Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Забей, просто старайся писать грамотно. Это ценится, а не "ценетцо".

Т.е. ты правда думаешь что я не умею писать грамотно?) И ты хочешь сказать, что сказать овер - это неграмотно?)

Я вот считаю что каждый раз писать "избыточная поворачиваемость" - это долго, скучно и для тупых. Любой, кто хотя бы немного курил физику движения 4-колёсного ТС сразу понимает о чём речь. Эстетствующих личностей нетрадиционной ориентации вертел я на мужском детородном органе с их высокой культурой быта и изложения мыслей, пардон муа за грешок))

Серьёзности хватает и в других областях жизни, мы тут не на вручении Нобелевской премии. Я люблю весело потроллить на форуме, даже в банах частенько от этого пребываю) Кого это прям ппц не устраивает - мне вас жаль, теперь вам с этим жить) И к тому же я очень не люблю когда в определённой теме на тематическом форуме начинают разводить какой-то адовый оффтоп фик знает о чём вообще, это верный признак нубства. Есть предложение вернуться к настройкам КТМа, кто как доводит свой сетап. А то по делу после меня ещё никто не сумел отписаться...

Ссылка на комментарий

Baikal

Алексей, а ты в авиасимы не летал лет этак пять назад.. Кугор, резиночки, пилотаж, ПТ.. о чем нибудь говорят тебе эти слова?

Просто знал я одного Алексея, с ником Байкал, на авиационных форумах.. ты ли это? :)

Да,видимо,это я .) Летал тогда,полетываю и сейчас,но гораздо реже. PT,vatsim- это наше все.) Если пересекались- то рад встрече )

"Резиночки на кугар" ))) Я уж и забыл,хотя под рукой тот же Кугар, с резиновыми жгутами ))) И было это не 5,а ,наверное,уже с десяток лет назад ))) А началась вся эта болезнь в далеком 1995 ...

Ссылка на комментарий
А то по делу после меня ещё никто не сумел отписаться...

На дефолте проехал 2,26,5, с твоими рекомендациями 2,25,5. Кругов 5 +\- десятые..

Поднял давление в шинах на четыре единицы, следующим же кругом 2,23,8.

Не быстро, но и катал не долго совсем...

Хелпы выкл.

 

Если пересекались- то рад встрече )

Велком тезка!

Сто лет не общались, с этим ником ты меня не вспомнишь, на ПТ я под ником NoName был :)

Заполни профиль, Леш, и не обижайся на Айса, он нормальный, просто "рыкса" на сознание оказывает омолаживающий эффект :D

Ссылка на комментарий
Т.е. ты правда думаешь что я не умею писать грамотно?)
Нет, не думаю. Просто можно стараться писать грамотно и писать не грамотно. Причем последнее нынче очень модно. Мне ближе первое (т.е. стараться писать грамотно, просто писать грамотно получается далеко не у всех. У меня не получается).
И ты хочешь сказать, что сказать овер - это неграмотно?)
К оверу претензий нет :)
И к тому же я очень не люблю когда в определённой теме на тематическом форуме начинают разводить какой-то адовый оффтоп фик знает о чём вообще, это верный признак нубства.
Это да... в Assetto Corsa я нуб и практически ничего по теме написать не могу. Засим удаляюсь :)
Ссылка на комментарий

Я вот считаю что каждый раз писать "избыточная поворачиваемость" - это долго, скучно и для тупых. Любой, кто хотя бы немного курил физику движения 4-колёсного ТС сразу понимает о чём речь. Эстетствующих личностей нетрадиционной ориентации вертел я на мужском детородном органе с их высокой культурой быта и изложения мыслей, пардон муа за грешок))

 

Выдаю бан на 10 дней, потому что мне (может и еще кому-нибудь) неприятно, когда называют тупым, нетрадиционной ориентации да еще и повертеть хотят. :baseball: :laugh:

Ссылка на комментарий

Велком тезка!

Сто лет не общались, с этим ником ты меня не вспомнишь, на ПТ я под ником NoName был :)

Заполни профиль, Леш, и не обижайся на Айса, он нормальный, просто "рыкса" на сознание оказывает омолаживающий эффект :D

Вот это да... NoName...

Люди,вы не знаете,с каким Человечищем я тут встретился! Всплыли такие воспоминания! Project Tupolev!

Очень рад встрече,Леша,ты бы знал,как я рад!

На Aйса не обижаюсь,просто резануло чуток по мозгам,не смог промолчать,а за оскорбление он уже в "отсидке".

Ссылка на комментарий

У нас тут есть маленький заповедник авиаторов, пошли туда http://forum.simraci...opic=947&st=340, что бы не оффтопить, не мешать,

или может в личку :)

Ссылка на комментарий
Puzoter мог бы и предупреждением для начала ограничиться.

