Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Команда смертников?))))Не страшно в Черно идти или терять нечего?В Бёрезино спокойнее.

а что там делать?

по луту мне, например, ничего не нужно). терять есть чего... но если бояться за лут, то кроме симулятора бега по лесу и ползания на пузе Day Z начего не даст.

в Березино мы уже много раз тусовались, там скучно обычно. по деревням лазить тоже надоело совсем. а в Черно есть хороший шанс устроить зачистку. ну или умереть)).

в общем, основная цель этого собрания - устроить экшн. не важно с каким результатом. боитесь - ну что поделать :)

Ссылка на комментарий

В Балоте то что ловить?там акм выпадает,их и так валом.

А в пожарке что можно найти?я спрашиваю про "редкое",но к которому реально потом будет найти патроны.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, шанс выпадения определенного оружия везде одинаков, что на охотничьей вышке, что в диспетчерской, что в пожарке.

Вопрос в том, где больше точек "рождения лута".

Например, в пожарке - 10, на ВПП в Балотах - 15 (на самой ВПП) + 8(в палаточном лагере), на охотничьих вышках - 2.

Так что, на Балоте просто больше шанс найти лут, не бегая далеко.

 

У АКМ просто самый большой шанс - 3,82. Поэтому тебе кажется, что там только АКМ падает :).

Я там вчера М24 нашел (шанс 0,19).

 

http://dayzdb.com/map

Карта с шансом дропа.

Ссылка на комментарий

В Балоте то что ловить?там акм выпадает,их и так валом.

А в пожарке что можно найти?я спрашиваю про "редкое",но к которому реально потом будет найти патроны.

я в тех-же Балотах находил себе Coyote Pack (самый большой) PDW и М14. нормальный такой комплект для выживания, имхо.

и, кстати, чем тебе АКМ и АК74 не угодили? здоровское оружее, 74й ещё и тихий достаточно.

 

Я там вчера М24 нашел (шанс 0,19).

стрелять научился из неё? прикрывающим будешь?)

 

 

кто замутит скайп конференцию? я просто хз как)

Ссылка на комментарий

апдейт:

вроде разобрался

попробуйте зайти

skype:?chat&blob=1jNiA_i8Shz8EFaiyplJZA4N4BgTUIRJeuqL_dTy3bsgf83R8Z1WMpCBGm9uqQ

скопируйте в адресную строку браузера и нажмите энтер

или скопируйте себе в скайп и перейдите. кароче должно работать))

ждём

Ссылка на комментарий

Вчера не плохо побегали. Как итог, одна расстрелянная тушка и разграбленная палатка.

Присоединяйтесь ;)

эта тушка безбожно палила в нас из АКМа с крыши больницы)). и пока я понял, куда садить, я чуть не одуплился.

но если не считать этого, сработали не так уж плохо. ты его подранил с АК74 и, пока он перевязывался, я его добил с М14

а @D.B.Cooper оказал незаменимую медпомощь, а то получать с АКМа бооольно.

 

я вообще думал, что та палатка ловушка... ну сам посуди, палатка в овраге почти на открытой местности, в 15 метрах от неё труп... а там вон сколько всего вкусного оказалось.

 

теперь, когда у нас М24 есть (из той палатки), можно в антиснайперов поиграть. вон сколько их вчера видели, а достать было несчего. я попробовал М24 в арме, очень нравится. головошоты можно с киллометра стабильно ставить, если цель неподвижна.

Ссылка на комментарий

я вообще думал, что та палатка ловушка... ну сам посуди, палатка в овраге почти на открытой местности, в 15 метрах от неё труп... а там вон сколько всего вкусного оказалось.

Заманухи ставят ближе к цивилизации, "на звериной тропе" так сказать.

Какой смысл ставить приманку в лесу, и пасти ее в оптический прицел, пока какой-то шальной тур на нее случайно наступит)

Не берусь объяснить наличие трупа возле палатки, но чтобы последнюю специально ставили как мышеловку в таком месте.. сомнительно.

Ссылка на комментарий

Заманухи ставят ближе к цивилизации, "на звериной тропе" так сказать.

Какой смысл ставить приманку в лесу, и пасти ее в оптический прицел, пока какой-то шальной тур на нее случайно наступит)

Не берусь объяснить наличие трупа возле палатки, но чтобы последнюю специально ставили как мышеловку в таком месте.. сомнительно.

ну там черногорск был виден уже. я помню, что палил крыши в бинокль прежде, чем решился из леса выйти.

