .

Так нет.. вместо этого пошли в лес жарить мясо :sly:

 

а помнится было время, когда и меня не трогали... и мы с dron_z встречали одного чувака, переливали кровь ему, он с нами бегал, помогал.

Это потому что ты английский знаешь, я бы его пристрелил))

Ссылка на комментарий

Я уже это проходил. Охоту там, раж боя, это всё. Теперь следующий этап, — выжить и остаться человеком. Человеком, понимаешь?

 

Помню первую свою винтовку, Lee Enfield, рубанул ею чувака в лесу, он бежал куда-то. Метров со ста.

У него был полный комплект: элис пак (полный припасов), M107, PDW, боеприпасов туча.

У меня пульс к двустам подскочил.

Я чувствовал себя виноватым. (:

Ссылка на комментарий

У меня пульс к двустам подскочил.

Я чувствовал себя виноватым. (:

Знакомо, после каждого убийства так. В единственной игре наверно.)

 

Я уже это проходил. Охоту там, раж боя, это всё. Теперь следующий этап, — выжить и остаться человеком. Человеком, понимаешь?

Теперь отношение к игре просто изменилось. Смотрю на это проще. Без "санитаров леса" игра не получила бы того что получила. Нужно же слепых и наивных как-то учить) Зомби опасность почти не представляют.

Ссылка на комментарий

... пистолет 1911 я не променяю,нравится во всех играх,есть что нибудь более достойное?

... на русских серверах могу сказать точно- можно валить 90% выживших.

 

и да- русские есть везде)))

 

Забегаю в маркет слышу шорохи снаружи,палю врага…впрочем он меня тоже.Мысли кувырком:валить,палить,спрятаться,бежать,леч, чё делать…И тут они мне говорят по английски «кто в Красноставе засел,в маркете?»,два раза,после чего я пишу «друг»…как оказалось их было двое,взяли меня с двух сторон.Понять их могу,а ответить нет- блядство. Начинаю перебирать все знакомые фразы…короче списались,в итоге парни меня вылечили!!!,дали карту.Я им пожелал удачи,в общем первый раз увидел «друзей»,эмоции бьют,доволен!

 

M1911, очень хороший пистол, обойма маловата, но бьёт хорошо. Боеприпасов полно и от револьвера можно конвертнуть в обойму m1911.

 

На русских серверах не играю, много убийц... И да, «русские есть везде» (:

 

Этот аспект игры (встреча друзей), самый-самый. У меня таких встреч уже более пяти. Т.е. после такой встречи, последующей взаимопомощи (лекарства, боеприпасы, оружие, обстановка в округе [snaipa on the roof, get down!]), мы продолжали поход вместе и достаточно продолжительное время. На британских серверах такое бывает.

 

Особенно клёво когда нет оружия или боеприпасов (как вариант хандрашка, потеря крови до <3000). И вот в такой сложной ситуации, помогая друг другу, выжить.

 

А трагические смерти друзей, попытка выручить из беды, драпанье от бандюков, погони... Столько всего может случиться в этой игре.

Ссылка на комментарий

А трагические смерти друзей, попытка выручить из беды, драпанье от бандюков, погони... Столько всего может случиться в этой игре.

Напомнило мне совсем недавний live. Артур сильно ранен, и друзья ему ищут морфин и пакеты крови,рискуя жизнью))

Ролик всего 14 минут идёт,но довольно интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=O92uuqsDS30&feature=relmfu

Ссылка на комментарий

s1amdrom, читеры, выкрутили яркость ночью. (:

это только шустрила(чей ролик),судя по всему так сделал.Я же ночью ссу играть без ПНВ,а так как ПНВ ни разу не находил,поэтому бегаю днём)))

Ну и одному реально ссыкотно)

Ссылка на комментарий

Вот веселое видео.

Скопипастил пост с тушинского форума.

 

 

Предыстория.

 

Оба уаза были отремонтированы нами после запуска сервера, через пару дней один из лагерей был разграблен и один уазик ушел кататься с кем-то другим. Следущие пару дней мы видели лишь пыль от него в северных лесах и однажды даже пытались его догнать, но он ушел. Вечером того же дня, когда поехали прятать последний уаз, в понравившейся точке нашли наш второй уаз, икарус да вообще сам лагерь тех нехороших людей. Перепрятали оба джипа и пошли радостные спать. На следующий день нас было много и один из уазиков доверили еще неопытной, но многочисленной банде, а сами уехали по делам на юга. Та банда в свою очередь, пофармив немного NW аэропорт, разбежалась, сказав что уазик был спрятан.

 

И вот, едем мы такие, с юга на север и в районе Рогова и встречаем какого-то козла в кепке на нашей коляске. Погоня! Пара кругов по полям, чуть не потеряли след пытавшись высадиться и пострелять в след, догнали в районе заправки в Погоревке, там опять высадка постреляли, но погрузиться обратно успели только вдвоём, погнали дальше, и тут я вспомнил про кнопочку записи видео....смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=_agIy7Brv4o&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий

Я иногда играю в дайз. Ник - Denis. Обычно на RU2,3. Людей видел мало и поскольку бегал без оружия прятался ото всех :) Сейчас жду 1.7.2.

Последнюю неделю играю в ACE2 на каком-то европейском сервере.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...