Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

хорошая иллюстрация к вчерашней вылазке

правда люди были достаточно глупы, чтобы вернуться на тот-же сервер через 5 минут.

опробовал винтовку

получил угрызения совести). ох уж эта арма

 

Ты не выполнил задание, остались две цели :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=fA_KcRpOerc

Ссылка на комментарий

5. Чуваки оказались унылыми логоферами, а это ваще не по пацански и наказуемо.

вот это да, это убого. я потому и 2 (10 патронов) обоимы в них выпустил. там 2-3 патрона ушло непонятно куда во время их выхода. т.е. они попали, но эффекта ноль.

Я наконец запустил эту игру :) Раз 6 умер уже :) Пробирался на пожарку и дали какой то арбалет >< Бегал часов в сумме 6 так и не нашел нормального огнестрельного оружия... Но баги убивают, поднимался по лестнице и случайно оказался с внешней стороны дома, упал, сломал кости. ЭТО ЖЕСТЬ НО ЗАТЯГИВАЕТ! Когда вы там собираетесь поиграть ? :).

в крупных городах ничего, кроме боя, не найдёшь. ищи оружее по палаточным лагерям и охотничьим вышкам. вероятность найти АК или Мку очень приличная. я в пожарке был всего один раз, и то вчера. и то потому, что 10 раз просмотрел всё вокруг через оптику.

 

играем почти каждый вечер. чаще всего в 2 захода, в 6-7 и в 10-11

Ты не выполнил задание, остались две цели :crazy:

 

фильм шикарный кстати

 

целей не осталось). я поторопился конечно, но то опыт редактора армы. там М24 убивает с одного выстрела на таком расстоянии. тут же первая пуля пошла в зомби (пробегал на линии огня, засранец), вторая в 1го игрока, третья во второго. потом я воткнул, что они живы и начинают выходить из игры, добавил ещё несколько. ну а добил я их после того, как они опять залогинились. причём там толи лаги страшные, толи хз. попадания были точные, но я так и не понял, когда они умерли. плюс счётчик убийств не подрос. кстати я не посмотрел счётчик убийств бандитов, может они туда засчитались)).

Ссылка на комментарий

Veter, купил уже игру?со стимовской версией порой глюков много.

В первый пост добавил инструкцию по установке мода,всё работает на ура.

 

Парни,сколько вас было?))я думал вас человека 3 бегает.

Где вы сейчас находитесь?думал вы только ранним вечером играете...оказывается нет и это радует,т.к.я начинаю в районе 22_30,23_00.

Ссылка на комментарий

Парни,сколько вас было?))я думал вас человека 3 бегает.

Где вы сейчас находитесь?думал вы только ранним вечером играете...оказывается нет и это радует,т.к.я начинаю в районе 22_30,23_00.

3 и бегали

мы тут активно приглашаем народ, но не идут :( а я бы даже бобами поделился. и медициной. а то таскать 2 винтовки и медицину тяжело, на еду места не остаётся. кстати, если кто-то принесёт мне магазин DMR, буду очень признателен. найти сложно их как-то.

ну а вообще у нас вещи практически общие. т.е. насчёт еды, медицины и патронов никто не жмётся.

 

dron_z работает во вторую смену, так что активные боевые действия примено в 22.00-23.00 и начинаются. вчера в черно до 2 ночи зависли. я проспал всё с утра :) благо мне не совсем критично было по времени.

 

сейчас сидим где-то на подступах к черно.

Ссылка на комментарий

вчера в черно до 2 ночи зависли. я проспал всё с утра :) благо мне не совсем критично было по времени.

 

Я себя как с похмелья чуствую сегодня.

До двух в Черно сидели, часам к трем я кое-как заснул, а потом мне всю ночь снилось, что я бегаю с калашом по лесам:).

Наркотическая игра.

Ссылка на комментарий

Еды у меня валом :rolleyes: Я вообще из-за нехватки её на ранних стадиях теперь беру всё что не приколочено.Кусков 6 жаренного мяса,3 фляги,1 пепси,всё пытаюсь себя приучить брать меньше еды.

Cейчас лежу в одной из палаток в Старом Соборе.Там аццке война началась как раз.

 

Женя,если ты про имя в игре,то там менять можно.Хоть сто новых профилей создай.

Ссылка на комментарий

Играет кто? :)

я проспал всё сегодня... свалился и заснул вечером. да и @D.B.Cooper, отсутствовал где-то)

 

можно завтра назначить точное время сбора и собраться

Парни,может настроим другую программу для общения,не скайп?

есть же бесплатный аналог вентрилле,тимспику.

а в чём проблема скайпа? он тоже бесплатный.

жрёт 100мб оперативки. относительно системных требований армы это ничто))

Ссылка на комментарий

Начал осваивать зомбомир, сложно однако. Один раз попал под топор сумашедшего, но не бандит, просто он истекал кровью и поэтому обезумел и пошёл ....., у меня из оружия ничего, поэтому не смог ответить, зарубил меня гад с воплями, банзай (я в шоке был минут пять). В следующий раз пошёл в глухой лес, там меня по видимому снял снайпер.

Недавно наблюдал такую картину, для себя их назвал отстрельщики зомби, а может и не только, значит подъехала машина, из неё вылез человек и стал отстреливать зомби, настрелявшись вдоволь, он снова забрался в машину и поехал, но по видимому он был с напарником, за рулём.

Ещё момент, только возродился на берегу, слышу выстрел, в меня палят я на пузо,поворачиваю голову смотрю толпа бежит прямо в моём направлении, но уже не стреляют, короче банда головорезов. Прибежали посмотрели и добили меня в упор)

зы. Это так записки из жизни выживания. Одному ни как не выжить, нет к бандитам я точно не примкну. Собрать бы инвентарь для выживания в лесу, поиграл бы в следопыта.

