Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

не ждали последней миллисекунды

Блин, при всем уважении, я реально улучшил свое время без пяти минут 11 и успел залить. ) У лидера может быть такая же тема, это не отследить же никак. Только на доверии и спортивном интересе все работает.
Ссылка на комментарий
без пяти минут 11 и успел залить)

Да-да, за 5 наносек))

Насколько я понял тут лидер не улучшился, а просто появился в таблице перед закрытием... логи не видно, но думаю там их можно отсмотреть. Кароче такие моменты надо устранить, мне кажется. Если бы я увидел что у нас народ выходит из 42 - я бы мож сегодня чуть пораньше приехал и поплотнее катнул бы.

 

Или вот ещё формат можно предложить, типа заочная квала. Например в субботу часов 20 стартуает сессия. В 20:00 Ветер объявляет конфу и все бросаются люто-бешено её укатывать. Приём хотлапов заканчивается через 1-1,5 часа. Вот это было бы более соревновательно, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Да-да, за 5 наносек)) Насколько я понял тут лидер не улучшился, а просто появился в таблице перед закрытием... логи не видно, но думаю там их можно отсмотреть. Кароче такие моменты надо устранить, мне кажется. Если бы я увидел что у нас народ выходит из 42 - я бы мож сегодня чуть пораньше приехал и поплотнее катнул бы.
Я этот результат показал за примерно за 30 минут до окончания дедлайна, до этого катался немного просто так ибо не знал к какому времени стремиться, поэтому так и вышло. Предыдущие этапы со мной выходило в точности, да наоборот, тоже в последние минуты перебивали.
Ссылка на комментарий

Забыл добавить, что на доверии, как правило, нифига не работает)) Ну или работает, но очень недолго и когда вовлечено мало людей. Нужен чёткий регламент и жосский контроль, тогда будет норм.

 

Я этот результат показал за примерно за 30 минут до окончания дедлайна

Хз, согласись всё равно как-то подозрительно звучит... особенно на фоне всех остальных, которые катают и постепенно улучшаю. С другой стороны может зря я гоню на тебя)) В любом случае хорошо когда в команде быстрые люди))

Ссылка на комментарий
Хз, согласись всё равно как-то подозрительно звучит... особенно на фоне всех остальных, которые катают и постепенно улучшаю. С другой стороны может зря я гоню на тебя)) В любом случае хорошо когда в команде быстрые люди))
Катал понемногу до этого - да. Но из 42 вышел только сегодня, когда решил показать результат (за 2 часа до дедлайна начал).

 

0:27 по моему времени - это 22:27 по Москве.

post-1491-0-05233600-1388180953_thumb.png

Ссылка на комментарий

запрещать, люто-бешено катать в течение установленного часа, никого не принимать, лесом посылать... сами то себя послушайте. Этот чемп и хорош то тем что нет обязаловки, и не нужно в определенное время быть как штык у руля. А если учесть все пожелания то катать смогут 3 человека в чемпе, интересно это будет?

Ссылка на комментарий

Думаю некоторым в том числе и мне, не удобно будет катать в установленное время, к примеру 20 ч. по Москве у меня уже 2 часа ночи, не считаю, что стоит менять что то в соревновании. А сидеть до последней минуты тая свой результат под подушкой до последней минуты .. ну таких единицы будет.. черт с ними)) Интерес как раз на протяжении всей недели наблюдать за движением в таблице. По повторам на КТМах не пойму, как втыкаете скорость не отпуская педаль газа? У меня сразу на N застревает.

Ссылка на комментарий
У меня сразу на N застревает.
У меня нормально все, стандартные движения - выжим сцепления, включение передачи без сброса газа. Бывает не втыкается когда рассинхрон в действиях :)

 

P.S. Все дело в автосцеплении, переходишь на полностью ручной режим и все ок. Ща попробовал с автосцепой - без сброса газа не втыкается передача.

Ссылка на комментарий

А когда следущий сезон, если это последний этап?

Следующий сезон уже виделся с онлайном, так как разработчики обещали выкатить мультик уже в четвертом обновлении. Если есть желание, можно продолжить хотлапить, у нас еще и трасса одна осталась не задействована, а через неделю еще что-то подгонят.

 

Дедлайн этого этапа сдвинут на неделю, до 10 января.

Ссылка на комментарий
ну таких единицы будет.. черт с ними))

Да практически каждый этап так...)) Впрочем можно ничего не делать и просто каждый раз взывать к совести заливальщиков...))) Мож тогда и не надо ничо менять...

А насчёт времени - ну ппц, а в чемпах вы как ваще катаете которые иР устраивает? Или в любых других?

