Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Машины практически одинаковые, результат может быть совсем не таким каким его можно представить

это сказано по поводу Ferrari 458 и McLaren MP4-12С? Как по мне дак это разные весовые категории абсолютно. Взять даже ускорение у мака!
Ссылка на комментарий

Ну для меня как начинающего в автосимуляторах они примерно равны, по крайней мере у меня результаты на имоле 1:55.990 и 1:55.322, т. е. феррари против мака. Конечно идея хотлапа с разными машинами немного предовая, но ее ведь никто и не пробовал, до онлайна еще далеко, а тут хоть какое то разнообразие

Ссылка на комментарий

не надо с разными машинами, у мака управление корявое, сильная недостаточная поворачиваемость,

давай передний привод и моцу 66 года )

Ссылка на комментарий
А у Юры косячек
Не обращай внимания. Это все равно был установочный круг. Время буду еще перебивать.

А на счет настроек, то я ориентировался на вот эти http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1227&st=440#entry89922

Ссылка на комментарий
давление в шинах подскажи
Давление не менял, разве что задние на один-два клика можно понизить.
учти, если без топлива бушь, то же выложу свой без топлива
Буду без топлива. :laugh:
Ссылка на комментарий
т.е. ПРО режим + по желанию реальные электронные средства.

отключение расхода топлива и резины это уже не ПРО а кастом, что нарушение регламента.

Или регламент уже изменили?

А на ктм отлично видно сколько было топлива в начале круга и в конце.

Да и вообще парни, вам интересно читерить?

Ссылка на комментарий

отключение расхода топлива и резины это уже не ПРО а кастом, что нарушение регламента.

Отключение топлива и резины не влияет на Про. )

Катали бы без них,зачем париться на результат одного круга,убивать свое личное время на разогревы и расходы ,и устраивать слежку друг за другом? )

Гонка- вот там -другое дело.Все IMHO )

Ссылка на комментарий

если в соревновании не соблюдаются правила это уже не соревнование.

Этот хотлапчемп пробный, но правила уже есть. Или тогда нужно для всех их изменить и указать с какого этапа.

Ссылка на комментарий

если в соревновании не соблюдаются правила это уже не соревнование.

Этот хотлапчемп пробный, но правила уже есть. Или тогда нужно для всех их изменить и указать с какого этапа.

Артур,вот мне просто интересно,о каких " несоблюдениях" правил ты говоришь. Ты сам читал первый пост и условия соревнований ? Про расход там ни слова,как ,впрочем и про режим Pro. Вроде все условия оговорены в первом посте. Я хоть и не участвую,но стараюсь следить за чемпом ) Я бы и промолчал,но странно иногда наблюдать неправомерные " наезды" гонщиков друг на друга об условиях.

Ссылка на комментарий

поздно что - либо менять! без расхода ездить, приравниваю к читу!

 

вот что бывает когда дают много времени на этап! народ начинает хитрить и с жиру бесится!

Ссылка на комментарий

Это все говорит о том, что сообщество Корсы формируется в основном не из иРейсеров. Для чемпионатов иР мне бы и в голову не пришло писать о каком-то там ПРО режиме или о читерстве в виде отсутствия топлива. Что вы стесняетесь, включайте полный режим аркады и вперед за секундами, зачем вам симулятор?

 

Так что растите, уважаемые =)

Ссылка на комментарий

Ползунки расхода топлива и резины не влияют на режим про или кастом. Они как бы отдельно.

и впрям отдельно :facepalm:

 

А где следующий этап? До 8 января же вроде KTM/Silverstone подливали?

Ссылка на комментарий
Кстати в чём грязность, в скольжениях на выходе?)

да, очень много скольжений, почти как ты его называешь дрист) . Все еще считаю что скольжение это потеря скорости и времени, если это не раллийный разворот с ручником и т.п. Дома гляну круг Юрия Будника 2.17.336, если там дрист то опечалюсь)

Ползунки расхода топлива и резины не влияют на режим про или кастом. Они как бы отдельно.

да, кастом не становится, но когда переключаешь между аркадой, средним и про уровнем эти ползунки ползают. Нажимаем на про и никуда больше рученками не лезем)

Ссылка на комментарий

По поводу хэлпов и прочего. Нету смысла что-то запрещать, если это нельзя проконтролировать. Как вариант, тогда обязать использовать модуль RSR, чтобы потом проверить, хоть частичность "честности" результата.

Ссылка на комментарий

Есть спец-событие в комбе Маджионе + Е92 Дрифт.

Поставлю эту же комбу следующим этапом.

По спортивное ничего нельзя было? е92, пфф!.. Интересней всё же была гт2, настроек море. Вот там бы поборолись. Конечно я не силён в сетапах, но всё же((
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...