 

 

я, кстати, по такой вот движухе скучаю иногда)

 

http://www.youtube.com/watch?v=annXW7l2guo

Ссылка на комментарий

Вчера на RU3 играл, так меня негодяй какой-то подстрелил, хотя я без оружия был вообще. :( Потом начал заново, долго искал еду, воду, оружие, но так ничего и не нашел. Умер от обезвоживания пока водил хороводы с зомбиками :) Вроде игра реалистичная, но за пару часов беготни и ползания на пузе не должно так сильно здоровье пошатнуться :)

Парни, а вы на каком сервере играете, чтоб найти вас по возможности?

Ссылка на комментарий

Серия огонь!))))В предыдущей ему чуток не фортануло.

 

Денис,надо просто заранее договориться.Ну и ты играл на мясном сервере,помимо того что народу всегда тьма,так ещё и Россия,сплошной чат.

Как вариант Европейские сервера,а ночью,если ПНВ нет, я стараюсь играть на Америкосовксих,т.к.там день.

Ссылка на комментарий

Парни, а вы на каком сервере играете, чтоб найти вас по возможности?

не надо нас искать без предупреждения :) вчера меня хотел найти какой-то чел в камуфляже, пока я лежал и палил в карту. благо dron_z меня прикрывал и сделал ему в камуфляже несколько дырочек.

 

я выше кидал ссылку на скайп группу. дуй туда ближе к 6-9 вечера, мы собираемся там и решаем, на какой сервер идти.

а вообще как появляешься - дуй на впп в болотах или на вышку (deer stand). ищи оружее, только с оружием стоит начнать выживать.

Как вариант Европейские сервера,а ночью,если ПНВ нет, я стараюсь играть на Америкосовксих,т.к.там день.

мы и на RU поиграть не брезгуем. есть несколько серверов там со смещением по времени и вечером там день. но вообще это чисто в рамках десматча :) выживать надо на всяких DE и US

сегодня думаем опять наведаться в черно, поискать школоснайперов. их так классно видно из лесов.

Ссылка на комментарий

вчера меня хотел найти какой-то чел в камуфляже, пока я лежал и палил в карту. благо dron_z меня прикрывал и сделал ему в камуфляже несколько дырочек.

 

Это значит, на костюм Чубакки разжились?

А я вчера уснул и прощелкал сбор:).

Ссылка на комментарий

Это значит, на костюм Чубакки разжились?

А я вчера уснул и прощелкал сбор :).

с убитых нельзя снимать камуфляж

да и там сервер был забагованный, трупы сразу исчезали.

 

а ещё мы сразу после стрельбы свалили оттуда на несколько минут. издали осматривались, он мог не один быть. потом вернулись... мухи есть, трупа нет.

 

потом ещё минут через 10 слышали выстрелы очень-очень рядом. я лежал в ёлочке на поле, палил зеленогорск, у меня зомби гуляли практически по винтовке (реально в 1 метре проходили и не агрились), а тут почти над головой стреляет кто-то по зомби... но он ушёл стороной. я подниматься не стал (из-за зомби вокруг), а dron_z никого не нашёл.

Ссылка на комментарий

Стало реально интересно попробовать, правильную версию армы качаю? ARMA II: Combined Operations

если через стим, то комбайнд оперейшнс, да

есть более дешёвый метод - поставить Arma 2 Free (ключик даётся на сайте), сверху на неё Arma 2 Operation Arrowhead. (ключик покупается за 350р где-то)

 

хорошая иллюстрация к вчерашней вылазке

правда люди были достаточно глупы, чтобы вернуться на тот-же сервер через 5 минут.

опробовал винтовку

получил угрызения совести). ох уж эта арма

 

s65Qz.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня не было угрызений. Хотя, и не я их убил:). Ибо.

 

1. У нас не было жратвы. Это, конечно, слабое оправдание, жратву бы мы и так нашли.

2. Чувак с Энфилдом действительно мог создать нам проблемы даже на таком расстоянии.

3. Свежеукраденная винтовка еще не была обагрена кровью.

4. Мы поживились вторым компасом, а я еще и лопатой, которая не работает:).

5. Чуваки оказались унылыми логоферами, а это ваще не по пацански и наказуемо.

Ссылка на комментарий

Я наконец запустил эту игру :) Раз 6 умер уже :) Пробирался на пожарку и дали какой то арбалет >< Бегал часов в сумме 6 так и не нашел нормального огнестрельного оружия... Но баги убивают, поднимался по лестнице и случайно оказался с внешней стороны дома, упал, сломал кости. ЭТО ЖЕСТЬ НО ЗАТЯГИВАЕТ! Когда вы там собираетесь поиграть ? :)

Стало реально интересно попробовать, правильную версию армы качаю? ARMA II: Combined Operations

Да. Я запускаю игру через cmd файл который запускает демо версию добавив строчки -mod=@dayz и убрав -window через стим не получается что то...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...