Если есть желание, можно продолжить хотлапить

Ветер, мне кажется хорошо было бы взять конфу из special events, грубо говоря чтоб 2 раза не укатывать. А тут тебе и хотлап, и в стиме достижение)

Ссылка на комментарий

 

Следующий сезон уже виделся с онлайном, так как разработчики обещали выкатить мультик уже в четвертом обновлении. Если есть желание, можно продолжить хотлапить, у нас еще и трасса одна осталась не задействована, а через неделю еще что-то подгонят.

 

Дедлайн этого этапа сдвинут на неделю, до 10 января.

Э сколько можно эту ферари катать(давайте следующию комбу!!!

Ссылка на комментарий

сколько можно эту ферари катать

Так сейчас уже КТМ+Сильвер ГП

 

хорошо было бы взять конфу из special events

Уже к следующему этапу тогда.

Ссылка на комментарий

То что продлили конечно хорошо, но из 2.20 хотя бы на данном этапе я даже через месяц наверно не выйду).. делитесь волшебными настройками авто =) С наступающим!

Ссылка на комментарий
делитесь волшебными настройками авто =)

Могу про свой сэд рассказать, авось поможет...

Ну самое первое - дропаем тачку в гуано)) У нас же не московские улицы а достаточноо гладкий Сильвер. Если в стоке клиренс (перед/зад) 130/150мм, то в итоге получаем 92/101 мм (значения в сэде 8 и 0 соответсвенно). Здесь задницу мы дропаем в ноль, а перед уже регулируем для баланса между овером и андером. По идее чем ниже перед, тем выше общий овер.

Далее передний развал валим на максимум, а то без него машина просто тупо не поворачивает. Сзади оставляем, т.к. вроле нормально. По сходу - я вообще любить более прямых колёс, тем более у нас тут много прямиков, максималку убивать ни к чему особо. В итоге имеет значения -2,2 и 5 спереди, -1 и 4 сзади (симметрично). Давление в шинах я вообще оставил сток, т.к. здесь вообще не понятно как оно влияет на держак... Да и вообще, хз как тут колёса настраивать, нормальной инфы нету...

Ну а в подвеске на задней оси я сжатие (bump) амортов чуть уменьшил (значение 5), чтоб когда выходишь из поворота на задке было побольше держака.

 

Вообще я был бы благодарен если бы кто-нить тоже рассказал как доводит свои сэды. А то блин разговоры в основном о какой-то убогой ереси, о фин. политике Куноса и третьесортных деталях ни на что не влияющих. О важном чота никто не пишет ничего... тут два варианта - либо тупо не знают, либо в секрете держат... хотя мне кажется незнание преобладает))

 

Ещё по колёсам... хорошо бы знать оптимальные давление и температуру, когда наиболее хороший держак. Есть мысль на нагруженных колёсах давление уменьшать, но я не тестировал ассиметричные настройки пока что.

 

Ах да, совсем забыл) Дальше я включаю 13 читов, беру из холодильника морожку и еду)) Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий

" Сэд,дропаем,гуано,овер,андер,валим,прямые колеса,прямики,убогая ересь,чота,тупо не знают"... Извини,ICE, но откуда ты такой пришел? Ничего личного... У нас что тут- чиста пасанский сходняк ?

Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Эээээ... а вам что, правда не понятно?)) Первый раз таких "симракеров" встречаю) Ну... вам надо перевод или сами осилите как-нить уж?)

Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Эээээ... а вам что, правда не понятно?)) Первый раз таких "симракеров" встречаю) Ну... вам надо перевод или сами осилите как-нить уж?)

Не утруждайся переводом,я "поднапрягся и вьехал" ) . Тем более,не первый и не пятый год в симрейсинге. Обидно,что некоторые люди переносят подьездный слэнг на такой солидный ресурс,не задумываясь об уважении к другим его обитателям и администрации. Тему закрыл,извиняюсь за оффтоп. )

Ссылка на комментарий
"Сэд, дропаем,овер,андер,валим,прямые колеса,прямики"

Так-так-так, ну-ка мистер блюститель культурных ценностей лучших домов Парижа, расскажите-ка нам что такого недостойного вы нашли в тех словах, что я процитировал?! У нас на МРС такими словами даже дяденьки на Феррах, Корветах и R8 разговаривают, а тут понимаешь ли...)) Ах да... раз такое дело, хотелось бы услышать от вас образцовый рассказ о настройка автомобиля, такой, чтоб угнетённых негров в Африке им дополнительно не угнетать.

Ссылка на комментарий

Baikal

Алексей, а ты в авиасимы не летал лет этак пять назад.. Кугор, резиночки, пилотаж, ПТ.. о чем нибудь говорят тебе эти слова?

Просто знал я одного Алексея, с ником Байкал, на авиационных форумах.. ты ли это? :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...