Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю я на время первого места в Монце на 599-й в RSRLiveTiming и чего-то не понимаю) То ли там низко летают, то ли я совсем безрукий, то ли пора начинать настройки крутить. Где можно насобирать 9 секунд я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Вот смотрю я на время первого места в Монце на 599-й в RSRLiveTiming и чего-то не понимаю) То ли там низко летают, то ли я совсем безрукий, то ли пора начинать настройки крутить. Где можно насобирать 9 секунд я не понимаю.

1-й место 1. Ariel Bernardi 1:41.156 0:00.000 - 0:35.708 0:33.588 0:31.860

 

1.34 - это теоретический. там 100% срезы посчитаны.

Ссылка на комментарий

Может ли кто-нибудь сказать, какой примерный прирост по времени можно выиграть, покопавшись с настройками а/м (в данном случае - Ferrari 599XX EVO на Monza)? Я пока на стоке летаю, вот думаю что-нибудь покрутить )

Ссылка на комментарий

я думаю, что крутить нужно начинать, пока не упрёшься в предел своих возможностей (хотя как его определить этот предел?). А то ездишь, кажется всё, лучше не возможно, начинаешь крутить, становится ещё хуже. Возвращаешь стандартные настройки - улучшаешь время и не понимаешь что происходит)))))

Ссылка на комментарий

я думаю, что крутить нужно начинать, пока не упрёшься в предел своих возможностей (хотя как его определить этот предел?). А то ездишь, кажется всё, лучше не возможно, начинаешь крутить, становится ещё хуже. Возвращаешь стандартные настройки - улучшаешь время и не понимаешь что происходит)))))

Ну, это да ) Твое время в таблице на стоке?
Ссылка на комментарий
крепче за баранку держись шофер))

Вот-вот, если руль отпустить - это 100% гарантированно сразу стена. В реале такой херни никогда не будет. Явно что-то не с фидбеком, какая-то адовая болтанка...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...