Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Народ, вот меня убили, вижу огромную надпись об этом... а как снова то в игру зайти? Респаун не кликабелен )

 

И что означает "waiting for character create"? Вообще процесс загрузку у кого сколько времени занимает? У меня грузится минут наверно по пять.

Ссылка на комментарий

Да уж, процесс загрузки мучителен.

waiting for character create - создание персонажа, когда убили жми abort =)

 

Я два дня не умирал, насобирал за это время кучу вещей, нашел наконец-то карту, а вчера только загрузился как сразу получил пулю. В общем теперь меняю тактику, ищу оружие и сразу мочу всех подряд, я больше не добрый :evil: . Бойтесь меня упыри.

Ссылка на комментарий

Помню как-то до первой совместной игры Андрей (dron_z)писал:"Я могу вальнуть и ради забавы, не подойдя даже к трупику с рюкзаком) :shifty: Это тебе с SanToS'ом.. он у нас миротворец. :angel:" Ага-ага,ему главное кемперку в руки не давать,только пистолет =)

Меня очень порадовал момент "мужик с топором",это было круто! когда он не понимал кто валит зомби вокруг него.И второй момент не менее эпичный,когда мы в четвером проморгали, на эмоциях, чувака с автоматом,который пробежал в 10 метрах от нас и не заметил О_о

П.С.:Вася,процесс загрузки зависит во многом от сервера.

Женя,сейчас постарайся респнутся около Комарово,Балота. То есть респишься,если видишь,что не там,респишься снова. Мы сейчас находимся в Балота,и тебя подхватим.

Ссылка на комментарий

На каком вы хоть сервере? )

 

И быть может тупой вопрос: допустим я нашел кучу вещей на одном сервере, вышел и зашел на другой. Я появлюсь в том же месте с теми же вещами?

Ссылка на комментарий

s1amdrom, ковбой, вы чувака с автоматом убили? У него АК74 был? Возле черно это было, в лесу?

Не,мы в Черно не ходили вчера,у нас была достаточно дружелбно-тренировочная прогулка в Балота ) Мы же по=хорошему просили не брать лут из диспетчерской,так нет же,лезут и лезут...

На каком вы хоть сервере? )

И быть может тупой вопрос: допустим я нашел кучу вещей на одном сервере, вышел и зашел на другой. Я появлюсь в том же месте с теми же вещами?

Вродь DE25,но могу ошибаться,а ещё CH175 есть.Первый мясной,с народом,второй поспокойнее.

Если ты подобрал вещи,то они останутся,хоть сколько переходи,а если не подобрал,в таком случае как повезёт: вещи могут быть другими,или вообще ничего не будет на том же самом месте.

Только транспорт,палатки не переносятся с сервера на сервер.

Ссылка на комментарий

То есть респишься,если видишь,что не там,респишься снова

 

После сегодняшнего патча эта фишка больше не проходит.

Хотя всегда можно убиться об зомби.

Ссылка на комментарий

вот, кстати, неплохой гайд

Классный гайд, многое понял. Только где вы берете такие пушки? Я за все время круче ружья ничего не находил.

Ссылка на комментарий

Ребята читерят. Используют онлайн мэп с помеченными рыбными местами (хели крэш сайт и прочее).

 

Хотя, может просто свезло добраться до северо-западного аэродрома.

Да не, тупо гоп-стоп)

Хорошее оружие не так сложно найти..Честно никогда не стремился спецом найти любимую пушку. Калашников вообще на каждом шагу валяется. Отличное оружие. Положить можно целый взвод)

Да и в команде проще играть, как правило у кого-то всегда найдется на дне рюкзака не нужная валына для вновь прибывшего) Нам пока на вертушки сбитые везет.

Ссылка на комментарий

Классный гайд, многое понял. Только где вы берете такие пушки? Я за все время круче ружья ничего не находил.

У нас в команде есть следопыт,он же по-видимому бывший лесник,человек,который знает каждую вышку лично на острове Черноруссь(Santos) :laugh: а на них лежат разные винтовки.

Никто не читерит,все рыбные места знают "в лицо" ) Нооо...мы не часто пока в них наведываемся,как армию соберём,тогда в путь.

Ссылка на комментарий

Я сейчас на СН175 нашел два АК, три к нему магазина, пистолет, карту, бинокль. Понятия не имею в каком городе я находился, знаю что там церковь большая есть и побережье. В общем я взял всё это, пострелял в зомби и ушел в лес.

Мне вот интересно, если я нажал на "аборт" и вышел, этот арсенал у меня сохранится и я на любом другом сервере с этого же места начну?

 

Хотя уже поздно ли я сам об этом скоро узнаю :)

Ссылка на комментарий

Похожа конечно... Внутрь зайти не смог, прямо у входа была колючая проволока :)

клавиша "v" -перешагнуть препятствие.Видимо выживший построил.

Ссылка на комментарий

Есть небольшая проблема с графикой. Может кто сталкивался?

Графические артефакты провоцируют военные объекты: палатки, трупы военных, битые стекла и т.д.

Пришли с новым патчем, на любых видюшках. Пока не лечится. Ждем фикса :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...