Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Главное, что бы в рюкзаке были эти 10 свободных слотов.

Иначе твоя винтовка аннигилируется.

Я в амбаре нашел cz550, решил положить в рюкзак на 8 слотов и долго не мог понять куда она делась :)

 

Прополз Зеленогорск на пузе нашел арбалет и бинокль. Где лежат автоматы и пулеметы не понимаю.

Если увидите севернее Зеленогорска одинокого дровосека не стреляйте - это я :)

Ссылка на комментарий

Прополз Зеленогорск на пузе нашел арбалет и бинокль. Где лежат автоматы и пулеметы не понимаю.

пулемёты только у разбитых вертолётов

автоматы на охотничьих вышках, в пожарных станциях, в военных палатках. в зелено ты их не найдёшь)

Ссылка на комментарий

да, бабахнуло здорово :)

а вообще я ненавижу арму... из-за глюков со сменой рюкзака пропал мой MP5SD6. с ним было так круто зачищать палаточные лагеря от зомби... юбилейный 100й зомби был убит уже с кольта 1911.

 

для новичков всё ещё есть в наличии АКМ и дробовик М1014 . приходите играть завтра, отдадим :)

мы будем в районе зелёной горы.

Ссылка на комментарий

Первый раз так близко видел как проходит взрыв техники в Арме. Сначала машина загорелась и всё бы ничего,наблюдал,и уже развернулся бежать,как произошел взрыв,так громыхнуло... )))

Судя по-всему все в разное время бегают.Народ подтягивайтесь,потому как я найду кемперку,уже не смогу таскать второй "чей-нибудь" ствол.

Ссылка на комментарий

Может как-нибудь в рейдколе оповещать куда собралась идти команда. Я сегодня попробую присоединиться.

ну вообще можно зайти и спросить :)

а так я обычно тут пишу в какоую сторону мы направились. читайте внимательнее

на всякий случай повторю, мы в районе зелёной горы.

играть будем часов в 10 вечера.

Ссылка на комментарий

http://www.vg247.com/2012/07/24/once-upon-a-wasteland-%E2%80%93-the-never-ending-story-of-dayz/

Подожду альфы в сентябре и куплю релизную игру) Если будет на двигле Армы 3 - отилично.

Ссылка на комментарий

Никита,скажу точно:"не завтра и не послезавтра".

Вот очень интересная статья новая,советую всем к прочтению =) Интервью с разработчиком.

http://dayz.su/forum....php?f=7&t=1005

 

В общем очень много плюсов,когда dayz станет отдельной игрой.

Ссылка на комментарий

Давай с нами!=) вместе гораздо веселее

именно!

я сегодня один побегал. кровью и поломанныи костями я отвоевал у зомби FN FAL с кучей магазинов около сбитого вертолёта. на винтовку мне опять не свезло, пусто.

 

для новичков теперь в запасе 3 ствола: АКМ с кучей рожков, АКС74-У с 3 рожками, дробовик М1014. и запасная карта.

приходите к нам и забирайте уже блин :) а то выкину.

Ссылка на комментарий

А вы все время на одном сервере играете?

Скоро тоже к вам присоединюсь, пока один брожу разбираюсь с игрой, на данный момент буду только мешать :)

Ссылка на комментарий

А вы все время на одном сервере играете?

Скоро тоже к вам присоединюсь, пока один брожу разбираюсь с игрой, на данный момент буду только мешать :)

Стас,не ерунди ) я тебя уверяю,С нами твой прогресс будет в x3 раза быстрее.

Ссылка на комментарий

сегодня день без убийств :)

зато с нами новый член команды, плюс разбили первый маленький лагерь.

координаты кидаю сюда, в помощь новичкам

там лежит дробовик с патронами и немного провизии.

сервер CH175

квадрат 011 094

ссылка на карту выше

 

a9852a096a63.jpg

Ссылка на комментарий

Симулятор макдональдса какой-то, постоянно надо есть и пить. :)

За 2 часа игры выпил 2 фляги воды, скушал банку бобов и мяса.

ПС: А в команде интереснее играть, меньше шанс помереть и не так страшно :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...