Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

А в РФ1 были шины? :)

 

Нет, конечно. Использовали брёвна вместо колёс. :)

 

Видимо потому что вы относительно новичок на форуме, а ещё не пользовались поиском. Холивары были всегда и будут, Феррари здесь мягко говоря не причём.

 

Прошлое форума, мне неизвестно. Я про текущую ситуацию после пресс-релиза. :) Можно на ты, Рома. :)

Ссылка на комментарий

А в РФ1 были шины? :)

Небыло.

Там вообще кроме фана ничего небыло. Ни шин, ни физики. Но выглядело впечатляюще:

http://www.youtube.com/watch?v=tqUo3rxaXT4&list=UUn9M8HTW5Gb4Q1J-1VpItSA

В основном стараниями мододелов, исходный продукт был даже не полуфабрикатом.

 

А этот ролик вообще мой любимый:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Да потому, что Паша и Дима (которого в этот раз нет) априори считают, что все наезды на рф2 связаны с тем, что мы боготворим ир. Поэтому часто пропускает основной смысл в моих сообщениях и видит только наезд на рф2
Пфф... Это помоему, во всех гоночных темах, где затрагивается ир, вы сразу шипеть начинаете. Мне то вообще как то пофигу до него, я и картинки из ир поставил, т.к ты в него катаешь и указываешь на отвратную прорисовку, хотя в скринах из ир, в некоторых моментах, вообще прорисовки не наблюдается.
(вот выудил же из моего сообщения , что именно шины в рф2 отстой, а не то, что я не верю в это).
А теперь одень очки ты и посмотри, где я писал, что ты про шины сказал отстой? Я тебе только ответил на графику, что она отвратна. И то что ты там доосмыслил - это как раз ты что-то выудил!

И про твои насмешки про реалтайм разжевал.

рф2 король
Мож покажешь, где я такое писал?

 

Что-то странные действия модератора.. мне какие-то предупреждения выдал, на такой же ответ. А что тогда другому не выдал? Типа свой?

Ссылка на комментарий

Что-то странные действия модератора.. мне какие-то предупреждения выдал, на такой же ответ. А что тогда другому не выдал? Типа свой?

Павел, что за детский сад? Отвечай за себя.

Ссылка на комментарий

так мне тоже выдано, где то вроде это прописывается

 

А теперь одень очки ты и посмотри, где я писал, что ты про шины сказал отстой? Я тебе только ответил на графику, что она отвратна. И то что ты там доосмыслил - это как раз ты что-то выудил! И про твои насмешки про реалтайм разжевал.
Физика реалтайм! Шины просчитаны, хочешь посмотреть этот процесс? Что тебя так возбудило? Может покажешь супер комп, который вот это действие будет на ходу без тормозов делать? И что тут не так?

 

Мож покажешь, где я такое писал?
Ну вот я тоже скажу вашим языком, самые лучшие шины на сегодняшний день это в рф2, всё остальное херня или жалкое подобие. Тоже самое касается и про ощущение машины.
Ссылка на комментарий

Парни, ну хорош уже ругаться. ИР прекрасен, РФ2 тоже, что еще надо людям, чтоб жить в мире и согласии.

Ну и чтоб разбавить свой вброс для разрядки обстановки, так сказать.

Сейчас наблюдал гонку в GT3, там трое наших парней ехало воглаве с Артемом(Timoha), так вот выиграл там вот этот товарищ http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=105433, с до боли знакомой фамилией, ранее встречал этого - Ричи Стеневей(надеюсь правильно написал), так глядишь скоро и Хэмильтон с Росбергом подтянутся :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Павел, что за детский сад? Отвечай за себя.
Пардон, думал они у всех видны.. )

KILL_BILL (17 Октябрь 2014 - 10:54) писал: Ну вот я тоже скажу вашим языком, самые лучшие шины на сегодняшний день это в рф2, всё остальное херня или жалкое подобие. Тоже самое касается и про ощущение машины.
Ну и где король? То что шины лучше - да, докажи обратное? Остальное где-то в корсе лучше графика, в другой сервис и сканированные трассы.

И что ты цитируешь мои сообщения, где сам толком ниче не ответил, а только вбросил, что шины у рф2 тотальный фейл?

Ссылка на комментарий
Сейчас наблюдал гонку в GT3, там трое наших парней ехало воглаве с Артемом(Timoha), так вот выиграл там вот этот товарищ http://members.iraci...o?custid=105433, с до боли знакомой фамилией, ранее встречал этого - Ричи Стеневей(надеюсь правильно написал), так глядишь скоро и Хэмильтон с Росбергом подтянутся
Ссылка же на Стофель Вандорна? Или ты имеешь ввиду, что он раньше под ником Ричи ездил?

 

я же четко написал, что не верю в то, что вы с Никитой написали о просчете заранее
Сейчас то понял, как они просчитаны?
Ссылка на комментарий
Ссылка же на Стофель Вандорна?

