Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Под последнюю версию про плагин еще не обновлен. Можно более раннюю установить

http://isiforums.net...ll=1#post322216

Предыдущая версия мотек про открывает http://www.motec.com/filedownload.php/mi2_pro_1.0.21.0066.exe?docid=4680

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Вот если бы они сделали 50%! :( А то на rF1 скостили на 50%, а на rF2 только 20%. Безобразие!

 

И важное уточнение, скидка действует только для новых покупателей rFactor 2! Если у вас закончилась подписка, то продлить её по скидке никак не получится!

Изменено пользователем VMSO_DA
Ссылка на комментарий

Блин, опять такая же фигня

post-414-0-91254000-1417380091_thumb.png

 

И удалял, и по новой устанавливал - все равно результат тот же. Что ему надо - не пойму.

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий

Здесь ответ на твой вопрос

http://rfactor.net/w...her-grayed-out/

Еще советую сохранить файл активации. Если переустановишь винду, просто скопируй его и будет активация

http://rfactor.net/web/docs/can-i-save-my-activation-data-so-i-dont-have-to-re-activate/

О, только сейчас заметил, что в профиль добавили список серверов. Должны потом прикрутить поиск и быстрый запуск

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

О, только сейчас заметил, что в профиль добавили список серверов. Должны потом прикрутить поиск и быстрый запуск

 

Они бы лучше наконец-то починили сортировку серверов по названию мода.

Ссылка на комментарий

Они бы лучше наконец-то починили сортировку серверов по названию мода.

А еще лучше фильтры. Раньше они работали, потом работать перестали, потом их вообще убрали.

Ссылка на комментарий

Они бы лучше наконец-то починили сортировку серверов по названию мода.

Так там можешь сортировать, хоть по названию мода, хоста и кол-ву. Смотря куда кликнешь, у меня работает..

Ссылка на комментарий
Здесь ответ на твой вопрос http://rfactor.net/w...her-grayed-out/

 

Спасибо, всё все это я уже читал, это все не то. Как видно на картинке, с активацией у меня все в порядке - << Velcome Stanislav. бла-бла-ба>> . Короче, все перепробовал, что в голову пришло - безрезультатно. Плюнул, выключил компьютер, пошел спать. Проснулся, включил компьютер, запустил лаунчер - хвала всевышнему, все заработало. Позавтракал, выключил компьютер, ушел на работу, поработал, вернулся домой, включил компьютер, запустил лаунчер - опять та же самая фигня. ))

Ссылка на комментарий

Ну да, попробуй сначала PURCHASE > ACTIVATE RFACTOR2 Если не поможет, файлы в папке C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\.rFactor вырезать в другое место и сделать реактивацию.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Так там можешь сортировать, хоть по названию мода, хоста и кол-ву. Смотря куда кликнешь, у меня работает..

 

У меня работает на всех столбцах, кроме мода. Причем в любом интерфейсе, оригинальный, минималист - пофиг.

Ссылка на комментарий

О, только сейчас заметил, что в профиль добавили список серверов. Должны потом прикрутить поиск и быстрый запуск

А в чем смысл нововведения? На первый взгляд просто дублирование функционала мэтчмейкера или я что-то не так понял.

Ссылка на комментарий

Так первый, или второй?

Первый.

Странно, что только сейчас оживились с этим вопросом — в плане зарабатывания на стареньких нишевых играх пользы от стима немало :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Возможно в этом году еще один билд будет https://twitter.com/...789683901685760

Так же вышло обновление Lime Rock Park http://rfactor.net/w...-now-available/

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Рф2 можно выбирать правила Ф1 1960х, когда стартовая решетка формируется в несколько рядов? Или использование квалификационных шин? :) Про адекватных ботов не скажу.. давно в РФ2 с ботами не катал. Надо проверить, что там изменили. Когда делал это крайний раз, помнится боты завалы устраивали такие, что мама берегись...

На некоторых исторических трассах видел стартовую решетку в три ряда, но по-моему выбирать этот параметр нельзя (всегда три ряда). Про квалификационные машины не скажу, поскольку не знаю что это :)

 

С ботами в rF2 не все гладко, конечно. Многое зависит от конкретного комбо. На ISI-вских машинах и трассах будет самый качественный и надежный результат. На мод-контенте могут быть и тупка по скорости и поведению на трассе и просто баги. Также есть такая особенность, что на квалификации боты как правило ведут себя трэшово: если ты едешь существенно медленнее, то тебя просто таранят. В гонках уже такого нет, завалы случаются, но редко, и зачастую ты в них даже не участвуешь, то есть это исключительно разборки между ботами.

 

Надо отдать должное ISI, они различным мелочам в ИИ всегда уделяют достаточное внимание. Сам интеллект качественно не прокачивается от билда к билду, но ошибки исправляются, добавляются какие-то микро-твики и т.д. Если взглянешь на чейнджлоги, то в каждом увидишь какие-то изменения, этот аспект постоянно допиливается. К примеру вот последний апдейт по Сильверстоуну - "This update includes a number of small fixes and tweaks, a very important fix for the GT AIW (AI driving lines)" Как видишь, список микро-фиксов даже не приводится, смысл апдейта в исправлении поведения ботов GT.

 

Также могу сказать, что у ботов есть некоторые индивидуальные особенности. Я это заметил, когда плотно гонял по Нордшляйфе. Со временем я запомнил несколько имен и знал как они быстро едут по треку, в каких поворотах быстрее меня, а в каких медленнее, мне было интересно навязать борьбу именно им.

Изменено пользователем chelcool
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Про квалификационные машины не скажу, поскольку не знаю что это

В определенные годы, в Ф1 существовали квалификационные супермягкие шины. Их хватает буквально на 3 круга. В гонка такие не используются, и они едут прилично быстрее обычных.

Кроме того, в некоторые годы, существовало неравенство команд. Поставщики шин давали хорошие шины видным командам и гонщикам, а остальные получали дубовые покрышки, и не имели никаких шансов, даже если машина была быстрой. Даже внутри одной команды, один пилот мог получать супершины, другой - нет.

 

Ну и квалификационные моторы, в 80х, в турбо эру.. Максимальное давление наддува, с мотора снимали чуть ли не 1500л.с. (при 900 в гонке) Но хватало его на два круга, после остановки двигателя, детали внутри сплавлялись.. мотор выбрасывался.

Такие моторы жгли десятками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин, я тупанул слегка, вместо "шины", прочитал "машины" )

Но с учетом твоего пояснения про квалификационные двигатели, "машины" - даже ближе к реальности получается )

Ссылка на комментарий

Хотя если модеры не поленились, то и на их контенте боты ведут себя ничуть не хуже, чем на "фирменном".

 

 

Оговорюсь: сужу в основном только по кузовам, что там у оупенвилов мне почти неведомо.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...