Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мертвая зона эту проблему не решает. Я ставил 100%- ную мертвую зону, все равно педаль была чуть нажата.

Нажата, но не тормозит в игре, можешь 3-5% поставить в профайлере или в самой игре, если лень педали почистить.

Да, вэдешкой тоже некоторые проблему решают)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отклик, но предложенные варианты с чисткой и разборкой переборкой всех агрегатов не помогают (педали местами не поменять, так как их две) реально ведь местами не разгоняется, как надо)

Также посоветовали поролон подсунуть под педаль - эффекта нет, точнее стало еще хреновее, перестала разгонятся вообще (ощущение что прицепили "вагон" :) или нажата педаль тормоза процентов на 20.

 

На счет ВДшки и мертвых зон педали в профилере, есть фото или видеопример? Может, что не так делаю...

 

Также буду благодарен за информацию о интернет магазинах (желательно с доставкой по России), в которых возможен заказ отдельно только педалей (можно и от других производителей).

Ссылка на комментарий

Пробовал увеличить память до 80Мб в итоге только один круг (неплностью) сохранился-)

Вернул на 26 по умолчанию, всё как обычно 4-5 кругов.Интересно, а как ехал Семён Севера? Или пешком шел, изучал трассу.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отклик, но предложенные варианты с чисткой и разборкой переборкой всех агрегатов не помогают (педали местами не поменять, так как их две) реально ведь местами не разгоняется, как надо)

Также посоветовали поролон подсунуть под педаль - эффекта нет, точнее стало еще хреновее, перестала разгонятся вообще (ощущение что прицепили "вагон" :) или нажата педаль тормоза процентов на 20.

 

На счет ВДшки и мертвых зон педали в профилере, есть фото или видеопример? Может, что не так делаю...

 

Также буду благодарен за информацию о интернет магазинах (желательно с доставкой по России), в которых возможен заказ отдельно только педалей (можно и от других производителей).

 

Дак ты сделай педаль как у Жака В.: отпущена - 0%, нажата на 1 мм - 100%.

Ссылка на комментарий

сейчас буду ябидничать

Алексей Свиденцов - реплей не полный, нет окончания круга

Александр 55 - в реплее ничего нет, машина без колес в воздухе висит

Игорь Дражников - адский злостный выезд за белую линию

Ссылка на комментарий

Ой, ну и ябеда :)

Айсмену пофигу стопудово на это :)

А вот с реплеями в версии 0.3.2 реально беда: пишутся через раз нормально, особенно с включенной rsr

Ссылка на комментарий

Фигасе, а я думал никто не смотрит)))

Мы вроде катаем в режиме хотлап, там за срезки и так сразу пенальти, особенно люто в правом при выходе на прямую Hangar. А тут - вполне ездабельно)) Так что лично я считаю, что фигня ваша белая линия)) Где сам режим хотлап даёт пенальти - там нефик ездить, а где нет пенальти - то и норм) Да и ваще не факт что я что-то выигрываю от езды по огородам)

Тем более если будет таблица ВРов, то в том же режиме хотлапа и все люди будут использовать всю ширину трассы, которую позволяет хотлап. В любом случае перезаезд устраивать не буду, надоела эта табуретка)

Ссылка на комментарий
А вот с реплеями в версии 0.3.2 реально беда: пишутся через раз нормально, особенно с включенной rsr

беда с реплеями была в самом начале когда 5 кругов зацикливались, теперь хоть 100 кругов в сессии можно проехать и нужный круг сохранить, где вы теперь глюки находите не понятно.

Странно еще зачем заливать косячные пустые реплеи, или они на своем компе нормальные, а на чужом не читаются?

надоела эта табуретка)

это точно

Ссылка на комментарий

Удались тогда.эту тему мы уже обсуждали на имоле.я кстати тоже смотрел повторы.есть не полные.за свои срезок можно больше чем пол секунды выиграть.

Ссылка на комментарий

Удаляться не буду из принципа и лени ;) С обсуждениями вашими я частично не согласен. Насчёт хелпов - тоже. Я езжу 2 педали + лепестки, почему я должен выключать автосцепление? И ваще может буду со следующего апдейта использовать маус стиаринг) Если одмин посчитает нужным - пускай удаляет.

И ещё. Ты правда думаешь что широкий выход в огороды убыстряет меня на полсекунды?))

Ссылка на комментарий

Про помощники мне кисло.там на совесть а вот срезки это уже непорядок.удалить не трудно нажать одну кнопочку)в первом повороте можно нехило выиграть...

Ссылка на комментарий

Ну вот пусть одмин и удаляет, если не трудно))

Эээээ, а я срезал 1-й поворот??? Чот фигня какая-то, там вроде всё норм, не? В любом случае это мне надо пересмотреть повтор от 3-го лица.

Ссылка на комментарий

да с повторами весело, решил выложить сегодня не обрезая все, что там сохранилось, глянул там полтора круга третьего, как не бывало))

тоже можно удалять.

Ссылка на комментарий

Жень допиши на первой странице про софт.

А машинка просто ракета, я бы сказал НУРС.

Привёз 1.54 с кругом который проехал без вылета в траву-) на харде.

Ссылка на комментарий

Наверно пропущу текущий этап. Из-за квадратных деревьев просто не видно куда ехать. А видеокарту поменяю еще не скоро...

post-463-0-25861500-1387584988_thumb.jpg

post-463-0-50139700-1387584994_thumb.jpg

post-463-0-64964100-1387585000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...