Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Как я понял у вас там Эксперт режим на сервере, не могу я от первого вида в арме бегать, постоянная качка камеры вызывает неприятные ощущения.

Ссылка на комментарий

На софте есть минусы:

тебя могут спалить на раз,так как при направлении курсора ты подсвечиваешься,хоть сиди хоть не сиди в кустах,также выводится расстояние до тебя,к примеру я так зачищал "Старый собор" от кемперов )

на некоторых серверах даже показывают где ты находишься на карте,что в принципе убивает концепцию игры,к тому же в таком случае в разы проще найти чей-нибудь лагерь,без боязни заблудиться.

ну и частенько на такиз серваках играют больше молодых,жаждущих крови,ребят. Хотя на "нашем" мы тоже пока выступаем в роли мяса =)

Ссылка на комментарий

Рома, а вы в каком месте вышли из игры?

А недалеко,в районе Пулково,мы хотели в Собор наведаться,но приключения настигли нас раньше )

Ссылка на комментарий

Вы на CH175 играете?

Да.Хардкорный сервер,вида от 3 лица нет.

Как писал Андрей раннее,чтобы убрать раскачку головы:"Настройки игры->движение головы. Убери в 0"

Я, кстати, не знал о такой функции.

Ссылка на комментарий

а вы в каком месте вышли из игры?

помнишь пробегали 2 вышки, между которыми ЛЭП? и потом вертолёт упавший засекли. вот в том районе в лесу.

Вы на CH175 играете?

в основном да. но сервер слегка мёртвый, 10 человек это не так чтобы интересно. для сражений надо идти в черногорск на полный сервер. тут же гуляют мелкие группы профессионалов. и пока что они нас, а не мы их)

Ссылка на комментарий

в основном да. но сервер слегка мёртвый, 10 человек это не так чтобы интересно. для сражений надо идти в черногорск на полный сервер. тут же гуляют мелкие группы профессионалов. и пока что они нас, а не мы их)

на нём бывает и поболее народу,но в целом да,тут играют матёрые ребята.

В черно можно завалится группой,будет интересно) Но условие- чтобы не лагало,к примеру русские сервера многие очень сильно лагают.

Ссылка на комментарий

Я понял одну вещь, которая помогает мне оставаться живым, как только начинает надоедать играть или наоборот входишь в раж и начинаешь рисковать, то лучше свалить с сервера.

Ссылка на комментарий

непллохой день для команды

у нас образовалось сразу 2 снайпера с барреттами О_о

правда ниодин пока из него не стрелял)

ну и весь экшн я пропустил

 

ай, ну зачем они это сделали?

теперь стрелять в человека из пистолета просто бесполезно

и в зомби пол магазина придётся выпустить

да и из АК калибра 5.45 теперь тоже убить кого-то будет крайне сложно.

http://dayzdb.com/ne...es-in-arma2-162

Ссылка на комментарий

Решил подыскать "запасной аэродром" с помощью http://arma2.swec.se/server/list

Как видно все популярные сервера на 70 человек и более имеют [3DP:ON]

Видимо на GLOBAL 59 DayZ приходят "со своим лутом" типа пострелять, ибо найти что-либо в муравейнике из сотни играющих не реально.

Не смотря на это, есть любопытные сервера и с выключенным третьим видом.

Например немецкий DE12.(UTC-7) На данную минуту на сервере 40 человек. Полный хардкор, аналог нашему СН175.

Хороший фпс и пинг. Сервер страшной тру команды Sonder-Kommando-Sturm :) Не ну у нас два барретта так-то.. :rolleyes:

Они же держат еще один сервер, самый популярный среди немецких DE13 70 человек на данный момент, солнце в зените, все бы хорошо.. но [3DP:ON]

 

Так что завтра можно сходить на разведку DE12, погонять [sKS],[RED ARMY], [PIR] и другие кланы с барреттов. :crazy:

 

Есть еще популярный RU 2, но с этэми чертавыме руссками так сложно договориться).

 

Немного патриотизма... с Arma2.ru

 

 

Цитата:

Кроу: Если вдруг случится зомби-апокалипсися, я надеюсь что я не окажусь недалеко от России, иначе конец.

 

Хоул: Я люблю эту страсть в русских игроках.

 

PCG: У них за плечами S.T.A.L.K.E.R.

 

Хоул: О да. Мне нравится наблюдать за их онлайн-трансляциями. Они сумасшедшие. Они бандиты. ВСЕ! Они безжалостны и не боятся умереть. Они не стремятся к схватке лицом к лицу. Они не убийцы. Точнее убийцы, разумеется, но они, в первую очередь, заботятся о своем снаряжении, стараясь оставаться в живых. Они настоящие головорезы. Это здорово.

 

Бухта: Они образуют небольшие группы и...

 

Dslyecxi: Устанавливают ловушки.

 

Хоул: Они действительно хороши в этом. Это здорово. Удивительно, насколько непредсказуемы их действия.

Ссылка на комментарий

Вчера подбил негодяя, который убил Рому. Я затаился за забором и когда парень расслабился и начал рассматривать Ромины пушки, выглянул и пальнул ему в голову. Получил 1 в графу Murders, хотя думал, что должно прибавиться в графе Bandits killed. Не понимаю, кто тогда бандиты в игре? Я думал это те, кто людей валят постоянно.

Ссылка на комментарий

ай, ну зачем они это сделали?

 

По большому счету, все норм.

Более распространенные АК теперь хуже менее распространенных М16 и М4.

