Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

К сожалению из-за отсутствия в скайпе функции push to talk (в последних версиях есть пародия,но фигня) не представляется возможным играть =\ Так как у меня постоянно то одно, то другое,то третье включено,попутно кто-нибудь отвлекает)

Если вы надумаете перейти,сообщите плизз,а то желающих всё больше,и я тогда с удовольствием тоже присоединюсь.

П.С,: неплохая программа для общения внутриигрового Reidcall,бесплатная.

Я её скорее всего настрою в ближ.время.А там будет желание присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

не ходите, дети, в Черногорск гулять, там вас ждут ужасные... ребята с М24

на снайперов опять голяк. не суждено мне винтовку заапгрейдить. а вот ребята с калашами бегали... и добегались.

 

Если вы надумаете перейти,сообщите плизз,а то желающих всё больше,и я тогда с удовольствием тоже присоединюсь.

П.С,: неплохая программа для общения внутриигрового Reidcall,бесплатная.

Я её скорее всего настрою в ближ.время.А там будет желание присоединяйтесь.

на тимспик переходить будем однозначно. при большом количестве людей со скайпом будут проблемы.

варианты и гайды по настройке приветствуются :)

Я бы женщин добавил в сюжетную линию. Во бы все зверели.

в каком смысле? женский скин уже есть кстати. только играют за них обычно мужики)).

 

ИНФО:

мы идём в Зеленогорск. желающие поиграть с нами завтра подтягивайтесь туда.

играть будем где-то после 18.00. точное время не скажу, но неособо поздно, всётаки понедельник день тяжёлый.

Ссылка на комментарий

чота я вообще не одупляю управление, забрел в какой-то поселок, там толпы зомборей, пошарил по пристройкам, нашел пистолет и несколько обойм, еще фаеры, а как стрелять так и не понял, нажимаю кнопку мыши, он раскидывает фаеры, хотя в руке держит пистолет, по фаерам меня спалили и кокнули.

Ссылка на комментарий

чота я вообще не одупляю управление, забрел в какой-то поселок, там толпы зомборей, пошарил по пристройкам, нашел пистолет и несколько обойм, еще фаеры, а как стрелять так и не понял, нажимаю кнопку мыши, он раскидывает фаеры, хотя в руке держит пистолет, по фаерам меня спалили и кокнули.

Побегай в тренировке самой игры. Управление по началу очень замороченное, но постепенно привыкаешь и начинает нравится :) Хорошо когда есть еще кому подсказать :)
Ссылка на комментарий

чота я вообще не одупляю управление, забрел в какой-то поселок, там толпы зомборей, пошарил по пристройкам, нашел пистолет и несколько обойм, еще фаеры, а как стрелять так и не понял, нажимаю кнопку мыши, он раскидывает фаеры, хотя в руке держит пистолет, по фаерам меня спалили и кокнули.

читай гайды по Арме, зайди наконец в опции и посмотри управление. пройди обучающие миссии в Арме.

на F выбор между оружием и доп вещами.

чтобы понять что к чему смотри в правый верхний угол. там при нажатии F пишется то, что у тебя в руках

на колёсико мыши выбор между основным и вспомогательным оружием.

Ссылка на комментарий

Насчёт голосового чата:

1.Teamspeak классная программа.Я сам на ней сижу со знакомыми,но чтобы создать свой канал есть определённые сложности:

То есть нужно качать отдельно "сервер",создавать его на своём компе и если я правильно понял,вдруг комп мой вырубиться,-сервер тоже.Можно конечно найти бесплатный канал,но опять же,его сначала надо найти.

2.И один варкафтер заядлый,он же "железячно-программный" задрот, рекомендует Reidcall.И там действительно всё должно быть проще.Весит 2,5 метра,качество хвалят.Пробуем короче говоря, установлю сегодня,опробую.

Ссылка на комментарий

Блин, эта игра скоро меня добьет. Мод Day-Z (у меня стимовская версия ARMA 2 OA) смог установить и запустить только через SixUpdater. Вот так каждый раз через него игру и запускаю. Проблема в том, что постоянно какие то ошибки. Часто не нравится battleeye, а сщас вообще не впускает на сервера - you were kicked from the game.

Ссылка на комментарий

Блин, эта игра скоро меня добьет. Мод Day-Z (у меня стимовская версия ARMA 2 OA) смог установить и запустить только через SixUpdater. Вот так каждый раз через него игру и запускаю. Проблема в том, что постоянно какие то ошибки. Часто не нравится battleeye, а сщас вообще не впускает на сервера - you were kicked from the game.

На словах трудно,но постараюсь объяснить.

В первом посте есть инструкция как сделать ярлык,пункт 5,смотри.Только делай всё по инструкции:

" запускаем Six Updater,заходим во вкладку "Моды", в фильтре прописываем тег @dayz,щелкаем по нему правой кнопкой мышки -> Создать ярлык -> Создать ярлык для запуска -> Create shortcut in desktop folder.(нужно выбрать именно этот пункт,т.к.не все работает корректно).На рабочем столе появится ярлык для запуска Игры с модом DayZ, сразу кликаем на него, и у нас появляется еще один готовый ярлык. С него и запускаемся. Старый удаляем. "

После этого тебе не нужно каждый раз запускать апдейтер,игра грузиться моментально.

Проверять наличие нужной версии тоже можно аналогично:

запускаешь Six Updater,выбираешь вкладку "моды",вбиваешь в фильтр @dayz и смотришь такая версия мода у тебя или нет.Кстати эта прога обновляет и арму. Обычно в самом низу проги пишется, если красным цветом горит,значит надо обновляться,тупо также и обновляешься.---

Нажимаем правой кнопкой на него(на мод,если всё сделал правильно,он должен один быть в списке) -> Действия апдейтера -> Установить или обновить моды, Обработать клчи BiKeys и Запустить игру.