 

Правильно все сделали, нечего один из немногих нормальных форумов превращать в сборище "аля фановых чуваков" - пусть знают, что правила здесь для всех одинаковые и здесь принято нормально общаться, а не на дебильном сленге, нет - то в бан, а если не поняли, то пусть идут далеко и надолго (чисто моё мнение - ни кому не навязываю) :)

Ссылка на комментарий

С заливкой времен кидалово. Предлагаю за каждый "просроченный" день накидывать по 0.1 сек. к времени.

Катнул хот-лап, а выкладывать теперь неохота, а то опять за секунду до дедлайна кто-то влезет.

Ссылка на комментарий

С заливкой времен кидалово. Предлагаю за каждый "просроченный" день накидывать по 0.1 сек. к времени.

Катнул хот-лап, а выкладывать теперь неохота, а то опять за секунду до дедлайна кто-то влезет.

Как ты это проверишь? :)

Ссылка на комментарий

С заливкой времен кидалово. Предлагаю за каждый "просроченный" день накидывать по 0.1 сек. к времени.

Катнул хот-лап, а выкладывать теперь неохота, а то опять за секунду до дедлайна кто-то влезет.

 

Согласен, это несколько не в духе тайм-триала. Можно модернизировать начисление очков, разбив его на три части. Скажем, каждые два-три дня происходит подсчет очков. Цена очков = старая цена / 3.

Ссылка на комментарий

яет я не врубаюсь, что вы имеете в виду. Вот я чаще всего хотлапю 1 день в неделю и сразу заливаю, без разницы в последний день или в 1-й. Мне что с этой системы?

Ссылка на комментарий
Предлагаю за каждый "просроченный" день накидывать по 0.1 сек. к времени.

а как можно просрочить заливку, к тому же больше чем на день? т.е. я сейчас могу залить улучшенный круг в первый этап на древней БМВ?

 

Цена очков = старая цена / 3

зачем вам так хочется все усложнить и превратить удовольствие в обязаловку. Тем более жизнь этого чемпа недолгая - до онлайна, и больше хотлапчемпы будут мало кому интересны.

 

По поводу настроек у самого огромное количество вопросов накопилось. Теоретические знания еще не переварились в осознанные.

Но пока первое что не понравилось у ктм - нереально скользкий и не поворачивает. Конечно сначала уменьшил клиренс сзади и спереди до нуля. Выпрямил схождение задних колес. Время улучшил, но из 2.20 не вышел. Все равно очень скользкий. В процессе поиска спускал колеса на пару кликов в надежде что будет меньше скользить, но так и оставил пока. Полез смягчать подвеску, крутил понемногу, но видимых улучшений не наблюдал. Т.е. логические умозаключения на опыте не подтверждались. В итоге убрал в минимум сжатие и отбой спереди и сзади чтобы хоть почувствовать к чему это приведет. За дорогу держаться стала намного лучше, почти не скользит. Собирался начать делать жоще сжатие и отбой по необходимости, но в тесте выехал из 2.20 и дальше не было времени тестить.

Забыл что избыток и недостаток можно клиренсом регулировать, поэтому пытался сделать это схождением передним и задним. Развал пока не трогал. Будет время снова подкачаю колеса к дефолтным и поиграю с задним клиренсом для нужного избытка.

Недостаток кстати отчасти лечил тем что при понижении передачи зад чуть сносит куда надо) Не знаю пользуются этим в реале или нет)

Ссылка на комментарий

VenomSTR ну давайте все сейчас накатаем лучшие для себя круги и будем сидеть выжидать последнего часа 10-го января, где интерес? где стимул? Стремление побить лучшее время. Все равно найдется тот кто проедет еще быстрее. Вы что корову проигрываете, катаем на время и интерес, побили твой результат - пошел дальше совершенствоваться, а так... не понимаю.. не надо уподобляться тем кто так делает, от этого соревнование интереснее не становится. Так что выкладывайте свое время, а кто сможет тот догонит. Все таки это сообщество, а не враждующие кланы)

Ссылка на комментарий

VenomSTR ну давайте все сейчас накатаем лучшие для себя круги и будем сидеть выжидать последнего часа 10-го января, где интерес? где стимул?...

"Не выдумывайте пожалуйста, каждый заливает хотлап когда хочет до дедлайна."©

Ссылка на комментарий

некоторые прям полупокерных ощущений в чемпе жаждут.

в хорошем смысле этого слова))

это серьезные какие то, может даже побеждали...

Ссылка на комментарий

Может некоторые просто боятся выкладывать хорошие времена, а вдруг кто-то перебьет их время :rolleyes:

Всегда найдется кто-то, кто ездит лучше тебя (не именно тебя, а вообще :) ), рано или поздно. Да и в случае чего, будет ясно, что ты выложился не до конца и можно еще лучше. Я так думаю.
Ссылка на комментарий

Я на это и намекаю =) Всегда же есть цель побить лучшее время. Но заставлять заливать повтор в последнюю секунду тоже не запрещено.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...