Такой вопрос. От зомби ни как не убежать? Если спалился то только как вариант отстреливаться до последнего патрона. Читал, что в кустах зомби застревают?

А ещё, нашёл велосипед, но он во дворе вокруг дома бродят зомби, ни как не выехать незамеченным. Надо было ждать наступления ночи, но это долго.

Ссылка на комментарий

Искал оружие и о чудо наткнулся на АК с 3мя обоймами! Сразу вышел из игры народу было много на сервере благо чтоб не убили XD Игра доставляет! Теперь надо искать хавчик...

Ссылка на комментарий

Начал осваивать зомбомир, сложно однако. Один раз попал под топор сумашедшего, но не бандит, просто он истекал кровью и поэтому обезумел и пошёл ....., у меня из оружия ничего, поэтому не смог ответить, зарубил меня гад с воплями, банзай (я в шоке был минут пять). В следующий раз пошёл в глухой лес, там меня по видимому снял снайпер.

Недавно наблюдал такую картину, для себя их назвал отстрельщики зомби, а может и не только, значит подъехала машина, из неё вылез человек и стал отстреливать зомби, настрелявшись вдоволь, он снова забрался в машину и поехал, но по видимому он был с напарником, за рулём.

Ещё момент, только возродился на берегу, слышу выстрел, в меня палят я на пузо,поворачиваю голову смотрю толпа бежит прямо в моём направлении, но уже не стреляют, короче банда головорезов. Прибежали посмотрели и добили меня в упор)

зы. Это так записки из жизни выживания. Одному ни как не выжить, нет к бандитам я точно не примкну. Собрать бы инвентарь для выживания в лесу, поиграл бы в следопыта.

Такой вопрос. От зомби ни как не убежать? Если спалился то только как вариант отстреливаться до последнего патрона. Читал, что в кустах зомби застревают?

А ещё, нашёл велосипед, но он во дворе вокруг дома бродят зомби, ни как не выехать незамеченным. Надо было ждать наступления ночи, но это долго.

что за адский сервер у тебя был?)

от психов с топорами надо сваливать на спринте (2 раза W). или гасить их моментально, если есть оружее. это уже особая прослойка игроков :) зарубят при первой возможности :)

на банду ты как-то неудачно нарвался. обычно по берегу почти никто не ходит. да и в безоружных стреляют не так уж часто. да и снайперы в лесу не сидят. только в крупных городах.

по поводу того, к кому примкнуть... "это арма, сынок" - ©. тут или ты или тебя. это больше симулятор хаоса и беззакония, в котором зомби лишь создают обстановку, чем игрушка по отстрелу зомби.

после n-ной смерти в в попытках подружиться ты тоже изменишься :). это сейчас оружия вначале нет, а раньше можно было отхватить с ПМа по любому поводу. убивали просто за то, что у тебя изначально было 6 обоим к пистолету и чуть чуть жратвы.

 

от зомби убежать достаточно просто. если бежать зигзагами между зданиями и заборами, можно огромную толпу или вообще потерять, или скоратить до 1-2 зомби, с которыми куда проще разобраться. также ёлочки помогают. а вот просто по прямой по полю ты не убежишь от них.

 

на велосипед просто садись и едь. зомби отстанут очень быстро. главное не разбить его об забор, когда будешь выезжать :) а ударить тебя на велосипеде зомби не могут.

Ссылка на комментарий

Искал оружие и о чудо наткнулся на АК с 3мя обоймами! Сразу вышел из игры народу было много на сервере благо чтоб не убили XD Игра доставляет! Теперь надо искать хавчик...

АК с 3мя обоймами для счастья мало. :)

 

Я вот разогнал сегодня проц, дай думаю заскочу в dayz на три минутки потестю. В итоге устроил охоту на местную банду в 4 рыла.

a7b6b4203a2dt.jpg

 

сори за снимок года, всетаки охотился, а не искал красивые ракурсы)

Фрапс как раз был запущен(для замера фпс), дай думаю запечатлю бойню на видео :w00t: . Хожу, хожу за ними, в очередной раз нажимаю кнопочку записи f9, только предоставляется возможность отправить всех оптом на пляж и ...

Артефакт, еще один, перезагруз. <_< Мляяя...

частоту FSB следовало поставить поменьше)

Ссылка на комментарий

Кстати арма2 единственная игра которая заставила потрудиться мой процессор XD А то все видюха и видюха ... Не пойму играет кто или нет (хотя спать пора) Но находка АК после часов 6 игры без оружия это доставляет.

Ссылка на комментарий

а в чём проблема скайпа? он тоже бесплатный.

жрёт 100мб оперативки. относительно системных требований армы это ничто))

Проблема в "push to talk" :rolleyes: не более того,но вроде есть утилитка...

 

П.С.:Итак,если кто не читал,вот что пишет сам разработчик мода dayz,чтобы сразу отпали все сомнения о том,что это за симулятор такой. http://www.rbears.ru/forum/10-203-1 (первая ссылка, попавшаяся под руки)

обновил первый пост.

Ссылка на комментарий

ну что, давайте уже соберёмся?

тимспик потом настроим, ща надо хоть в скайпе организоваться

ссылка на скайп группу

skype:?chat&blob=OptHH_vHkAZR18SPGaTSMyEH084CT2Y3dR0XdX6YSVQbk-rjCiVwdw2_I2GrmA

если не работает - пишите в личку мне или @dron_z, добавитесь так

 

предлагаю сегодня где-то в 22.00 собраться. а там уже определимся, что и куда.

Ссылка на комментарий

Где сбор? мне тимспик по душе, да ссылка в скайпе не работает.

Хоть и у меня стимовская версия и запускает на сервера с Day z, раза наверное с десятого!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...