Ссылка на комментарий

Рома, спасибо! И еще, я чуть ли не каждый день перестанавливаю Бэттл ай, а иначе постоянные траблы с входом на сервера игры. Может мне полностью переустановить Арму, а то мне кажется, что это несколько ненормально?

Ссылка на комментарий

Поигралось дитячко на стройке(завод), сломал ногу отбиваясь от зомби. Ребята, требуется морфин. Недостроенный завод находится в западном направлении от города Солнечного по направлению к п. Орловец, далее в западном направлении по дороге к п. Поляны, завод рядом с дорогой.

Если отважится кто помочь мне, связь через личку, а далее обсудим канал связи или через группу в скайпе (dron_z) или через другой канал! При себе имею три бинта, если что перевежу, жратвы дня на три и главное винчестер с тридцатью патронами, от зомби буду отстреливаться до последнего, а потом в рукопашную на перевес с топорм, я засёк где эти мертвецы вылазят на свет божий. Могу ожидать помощи до середины наступающей недели.

Комунникатор в виде планшета начинает садиться, поберегу батарею, он мне ещё понадобится.

Ссылка на комментарий

Может мне полностью переустановить Арму, а то мне кажется, что это несколько ненормально?

Думаю стоит попробовать,такого не должно быть. Меня один раз выгнали с сервера из-за battle eye,после чего я обновил всё через six update,больше не повторялось.

Ссылка на комментарий

Как же я хочу теперь спать )) Полночи ползком по Электрозаводску, стрелять научился, теперь бы научиться попадать в цель.

Женя, Электозаводск - это территория бандитов, уходи оттуда, это не место для обучения!

 

Рома, спасибо! Работает подсказка. Только у меня, в мультиплеере во вкладке "интернет" видно от силы серверов двенадцать из них пять горят "красным крестиком" остальные с кружком вопросика, я на такой зашёл, оказался на сервере в Атланте, а там ночь, тоесть нормально работает. Хочу спросить у всех столько серверов видно или может дело в моём подключении интернета, мой модем настроен роутером! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Парни, а есть сервера, где сразу не стреляют при встрече, где выжившие помогают друг другу? :)

Мне кажется автор изначально так задумывал свою игру, но понабежали отморозки и теперь все валят всех без разбора :)

 

ПС: RaidCall поставил. DenF1 мой ник там.

Ссылка на комментарий

Поигралось дитячко на стройке(завод), сломал ногу отбиваясь от зомби. Ребята, требуется морфин. Недостроенный завод находится в западном направлении от города Солнечного по направлению к п. Орловец, далее в западном направлении по дороге к п. Поляны, завод рядом с дорогой.

если выживем в Стаом Соборе, то или отправим кого-нибудь на помощь или сами в ту сторону пойдём

Только у меня, в мультиплеере во вкладке "интернет" видно от силы серверов двенадцать из них пять горят "красным крестиком" остальные с кружком вопросика

у меня сотни серверов отображаются. проверь, может что-то в фильтре стоит. если всё работает, то проблема не в интернете.

Парни, а есть сервера, где сразу не стреляют при встрече, где выжившие помогают друг другу? :)

Мне кажется автор изначально так задумывал свою игру, но понабежали отморозки и теперь все валят всех без разбора :)

тут уже давали ссылку на соображения создателя мода.

и там про взаимопомощь написано не так уж много :)

поиграй подольше. пару недель так. повстречай выживших :). потом отпишешься по поводу отморозков и тд.

относительно мирные сервера US и частично DE. но там тоже бывает немало русских.

Ссылка на комментарий

Итак,Raidcall установлен!Программа очень проста.Установка и настройка занимает не более 10 минут.Первый пост обновлен.

Оф.сайт программы http://www.raidcall.com

Сейчас создам сервер.

Мой ник s1amdrom,добавляйтесь.

сбор в 22_30.О сервере сообщу чуть позже.

Ссылка на комментарий
поиграй подольше. пару недель так. повстречай выживших :). потом отпишешься по поводу отморозков и тд.

Вот я поиграл... :)

Все наоборот, сначала везло на нормальных людей, ходили вместе все ок. А вчера убили 4ре раза, выводы сделал :)

Ссылка на комментарий

Пока сервер не создал.

Но вот ID: 4837762,заходите,я если что могу отойти,но уже на канале.

нас уже четверо!заходите,затарим по полной!))

Ссылка на комментарий

По моему предыдущему посту, помощь отменятся, извините ребята, персонаж нечаяно ещё и свалился с лестницы, короче отдал душу богу.

Я сейсчас обосновался в замке, спички, дрова, костерок разведу, ещё ножик там же нашёл, наперевес с двухстволкой с дробью поохраняю замок, от непрошеннных гостей, зомби вокруг мало бродит практически не беспокоят, заполночь организую феерверк ввиде химсвета. Да вот оказия, спрятал рюкзак на 20 делений под елью, теперь хрен обратно возмешь, наверное баг мода!

Ссылка на комментарий

нее, одному играть не айс, столько прикольных вещей нашел, ружье, пистолет, еды разной, часы, ножик и какой-то м**к снайпер укакошил.

Ссылка на комментарий

нее, одному играть не айс, столько прикольных вещей нашел, ружье, пистолет, еды разной, часы, ножик и какой-то м**к снайпер укакошил.

Ну так наши двери открыты. Давай дружить с нами :)

Нас сегодня тоже всех порешили)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...