В целом играть станет сложнее. А когда баг с пополнением магазина поправят:).

 

Единственное - АКМ теперь самый убойный ствол (не считая очень редких), а лежит он на каждом углу.

Только что радиус агра зомби у него выше в 2 раза.

 

Ну и главное - не понерфили ТОПОР!

Ссылка на комментарий

Не понимаю, кто тогда бандиты в игре? Я думал это те, кто людей валят постоянно.

вся эта система бандиты/не бандиты очень кривая на самом деле. главное что ты знаешь, что убил бандита. совесть чиста :)

По большому счету, все норм.

Более распространенные АК теперь хуже менее распространенных М16 и М4.

В целом играть станет сложнее.

жить станет сложнее - факт

по поводу АК всё более-менее нормально. станаг патроны тупо больше :) соответственно убойная сила должна быть больше, а она была равной. меня больше волнует, что пистолеты вообще бесполезны, да и пистолеты-пулемёты тоже под вопросом.

 

кстати, о них... поменяю Bizon PP-19 SD на любую М16 или М4. ну или просто отдам). пока у меня М107, я прикрывающий (хотя автоматическое оружее не помешает, как только я шмальну из этой гаубицы, ко мне прибежит вся округа. правда от бесшумности уже толка не будет). а штурмовикам надо как-то тихо зачищать местность от зомби.

Ссылка на комментарий

Сервер страшной тру команды Sonder-Kommando-Sturm :) Не ну у нас два барретта так-то.. :rolleyes:

Так всё,я теперь прикрываю,осталось только научится попадать в цель.

А вообще круто,что мы играем с трушными,это повысит наш скилл,я надеюсь.

Вчера подбил негодяя, который убил Рому. Я затаился за забором и когда парень расслабился и начал рассматривать Ромины пушки, выглянул и пальнул ему в голову. Получил 1 в графу Murders, хотя думал, что должно прибавиться в графе Bandits killed. Не понимаю, кто тогда бандиты в игре? Я думал это те, кто людей валят постоянно.

В общем главное ты отомстил ему! :P Да и я теперь рад,что всё так вышло)

 

пока у меня М107, я прикрывающий (хотя автоматическое оружее не помешает, как только я шмальну из этой гаубицы, ко мне прибежит вся округа. правда от бесшумности уже толка не будет). а штурмовикам надо как-то тихо зачищать местность от зомби.

Так это ж круто!Я уже представляю как мы тебя закинем в центр Черно и заставим сделать всего-лишь один выстрел,и всёёё...все кланы,зомби твои =)

Ссылка на комментарий

Вчера подбил негодяя, который убил Рому. Получил 1 в графу Murders, хотя думал, что должно прибавиться в графе Bandits killed. Не понимаю, кто тогда бандиты в игре? Я думал это те, кто людей валят постоянно.

Это раньше было разделение на бандиты и не бандиты. К бандитам причислялись все, кто убил больше 2-х выживших. И как бонус вешали отдельный скин. Сейчас эту фишку убрали и визуально отличить бандита от мирного не возможно. Следовательно строчка Bandits killed стала не актуальна. Рокет просто не успел ее еще убрать. Все убийства записываются в Murders.

Ссылка на комментарий

Так это ж круто!Я уже представляю как мы тебя закинем в центр Черно и заставим сделать всего-лишь один выстрел,и всёёё...все кланы,зомби твои =)

будто твоя М107 тише :)

я вообще предлагаю так). я шмаляю один раз с запада города, ты один раз с востока. и потом БЕЖИМ. а ребята спокойно гуляют по чистому городу

Ссылка на комментарий

Побыл сегодня наблюдателем у пары наших снайперов. :)

Первая жертва.

http://www.youtube.com/watch?v=3DEd1Maw5JY

 

З.Ы. Но с эхом надо что-то делать)

 

Дима, а ты чувствовал боль? :)

http://www.youtube.com/watch?v=Ho_mpPuhwaY

Ссылка на комментарий

ну да, повеселились чуток сегодня. но самым весёлым было не это, самым весёлым было наблюдать реакцию ползущего чувака с топором, когда вокруг него падали зомби, которых клали выстрелами с бареттов с 700 метров :)

 

остальным было не так весело, как мне, но я надеюсь это временно. надо было пристреляться хотябы перед походами в серьёзные места.

 

З.Ы. Но с эхом надо что-то делать)

куплю я гарнитуру, куплю). мне просто было жалко 500р на дорогую, схожу завтра куплю простенькую.

 

вот, кстати, неплохой гайд

http://www.youtube.com/watch?v=M-_9CQ9GuIk

 

 

Дима, а ты чувствовал боль? :)

блин, ну это игра же)

я больше размышлял об относительности безопасности и "тщетности бытия". и если ты вокруг никого не видишь, это совсем не значит, что кто-то не сидит в ёлке в полукиллометре от тебя и не смотрит на тебя с одной единственной мыслью: "а есть ли смысл в него стрелять?"

мне было неприятно стрелять во второго сегодня. он никакой угрозы никому не представлял. но приказ есть приказ :)

Ссылка на комментарий

Побегал сегодня, встретил наших (на 17 минуте общая встреча). Заглянули в старый. Драмматик эндинг, жаль меня не спасли. В следующий раз обязательно врублю микрофон (эти ребята пользуются какой-то программкой для чата), чтобы сообщить о истекании кровью. Джаль не спасли. (:

 

Качество стрима не очень, наспех врубал (не планировал трансляцию), на коленке.

 

http://www.twitch.tv...ace/b/326473211

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...