На него. Знаменитостей среди нас всё больше и больше с каждым днем :lol: !

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий

Неее, всё-таки рФактор 2 не торт.

Да, мне за несколько лет поднадоел iR и я решил попробовать что-то новое. Но именно rF2 сейчас отбил у меня всякое желание катать :)

Поэтому rF2 - какашка :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Неее, всё-таки рФактор 2 не торт. Да, мне за несколько лет поднадоел iR и я решил попробовать что-то новое. Но именно rF2 сейчас отбил у меня всякое желание катать Поэтому rF2 - какашка
Разъясни ответ, чувствую в нём что-то заложено)

И я даже примерно знаю ответ)

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чем плох онлайн в rFactor 2?

Речь шла не об онлайне в чистом виде, а о развитом онлайн-сервисе — которого нет нигде, кроме как в iR.

Ссылка на комментарий
Речь шла не об онлайне в чистом виде, а о развитом онлайн-сервисе — которого нет нигде, кроме как в iR.

 

Постоянные чемпионаты, а точнее система Лиги? Хотелось бы подробностей. :)

Ссылка на комментарий
Поэтому rF2 - какашка

Я не против Рф2, но Василий всех умыл! :))))

Вбил кол примерения поперек раздора, и всех отправил думать :)))

Ссылка на комментарий

Речь шла не об онлайне в чистом виде, а о развитом онлайн-сервисе

Что так? По-моему онлайн рФ2 в чистом виде можно расценивать как никакой.

 

Постоянные чемпионаты, а точнее система Лиги? Хотелось бы подробностей

За подробностями в другую ветку форума. И прежде напрягись поискать информацию сам, на нашем портале информации предостаточно.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы подробностей.

При чем тут «система Лиги»? В рамках «местячковых» чемпионатов все симуляторы (и несимуляторы) в той или иной степени равны.

Я говорил о сервисе — то есть о собственной сетке чемпионатов, благодаря которой можно в любой возжелавшийся момент проехать гонку с вменяемыми оппонентами или просто покрутить круги в практике вместе с живыми людьми. Плюс к этому, благодаря этой системе в «быстром доступе» имеется большая база телеметрии и сетапов.

Мне (да и многим) это куда удобнее, чем шариться по лобби в надежде найти похожее на интересующее или создавать свой сервер в надежде, что туда придёт хоть пяток вменяемых людей.

 

И в заключении у меня единственный вопрос к «апологетам».

Если rF2 настолько хорош во всех отношениях — почему у него такие проблемы с популярностью? Вы помнится очень радовались созданию русскоязычной ветки на официальном форуме — и что в результате? А в результате 20 (!) постов с июля месяца…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

И в заключении у меня единственный вопрос к «апологетам».

Если rF2 настолько хорош во всех отношениях — почему у него такие проблемы с популярностью? Вы помнится очень радовались созданию русскоязычной ветки на официальном форуме — и что в результате? А в результате 20 (!) постов с июля месяца…

 

Отвечу как не апологет, но как средний любитель симов с физикой. Я с большом удовольствием катал рФ2 в прошлом году где-то вплоть до появления ботов в АК прошлом феврале вроде. Да, в рФ2 отличные боты, но по сравнению с Ак меня перестала устраивать именно физика Скип Барбера (я его много катал на региональных шинах на лайм роке) - лед и стекло рФ2 против большего грипа АК на всех его авто- если коротко. Старые формулы мне нравились одинаково и в рф2 и в Ак, но я не очень их люблю.

 

Вторая причина- набор авто, мне нравятся дорожные авто и опенвилы. Первых в рФ2 просто не было. В рФ2 опенвилам сильно поменяли физику прошлой весной "в сторону АК" - больше управляемости на заносе, но я этого момента уже не дождался и с тех пор толком больше в рФ2 не вкатывался, только несколько раз проехал и сказал "вау, рф2 радикально изменили". Но в итоге, Именно физика АК меня переманила- даже с весенней физикой рф2+рено3.5 на Сильвере проигрывал АКшному Лотусу Ескос на том же Сильвере. До этого сим-эталон был ЛФС и рФ1+NSXНильса.

 

Я не совсем доверяю своему мнению в делах где у меня мало реального опыта, и то что я читаю об АК от неангажированных инструкторов вождения суперкаров, бывших про гонщиков, сейчашнего пилота Ф3 с многолетним стажем в ЛФС и других симах подтверждает мои ощущения от вождеия RL машины по улицам - АК очень хорош. (И да, наверняка есть про драйверы которые подтверждают крутость рФ2, но Ак все равно объективно оч хорош и мне этого достаточно, без холиваров)

 

РФ2 продолжаю уважать и слежу за новостями :) Возвращался вот в рФ2 несколько месяцев назад на картинг - просто улетная вещь, просто супер в плане физики в первую очередь.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...